Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Череповца за 20.02.2016




Официальный сайт города Череповца 

Концерт памяти СашБаша собрал в Череповце музыкантов из Москвы, Петербурга, Краснодара и Нижнего Новгорода

Концерт памяти Александра Башлачёва "На восьмой круг..." начался с минуты молчания - под колокольный перезвон и строки поэта: "...как хочется жить - не меньше, чем спеть..." Вечер в музее Башлачёва собрал поклонников его творчества, поэтов, исполнителей.

News.Mail.Ru 

В Череповце прошла XV Спартакиада работников предприятий Группы "ФосАгро"

С 17 по 19 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса АО «ФосАгро-Череповец» прошла XV Спартакиада работников Группы «ФосАгро», организованная Управляющей компанией совместно с Ассоциацией профсоюзных организаций (АПО) «Минудобрения».

ИА REGNUM (спорт) 

В Череповце прошла XV Спартакиада работников предприятий Группы «ФосАгро»

С 17 по 19 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса АО «ФосАгро-Череповец» прошла XV Спартакиада работников Группы «ФосАгро», организованная Управляющей компанией совместно с Ассоциацией профсоюзных организаций (АПО) «Минудобрения».  «В этом году исполняется...

МВД России 

В Вологде названы имена лучших лыжников органов внутренних дел области

Сегодня в областном центре Вологодчины состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках сразу трех Спартакиад: среди территориальных органов МВД России по Вологодской области, подразделений УМВД России по Вологодской области, а также силовых подразделений областного УМВД. Спортсменам предстояло преодолеть пятикилометровую дистанцию, сотрудницы полиции состязались на дистанции 3 км. Жюри подвело итоги состязаний как в личном, так и в командном зачете. По итогам стартов первое место в командном... Читать дальше...

Официальный сайт города Череповца 

В Череповце пьяный мужчина открыл конфорки газовой плиты и чуть не устроил взрыв

Происшествие случилось сегодня в 15.30 на улице Годовикова, 28. Как сообщили cherinfo.ru в областном управлении МВД, жительница одной из квартир почувствовала запах газа и позвонила в полицию. Прибывший наряд застал в квартире, откуда шел запах, пьяного местного жителя.

Официальный сайт города Череповца 

Руководитель управляющей компании "ЧМХС РЭУ" Евгений Антонов взят под стражу на период следствия

Арест Евгения Антонова сегодня санкционировал Череповецкий городской суд. Как следует из зачитанного в суде ходатайства следственных органов, "у предварительного следствия есть основания полагать, что, находясь на свободе, Антонов может воспрепятствовать производству предварительного следствия, принять меры к уничтожению доказательств и оказывать давление на свидетелей".

Официальный сайт города Череповца 

В Череповце прошли публичные слушания по актуализации системы теплоснабжения города

Обновленную схему теплоснабжения города, рассчитанную до 2030 года, представили сегодня в мэрии Череповца. Публичные слушания собрали более ста человек, среди которых специалисты предприятий ЖКХ, строительства и других сфер.

Официальный сайт города Череповца 

Эксперты российской ассоциации туроператоров дали высокую оценку Череповцу

Экспертная группа Ассоциации туроператоров России завершила "обкатку" турмаршрута "Череповец - горячее сердце Русского Севера", предложенного Вологодской областью для включения в новый большой проект "Серебряное ожерелье России".

Официальный сайт города Череповца 

У приехавшего в суд Владимира Кима приставы за долги арестовали автомобиль

Судебное разбирательство в отношении жителя Волгоградской области Владимира Кима, который 12 февраля на городском рынке вступил в конфликт с полицейскими, состоялось сегодня в Череповецком городском суде.

ИА «СеверИнформ» 

Частица мощей и икона святой Матроны Московской прибыли в Череповец (ФОТО)

В Череповец прибыли частица мощей и икона блаженной Матроны Московской. Приложиться к святыням пришли сотни горожан. Икону написали в Москве специально для Воскресенского храма Череповца. Поэтому образ будет там находиться постоянно. Также Покровский



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 20.02.2016

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Your-cherepovets.ru

Ваш город - О городе Череповец

Восточныекошки.рф

Восточные, сиамские и ориентальные кошки. Питомник "Долина богов" г.Череповец

Lesmeh.ru

Череповецкий лесомеханический техникум имени В. П. Чкалова - О ТЕХНИКУМЕ

Homelessinche.ru

Блог Череповецкого Бомжа

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Buhburo35.ru

ООО "Бухгалтерское бюро" - бухгалтерский и налоговый учет, юридические услуги

Stail35.ru

ИП "Мебельный салон "Стайл" - Изготовление корпусной мебели на заказ (Вологодская обл., г.Череповец, ул.М.Горького д.32, ТЦ "Южок" 1 этаж 115 павильон, т/ф (8202) 51-03-80)

Alcor35.ru

ООО «АлькорЭнерго» — Инженерные системы зданий и сооружений, г. Череповец

Avtogood35.ru

Автосервис череповец

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

A-kupe.ru

Шкафы

Pk-service35.my1.ru

Компания "ПК-Сервис" - ремонт компьютеров в Череповце (Тел.: 60-62-42)

Vent35.ru

Домвент Череповец - Всегда свежий воздух без шума и сквозняков!

Череповецкиймолочныйкомбинат.рф

ОАО Череповецкий молочный комбинат |

Черинфо.рф

ЧЕРЕПОВЕЦ iNFO - ИНФОРМАЦИЯ, ОБЩЕНИЕ, ЗНАКОМСТВА  В ЧЕРЕПОВЦЕ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Череповец

В Череповце отремонтируют здания двух колледжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net