Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Череповца за 09.10.2014

ИА «ВладТайм» 

В Череповце на Октябрьском мосту столкнулись 9 машин, парализован трафик

9 октября на Октябрьском мосту города Череповец произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием 9 автомобилей, из-за которого образовалось большое скопление машин.




News2World.net 

Гребешков: шайба в меньшинстве помогла "Витязю" победить "Северсталь"

ЧЕРЕПОВЕЦ, 9 октября — , Сергей Виноградов. Шайба, заброшенная игроками подмосковного Витязя в выездном матче с Северсталью при игре в меньшинстве, дала команде сил и обескуражила соперника, и в итоге помогла Витязю побороть, считает апологет команды Денис Гребешков. Витязь выиграл в Череповце у Северстали 4:3, уступая по ходу встречи 0:3, ...

ИА «СеверИнформ» 

Череповецкие инспекторы ликвидировали последствия крупной аварии на Октябрьском мосту (ФОТО)

В Череповце инспекторы ГИБДД ликвидировали последствия крупной аварии, участниками которой стали сразу девять автомобилей. ДТП случилось около восьми часов вечера на Октябрьском мосту. Согласно предварительно версии, виновником аварии стал водитель

«РИА Новости» 

ХК "Витязь" одолел "Северсталь" в чемпионате КХЛ, отыгравшись с 0:3

Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 4:3 (2:3, 1:0, 1:0) в пользу гостей. За "Витязь" забивали Роман Хорак (13-я минута), Дмитрий Шитиков (18), Роберт Коусал (38) и Константин Климонтов (53).

МВД России 

В Череповце полицейские задержали троих череповчан, подозреваемых в грабеже, совершенном 1,5 месяца назад

В Череповце сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вышли на след и задержали трех подозреваемых в совершении грабежа. Преступление произошло в конце августа этого года.

ГК «TeleTrade» 

Представительство ГК TeleTrade в Череповце провело благотворительную акцию в детском доме

29 сентября сотрудники череповецкого офиса ГК TeleTrade посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток». В данном центре живут детишки от 4 до 16 лет. Сюда поступают дети из неблагополучных семей, а также дети-беспризорники, которых оставили родители.

Читать дальше...

News16.ru 

«Нефтехимик» произвел обмен с «Северсталью»

В результате обмена в хоккейный клуб «Нефтехимик» из Череповца перейдет защитник Станислав Калашников. В «Северсталь» отправился Егор Антропов. За свою карьеру в КХЛ 22-летний защитник успел отыграть по два сезона за «Авангард» и «Северсталь». Всего на счету Калашникова 58 игр в КХЛ и 5 (1+4) очков, сообщает пресс-служба нижнекамцев.  …

МВД России 

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу Ольга Шарыгина поделилась опытом со своими коллегами

В Череповце состоялось заседание Общественного совета города. Участие в нем приняли не только его члены, но и представители власти, правоохранительных структур, а также Общественных советов при других учреждениях, в том числе и при УМВД России по г. Череповцу Ольга Шарыгина, Сергей Алексеев, Александр Трифанов и Владимир Савичев.

ИА «СеверИнформ» 

Автобус сбил мужчину на вокзале в Череповце (ФОТО)

На железнодорожном вокзале в Череповце автобус маршрута №7 сбил пешехода. Происшествие случилось в четверг, 9 октября, около трех часов дня. Как сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на группу "ДТП Череповца" в социальной сети "ВКонтакте", виновником

AK&M 

Северсталь поставит 100 тыс. т труб для строительства газопроводов

ОАО "Северсталь" по итогам состоявшихся тендеров поставит порядка 100 тыс. т труб производства ЗАО "Ижорский трубный завод" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") для строительства системы магистральных газопроводов "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок". Об этом говорится в сообщении Северстали. Около 40 тыс. т труб будет предназначено для проекта "Бованенково-Ухта", а 60 тыс. т для проекта "Ухта-Торжок". В адрес ключевого клиента - ОАО "Газпром" будут направлены трубы диаметром... Читать дальше...

МВД России 

В Череповце сотрудники полиции раскрыли грабеж сотового телефона у школьника

В дежурную часть полиции города металлургов поступило сообщение от череповчанина 2002 г.р. о грабеже. Школьник рассказал, что возвращался домой и возле дома 5 по ул. Суворова встретился с компанией подростков. Ребята были настроены довольно агрессивно и отобрали у него сотовый телефон. Как только школьник добрался до дома, то сразу позвонил в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также участковый уполномоченный и инспектор по делам несовершеннолетних. Стражи правопорядка просмотрели записи видеокамеры... Читать дальше...

