Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Череповца за 09.06.2016

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Критические отметки не превышены: в Череповце опровергли данные о неудовлетворительных пробах воды в Тутаеве

По данным мэрии Череповца, информация о плохих пробах в Волге из-за сбросов сточных вод промпредприятиями нашего города не соответствует действительности.




Официальный сайт города Череповца 

Череповецкий психоневрологический интернат получил спецавтомобиль для перевозки инвалидов-колясочников

Автомобиль "Газель" стоимостью один миллион 160 тысяч рублей куплен на средства областного бюджета в рамках программы "Безбарьерная среда". Машина оборудована электроподъемником для инвалидных колясок и прочим спецоборудованием.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера Ильмень

С 10 по 13 июня новгородский Клуб любителей бега «Кентавр» организует ХХII традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера Ильмень общей протяженностью 250 км.

Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Череповец получил статус города трудовой доблести и славы

Почетное звание было присвоено решением президиума Межгосударственного союза городов-героев и городов воинской славы за трудовой подвиг череповчан во время Великой Отечественной войны.

Официальный сайт города Череповца 

Игорь Михельсон объяснил, как формируются сметы на капремонты домов

Руководитель фонда капитального ремонта Игорь Михельсон на пресс-конференции в Череповце сегодня рассказал о порядке формирования смет, которые жильцам часто кажутся завышенными. По словам Михельсона, увеличился перечень работ на каждом доме, в связи с чем возросла и их общая стоимость.

76.ru 

Власти Череповца заявили, что не загрязняли Волгу в Ярославии

Вологодская область оправдалась на обвинения в загрязнении Волги, которые якобы проявились в пробах воды в Тутаеве. Открытое письмо опубликовал помощник мэра Череповца Сергей Климушкин, заявив, что вологодские предприятия не имеют к ...

Новости пользователей сайта 

Губернатор Вологодчины заявил о создании транспортно-логистической компании

Вчера 08.06.2016 г. в Минске глава региона Олег Кувшинников выступил на пленарном заседании Третьего форума регионов Беларуси и России, основной темой которого стало согласование социально-экономической политики Союзного государства.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце обнаружили тело неизвестной женщины

4 июня в районе седьмого причала реки Ягорбы в Череповце обнаружили тело женщины. На вид погибшей до 30 лет, рост 165 сантиметров, волосы тёмные длиной 35-40 сантиметров, телосложение худощавое, ногти покрыты красным лаком. Как сообщает ПСО «Ты не один»,

Официальный сайт города Череповца 

В Череповце выбрали лучших каменщиков, плотников, прорабов и штукатуров

Ежегодный конкурс профмастерства строителей прошел сегодня в Череповецком строительном колледже. 50 каменщиков, прорабов, плотников и штукатуров из Череповца, Вологды и Архангельской области боролись за звание лучших.

Медиа-Центр 35media.ru 

Череповецкий коллектив «Ступени» начал подготовку к международному фестивалю творчества инвалидов

Танцовщики с ограниченными возможностями станут единственными представителями нашей страны в специальной программе на «Славянском Базаре».

Официальный сайт города Череповца 

В Череповце руководителям ТСЖ рассказали о регистрации в ГИС ЖКХ

В департаменте жилищно-коммунального хозяйства сегодня состоялся семинар для представителей ТСЖ и ЖСК, которые не зарегистрированы в государственной информационной системе. Зарегистрироваться в ГИС ЖКХ необходимо до 1 июля, напомнил начальник департамента ЖКХ Дмитрий Буслаев: "Вологодская область входит в пилотный проект по внедрению этой системы.

«Именно.ру» 

Череповец признан Городом Трудовой Доблести и Славы

Это стало возможным благодаря личному участию в решению вопроса главы региона Олега Кувшинникова. «Впервые вопрос о признании заслуг Череповца как тылового города, внесшего большой вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне, возник по инициативе ветеранских организаций в годы моей работы мэром города», — напомнил Губернатор. В рамках подготовки к 70-летию годовщины Победы в

Официальный сайт города Череповца 

Игорь Михельсон объяснил ошибки в квитанциях за капремонт невнимательностью жителей и кассиров

Глава фонда капремонта Вологодской области Игорь Михельсон сегодня на пресс-конференции в Череповце ответил на вопрос о многочисленных ошибках в начислениях. По его словам, в этом виноваты собственники либо операторы, которые при перечислении взносов допускают ошибки.

Официальный сайт города Череповца 

Усадьба Гальских в Череповце на три дня станет центром средневекового фестиваля

С 11 по 13 июня в усадьбе Гальских состоится военно-патриотический фестиваль "Сталь Севера". Каждый из дней фестиваля получил свой девиз - "День Государства Российского", "Могущество Севера" и "Наследники Севера".

Официальный сайт города Череповца 

На сайте фонда капремонта домов Вологодской области появится возможность онлайн-платежей

Новую версию сайта фонда капремонта запустят на следующей неделе, сообщил сегодня на пресс-конференции в Череповце руководитель регионального оператора Игорь Михельсон. Сейчас попытки выйти на сайт фонда заканчиваются сообщением о наличии вредоносного ПО, которое может похитить личные данные пользователей.

Sokol LIVE (город Сокол) 

В Череповце собак обучают поиску пропавших людей

25 собак пройдут обучение в поисково-спасательном отряде Череповца. Питомцы и их хозяева  получат все необходимые знания и умения по поиску пропавших людей. Занятия проходят в реальных

Sokol LIVE (город Сокол) 

В Череповце мотоциклист врезался в фуру

Накануне вечером у дома №80 по Северному шоссе в Череповце произошло ДТП. По предварительной информации, 30-летний мужчина, управляя мотоциклом "Судзуки", врезался в большегруз "Фрейтлайнер". Фура

Sokol LIVE (город Сокол) 

В Череповецком районе школьник спас тонущего в пруду 4-летнего мальчика

В Череповецком районе 14-летний школьник прямо в одежде бросился в воду и вытащил тонущего ребенка на поверхность. О ЧП, произошедшем 29 мая в деревне Ильмовик, сообщает районная газета «Сельская



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 09.06.2016

Квартирачереповец.рф

Агентство недвижимости "Золотой Ключик" г. Череповец. Продажа квартиры

Vodyanoi35.ru

"РоторСервис" - бурение скважин на воду (Вологодская область) г. Череповец, ул. Олимпийская, д. 2, тел. 8 (8202) 235-660 (Водяной35)

Kv35.ru

Уютная квартира на сутки — на час в г.Череповец, Вологодской области

Cherinfo.ru

Официальный сайт Череповца

Alians35.ru

Коллегия адвокатов "Альянс" город Череповец

Магазин-инженер.рф

Магазин "Инженер " (торговый дом) -
строительный инструмент, инструмент для сада, каталог товаров, прокат, сервисный центр (Вологодская область, г. Череповец)

Monika35.ru

Детская КРОВАТЬ-МАШИНКА  ПРОИЗВОДСТВО Г.ЧЕРЕПОВЕЦ,мебельная компания " МОНИКА "

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде снова пройдет Электрофест





Путин в Вологодской области
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Череповец

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net