Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2014
1
8

Новости Череповца за 19.06.2014




Правительство Вологодской области 

Этнографы Череповецкого района провели мастер-классы для коллег из Ярославской области

В рамках фольклорно-этнографической экспедиции «Юный этнограф» воспитанники «Межпоселенческого центра традиционной народной культуры» Череповецкого района побывали в Пошехонье и провели для коллег из Ярославской области мастер-классы по ткацкому ремеслу.

Правительство Вологодской области 

Череповецкий район присоединился к Всероссийской акции «Добровольцы - детям»

В рамках акции «Добровольцы - детям» в сельских поселениях Череповецкого района проводятся выставки фотографий и конкурсы детских рисунков, развлекательные мероприятия и познавательные беседы, объединенные темой укрепления семейных ценностей, взаимопомощи семей с детьми.

Правительство Вологодской области 

Выпускникам Череповецкого района вручили медали за отличную учебу

В ходе торжественного приема глава Череповецкого района Николай Виноградов лично поздравил выпускников школ, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

МЧС России 

Неизвестные поджигатели оставили парк без тира

18 июня, днём, в Череповце, на территории Комсомольского парка загорелось деревянное дощатое строение. Пожарных вызвали очевидцы. Огнеборцы прибыли в течение нескольких минут. На месте работало 2 автоцистерны, 6 человек личного состава. Объект находился в стадии строительства и ещё не был введён в эксплуатацию. В будущем там предполагалось разместить тир. Пострадавших нет. Полностью справиться с возгоранием удалось менее чем за час. Предварительная причина возникновения пожара – поджог.

МЧС России 

В Череповце загорелся гаражный бокс

Минувшим утром, 18 июня, в городе металлургов загорелся гаражный бокс. О пожаре сообщил владелец соседнего гаража, который заметил густой дым. Приехавшие на место пожарные вскрыли горящий бокс, локализовали возгорание, а затем ликвидировали пламя.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

19 июня – последний день получения целевых направлений для поступления в медицинский вуз

Целевое направление – это документ, позволяющий абитуриенту принять участие в конкурсе на целевое место в вузе. В этом году Министерство здравоохранения РФ выделило почти 330 целевых мест для абитуриентов из Вологды, Череповца и районов области. Получить направление можно в областном Департаменте здравоохранения.

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД от управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 30 водителей

18 июня в 12.05 в г. Череповце на ул. Краснодонцев у д. 46 женщина 1987 года рождения, ремнем безопасности пристегнута, управляя автомашиной Ford, совершила наезд на 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломами голени и плеча, ушибом грудной клетки госпитализирован.

МВД России 

В Череповце полицейские пресекли сбыт наркотических средств в крупном размере

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Череповцу выявили факт незаконного сбыта наркотических средств. Оперативники установили, что 25-летний мужчина на Советском проспекте города металлургов продал молодому человеку 1991 г.р. 0,755 грамма курительной смеси. После совершения незаконной сделки полицейские задержали череповчан. В результате проведения дальнейшей работы у подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств было обнаружено еще 1... Читать дальше...

Правительство Вологодской области 

В Череповце открылась ярмарка вакансий для молодежи

В Центре занятости населения Череповца сегодня будет работать ярмарка вакансий, в ходе которой жителям города металлургов предложат рабочие места более десяти организаций и предприятий, а также индивидуальные предприниматели.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Забивной форвард продлил контракт с ХК «Рязань»

Один из героев прошлого сезона в составе ХК «Рязань» — нападающий Павел Воробьёв — принял предложение главной ледовой дружины Рязанщины и продлил контракт с нашим клубом.

Павел Воробьёв (1982 года рождения) пополнил ряды «Рязани» по ходу сезона 2013-2014 и сразу доказал обоснованность своих претензий на роль одного из лидеров команды. В своих первых шести матчах он набрал 7 (5 голов + 2 результативные передачи). После этого форвард получил предложение от клуба КХЛ «Витязь» (Подольск, Московская область). Читать дальше...

МВД России 

В Вологодской области полицейские изъяли крупную партию алкогольной продукции поддельными акцизными марками

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Череповцу в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории промышленных баз, расположенных на ул. Городского питомника и в Ясной поляне обнаружили и изъяли более 12 тысяч бутылок с алкогольными напитками. Исследованием было установлено, что федеральные специальные акцизные марки, которые имелись на алкогольной продукции, поддельные.



Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Череповце


123ru.net (Череповец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Череповца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Череповца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Череповца, в Череповце и о Череповце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Череповце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Череповце 19.06.2014

Магазин-инженер.рф

Магазин "Инженер " (торговый дом) -
строительный инструмент, инструмент для сада, каталог товаров, прокат, сервисный центр (Вологодская область, г. Череповец)

Love.29ru.net

Знакомства в Череповце (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Whitecat.mk.ua

Магазин "Белый Кот" - товары для уборки (Николаев) Региональный представитель, продукция Smart Т

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Supermarket100druzei.ru

Supermarket - cупермаркет для всей семьи

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

Imho.ru

ИМХО Ви Ай (IMHO VI) - ведущий продавец рекламы на самых популярных площадках Рунета, включая крупные интернет-порталы, электронные СМИ и тематические сайты

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Solarishyundai.ru

Всё об авто марки Хендай Солярис (Hyundai Solaris)

Hotvisit.ru

Гостиница Визит, город Череповец, главная страница.

Kv35.ru

Уютная квартира на сутки — на час в г.Череповец, Вологодской области

Arm-hotel.ru

АРМ ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ - Гостиница в Череповце, аренда конференц зала

Order-seo.net

Создание и раскрутка сайтов (г. Харьков, проспект Гагарина, 181, Тел.: +38 093 79 92 661)

Chergips.ru

- Череповецкий Гипсовый Комбинат

Geonet.kz

GeoNet.kz - мониторинг система спутникового слежения GPS объектов. GPS мониторинг транспорта - GPS навигация. Спутниковое слежение. (г.Алматы, 8 микр., дом 4 “А”, оф. 2 (пр. Абая, уг. ул. М. Залки, тел/факс: +7 (727) 249-59-94)

Mfckonst.ru

Официальный сайт МФЦ города Череповец

Gramgran.com

Интернет-магазин "Книги и журналы"

Class.ro

Class.ro – Publicatie online de lux si lifestyle, revista deluxe ( Publicatie online de lifestyle si lux, articole si stiri: Proprietati, Gastronomie, HighTech, Lifestyle, Turism, Vehicule, Arta. Totul despre lux: excursii exotice, vacante extravagante, m

Sanplus.ru

Сантехника Плюс :: Представитель сантехники ведущих мировых брендов в г. Череповец

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Череповец

Верховный суд: в 2023 году число военных, осужденных за убийство, составило 116

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net