МВД России 

В Череповце сотрудники полиции предъявили обвинение мужчине, подозреваемого в угоне автомобиля

В Череповце сотрудники полиции предъявили обвинение местному жителю 1988 г.р., подозреваемому в угоне автомашины. Череповчанин будучи в состоянии опьянения, похитил автомобиль Тойтота у своего друга, а, покатавшись на ней и истратив весь бензин, бросил на обочине дороги.

Правительство Вологодской области 

В матче-дерби «Череповец» оказался сильнее «Вологды»

В последнем календарном матче чемпионата межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» ФК «Череповец» одержал победу над земляками из ФК «Вологда-м» и поднялся в турнирной таблице первенства с десятого места на седьмое.

«FromInternet» 

Северсталь Витязь смотреть онлайн 9 октября 2014

Матчи #КХЛ 2014-2015 на FI:
Сегодня, 9 октября 2014 года в 19:00 по Москве смотрите онлайн трансляцию матча 7 сезона КХЛ 2014-2015 между командами Северсталь Череповец Витязь Чехов. Смотреть онлайн Северсталь Витязь 9.10.2014 в прямой трансляции можно будет по ссылке на нашем сайте.

{loadposition hockey }

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СОГАЗ застраховал имущество «Карельского окатыша» почти на 23 млрд рублей - От ДТП, возгораний, стихийных бедствий и столкновений с животными

СОГАЗ в Петербурге застраховал имущество ОАО «Карельский окатыш» почти на 23 млрд рублей. Об этом в четверг рассказали в пресс-службе Страховой Группы. Петербургский филиал СОГАЗа заключил три договора с горнодобывающей компанией, входящей в дивизион горно-металлургической компании «Северсталь». Общая страховая сумма составила 22,88 млрд рублей. Отметим, в состав застрахованного имущества компании включены 200 единиц спецтехники, 34 железнодорожные цистерны, а также имущественный комплекс предприятия в Костомукше. Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

"Меткомбанк" выплатил 4-й купон по облигациям серии БО-05

Москва, 9 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО &quot;Металлургический коммерческий банк&quot; (&quot;Меткомбанк&quot; г.Череповец) выплатило 76.665 млн руб. в счет погашения 4-го купона облигаций БО-05. Об этом говорится в сообщении банка.

Размер выплат на одну облигацию составил 51.11 рублей, исход...

Правительство Вологодской области 

В Череповце закрыли два игровых клуба

В области продолжается борьба с незаконным игровым бизнесом. В городе металлургов накануне были закрыты два игровых подпольных клуба.

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце судят подозреваемого в заказном убийстве

В Череповце проходит судебное разбирательство по громкому уголовному делу о заказном убийстве. 33-летнему мужчине грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Напомним, житель города металлургов нанял человека, чтобы убить соперника, который, по его мнению,



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 09.10.2014

Kanal12.ru

"Канал 12" Череповец - новости Череповца

Berloga35.ru

БЕРЛОГА - магазин мужской одежды | Череповец | Мужская одежда

Limo35.ru

«Череповец-Лимо» — аренда и прокат лимузинов в Череповце. Заказ по телефону

Nix-35.ru

Компьютерный Интернет-магазин Никс35.ру, никс 35, nix35.ru, nix.ru, nix, никс в Череповце, Череповец

Rentservice35.ru

Прокат автомобилей в Череповце (ООО “Служба проката”) Вологодская область, город Череповец, ул. Коммунистов,д.32, 2 этаж, оф. 12, тел.: +7(921)7233431

Sauna-35.ru

Бани и сауны Череповца: отдых и досуг в Череповце.

1cbu35.ru

Первая Служба Бытовых Услуг в городе Череповец

25-35.ru

Школа 25 Череповец

Санаторий-адонис.рф

Санаторий "Адонис" Череповец: Санаторий

Автокеда.рф

Череповецкий магазин шин и дисков AUTOKEDA.ru: продажа шин и дисков в Череповце

Stoniks.ru

ООО Стоникс город Череповец обслуживание лифтов

Санаторийадонис.рф

Санаторий "Адонис" Череповец: Санаторий

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Череповец

ФосАгро согревает теплом семейных династий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net