Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Череповца за 09.02.2015

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В Череповце подросток попытался защитить школьника от избиения и попал "под раздачу"

По словам подростка, школьник выпрыгнул из проезжающей машины. За ним выскочил мужчина и начал избивать мальчика. В итоге досталось и 16-летнему заступнику

Читать дальше...




ННТ «10 канал» 

2 поражения «Металлурга» на выезде

Хоккеисты «Металлурга» завершили предпоследнее выездное турне в регулярном чемпионате. Сначала проиграли в Череповце «Северстали» 0:3, а...

Администрация города Вологды 

45 медалей разного достоинства привезли спортсмены из Вологды с чемпионата и первенства Северо-Запада по ушу-таолу

В составе сборной области выступали 28 ребят из Вологды и Череповца. Честь нашего города защищали воспитанники клуба «Арго». Они завоевали 32 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых награды.

«Вести» 

В Череповце задержали грабителей миллионной выручки салона сотовой связи

В Череповце задержали грабителей миллионной выручки салона сотовой связи. Кража произошла в минувшую пятницу на улице Ленина. Представитель торговой точки перевозил выручку, когда дорогу ему перегородил автомобиль. Из него вышли злоумышленники, забрали деньги и скрылись.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Артур Беркут (16+)

Фото из vk.com

Для тех, кому сегодня больше сорока, его голос – это «Автограф».
Для тех, кому сегодня больше тридцати, его голос – это «Ария».
Для тех, кому сегодня больше двадцати, его голос – это группа «Артур Беркут».

И за всем этим – он один. Феноменальный вокалист, композитор, популярный певец, яркая личность, неординарный человек. Это легендарный рок-музыкант Артур Беркут! Вас ждет удивительное путешествие во времени, когда, слушая старые песни Артура, вы будете вспоминать себя много лет назад... Читать дальше...

МВД России 

В Череповце полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

В УМВД России по г. Череповцу обратился местный житель 1985 г.р., который пояснил, что знакомый завладел принадлежащим ему ноутбуком, деньгами в сумме 15 тысяч рублей и требует еще 13 тысяч. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что мужчина дал знакомому попользоваться на несколько дней своим ноутбуком. Когда пришло время возвращать технику, он позвонил приятелю. Однако тот пояснил, что ноутбук забрали сотрудники полиции. Кроме того, мужчина сказал, что в памяти... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце разыскивают сбежавшего из психоневрологического интерната пациента

В Череповце разыскивают сбежавшего из психоневрологического интерната пациента. 39-летний Александр Шевелев исчез 7 февраля. Он самовольно покинул учреждение , расположенное на улице Ветеранов. В интернате подчеркивают — пациент может нуждаться в медицинской

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Мужчина на снегоходе провалился под лёд в Череповце

 Происшествие случилось на реке Шексна

Обложка: 

Галерея: 

Тэги: 

спасатели

снегоходы

Регион: 

Череповец

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Администрация города Вологды 

Итоги Северного математического турнира подвели в Вологде

Интеллектуальное состязание прошло в пятый раз и собрало рекордное количество участников – около 100. Проверить знания в области математики на олимпиаду приехали 32 команды из Москвы, Северодвинска, Сыктывкара, Котласа, Череповца, Коряжмы и других городов страны.

Elec.ru 

Совместное предприятие «Силовых машин» и корпорации «Тошиба» примет участие в модернизации предприятия «Северстали»

ООО «Силовые машины — Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» изготовит и поставит трансформатор для подстанции крупнейшего предприятия ПАО «Северсталь» — Череповецкого металлургического комбината (входит в состав дивизиона «Северсталь. Российская Сталь»).

ИА «СеверИнформ» 

Рыбак провалился под лед на снегоходе в Череповецком районе

В Череповецком районе мужчина провалился под лед вместе со снегоходом. ЧП случилось 6 февраля на реке Шексна в районе очистных сооружений «Водоканала». Как сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на официальный сайт мэрии города Череповца, провалившийся

«АиФ-Вологда» 

В Череповце задержали разбойников

В городе металлургов неизвестные напали на автомашину, перевозившую деньги, и похитили около 7 миллионов рублей. Полицейские задержали троих подозреваемых.

«Новосибирские Новости» 

Хоккейная «Сибирь» в сухую обыграла «Северсталь»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» в Череповце обыграла «Северсталь» со счетом 3:0. Игра проходила 8 февраля, очередной матч команда проведет в Новосибирске 11 февраля.

«Сибкрай.ru» 

«Сибирь» разгромила «Северсталь» после провала в Сочи

Две непростые и разные игры провела хоккейная «Сибирь». В Сочи новосибирцы потерпели самое крупное поражение в сезоне – 3:7, а накануне реабилитировались перед болельщиками, одержав сухую победу в Череповце – 3:0.

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

ИНФОРМАЦИЯ об изменениях законодательства об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации

  Федеральным законом от 27.05.2014 N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (далее – Федеральный закон от 27.05.2014 года №136-ФЗ) внесены существенные изменения в ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ.

Читать дальше...



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 09.02.2015

Eurodush.ru

Магазин европейской сантехники ЕвроДуш. Надёжность. Стиль. Комфорт.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Посетить «Зеленый фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума





Путин в Вологодской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Череповец

В тренерском штабе пензенского «Дизеля» произошли изменения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net