Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Череповца за 17.01.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Череповчанке случайно сожгли дачу

16 января в дачном кооперативе в Череповце горел частный дом. Огонь удалось потушить за полчаса, но постройка выгорела очень сильно. Сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Череповецкий педофил-эксгибиционист может получить пожизненный срок

В Вологодской области судят череповчанина, который оголялся перед детьми прямо на улице. На его счету 10 жертв, ранее он уже был судим за подобные преступления. Сообщили в пресс-службе следственного комитета региона.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Череповецкий педофил-эксгибиционист может сесть на пожизненный срок

В Вологодской области судят череповчанина, который оголялся перед детьми прямо на улице. На его счету 10 жертв, ранее он уже был судим за подобные преступления. Сообщили в пресс-службе следственного комитета региона.

«Московский Комсомолец» 

Дистанционное мошенничество остается проблемным вопросом для полиции Череповца

Как поясняет официальный сайт города Череповца, об общем уровне преступности в городе металлургов сообщил начальник управления МВД по Череповцу Владимир Иванов

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Череповца судят за то, что он оголился перед десятью детьми

Житель Череповца снял штаны перед детьми. Об этом сообщают в региональном СК. По данным ведомства, мужчину 18 мая 2017 года выпустили из тюрьмы, где он провёл 16 лет за домогательства к малолетнему ребёнку. Гражданин через несколько дней серьёзно выпил, пришёл на детскую площадку и снял штаны перед группой детей. Прошло ещё несколько дней.

Моё Лианозово 

Пешеходный переход на Череповецкой стал ярче и безопаснее

Светофор оснастили инновационной подсветкой Инновационный светофор появился в районе Лианозово — на пешеходном переходе по адресу: ул. Череповецкая, д. 6. Как рассказал руководитель Центра организации дорожного движения Вадим Юрьев, подсветка опоры позволяет заметить предупреждающий сигнал за сотни метров. — Использование инновационных световых решений помогает привлечь дополнительное внимание водителей к переходу и таким образом сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов... Читать дальше...

Официальный сайт города Череповца 

В три коррекционные школы Череповца поступило оборудование для мониторинга здоровья детей

Специальное оборудование для мониторинга здоровья детей поступило в школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья - № 35, 38 и 44.

ТРК ННТВ 

Очередные «дивиденды» «Торпедо» заработало в Череповце

В Западной конференции Континентальной хоккейной лиги уже четыре клуба гарантировали себе место в плей-офф. Это оба армейских клуба, финский «Йокерит» и ярославский «Локомотив». Наиболее близко по количеству очков к этому квартету лидеров располагается «Торпедо».

Блог сайта «Советский спорт» 

«Ак Барс» – «Йокерит». Видеопрогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор «КХЛ ТВ» и эксперт "Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Ак Барс» — «Йокерит» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Эксперт считает, что в «низовой» встрече победу одержат хозяева льда.

Читать дальше...

Официальный сайт города Череповца 

Череповецкие предприятия будут получать уведомления об отключении света за долги в электронном виде

Вологдаэнергосбыт начал уведомлять должников - юридических лиц об ограничении энергоснабжения смс-сообщениями или по электронной почте.

NEWSru.com 

На Вологодчине мужчине, показывавшему "стриптиз" на детских площадках, грозит пожизненный срок

47-летний житель Череповца ранее был судим за домогательства. Выйдя на свободу, он стал обнажаться перед группами детей, которых встречал во дворах. После второго такого случая потерпевшие обратились за помощью к полицейскому патрулю, и предполагаемый извращенец был задержан.

Медиа-Центр 35media.ru 

Позывной 35 17.01.18

Гибель женщины в аварии, смерть маленького ребёнка, пожар на даче и снижение преступности в Череповце — вот основные темы сводки происшествий за прошедшие сутки.

ИА «СеверИнформ» 

Предпринимателя из Череповца не будут судить за гибель работника

Уголовное дело прекращено за примирением сторон. Рабочий стройки выполнял кладку наружных стен из газосиликатных блоков на третьем этаже здания и, оступившись, упал на землю. Страховочный трос и защитные ограждения отсутствовали на месте возведения

L!FE.ru 

Жителю Череповца грозит пожизненный срок за обнажение на детских площадках

В Череповце закончили следствие по делу о 47-летнем педофиле-рецидивисте, который несколько раз обнажался перед несовершеннолетними на детских площадках. Об этом сообщает СУ СК РФ по Вологодской области. — Обвиняемый, увидев на детской площадке во дворе жилых домов в Череповце группу детей 8–11 лет, непристойно обнажился перед ними, — говорится в сообщении. Спустя несколько дней он повторил своё представление в присутствии двух девочек, восьми и десяти лет, и двух подростков, 13 и 15 лет. Испуганные... Читать дальше...



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 17.01.2018

Mio35.ru

Магазин МИО, п.Кадуй ул.Советская 3В, Окна Кадуй Череповец, Двери Кадуй Череповец

Muzdsp35.ru

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения &amp;laquo

Hordveri35.ru

«ХОРОШИЕ ДВЕРИ» — межкомнатные и входные двери, г. Череповец. Продажа, доставка, установка, гарантия

Верещагина8.рф

Элитное жилье в Череповце

Td63site.ru

Т/Д-63 Локомотивное депо «Череповец»

Semchugov.ru

Фотограф Кирилл Семчугов

Azsrost.ru

Строительство и реконструкция АЗС, поставка оборудования и запчастей для АЗС и нефтебаз ООО РОСТ г

Cher-sozvuchie.ru

Музыкальная школа, №3, Череповец, Олимпийская 13

A-kupe.ru

Шкафы

Никс-35.рф

Компьютерный Интернет-магазин Никс35.ру, никс 35, nix35.ru, nix.ru, nix, никс в Череповце, Череповец

63-63-32.ru

Череповец, Техосмотр без очередей

Vse35.ru

Бесплатные частные объявления и магазины Череповца | Всё35 Череповец

Медюр.рф

Медико-Правовой центр Медюр

Stolyarochka35.ru

Изготовление мебели из ЛДСП,МДФ-эмаль,МДФ-шпон,лестниц,предметов интерьера из сосны,дуба,ясеня,бука и других пород древесины,токарные работы по дереву (Россия, Вологодская область, Череповец)

Cherinfo.ru

Официальный сайт Череповца

Pt-cher.ru

Производство теплоизоляционных материалов г. Череповец  Компания Полимер-Трейд

Phoenix35.ru

Новости компании — О компании — ООО Аланта, г.Череповец

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Череповец

Победителей Всероссийской олимпиады по педагогике назвали в Мининском университете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net