Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сразу две тематические выставки открываются в Челябинске

Сразу две тематические выставки открываются в Челябинске

С 21 по 24 апреля во Дворце спорта «Юность» пройдут две тематические выставки, которые будут полезны тем, кто живет за городом или только планирует стройку, и тем, кто задумывается о сделках с недвижимостью в Челябинске.

В этом году крупнейший выставочный оператор Южного Урала — компания «Первое выставочное объединение» — соединил на одной площадке два самых популярных проекта — выставку «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» и «Ярмарку недвижимости».
— Экспозиции схожи по тематике и поэтому имеют полное право разделить площадку и, на наш взгляд, сделают мероприятие более эффективным как для экспонентов, так и для посетителей, — говорит директор ПВО Светлана Мещерякова. — Свои товары и услуги в рамках мероприятия представят более 100 компаний.
В Челябинске покажут весь рынок недвижимости на двух тысячах квадратных метров.

Для тех, кто живет за городом

На выставку «IZBUSHKA» нужно идти владельцам коттеджей и участков, которых волнуют вопросы облагораживания территории и улучшения качества жизни в частном доме. Впервые свою продукцию на экспозиции представят крупнейшие участники рынка «зеленых» решений для загородных участков.

Всегда актуальным для владельцев частной собственности за пределами города остается вопрос электрификации объектов. Компания «ЭнергоТехнологии» познакомит с лучшими решениями проблем с отключениями электросети.

Хотите дом как с картинки? Компания ООО «Энергосберегающие технологии — Светодиодное освещение» — профессионал в области энергосберегающего светодиодного освещения поможет подобрать светодиодное оборудование разных направлений использования.

Для тех, кто строится или планирует

Загородное жилье — это бесконечная стройка. Это значит, что всем будут интересны предложения от строительных компаний и поставщиков отделочных материалов и специализированного оборудования. На стенде компании «Мansarda» можно будет узнать все о шлифовке, покраске, герметизации деревянных домов, срубов и бань. «Топол-Эко» представит индивидуальные, комплексные и специализированные очистные сооружения. «Уралглавкерамика» предложит строительный и другие виды кирпича по выгодным ценам; «Первая буровая компания» поможет организовать собственное водоснабжение на участке.
Те, кто уже перешел на стадию отделки, непременно должен познакомиться с предложениями завода «Уралокно» — портальными и раздвижными системами из пластика и алюминия для остекления домов, коттеджей, веранд, террас и беседок. А также с предложениями завода объединенных строительных изделий, поставляющего стеновой строительный, облицовочный декоративный камень с мраморной крошкой и почвоблоки.

111.jpg

Для тех, кто планирует покупать или продавать недвижимость

Говорят, в Челябинске все новостройки проданы. Так ли это, расскажут и покажут участники «Ярмарки недвижимости». Что осталось на рынке первичной недвижимости, каковы перспективы развития рынка, а также какие выгодные предложения есть на вторичке — все ответы на вопросы найдутся на одной ярмарке. Также ее посетителям специалисты Россельхозбанка предложат льготную ипотеку с государственной поддержкой по сниженной ставке. Как приобрести квартиру без первоначального взноса в самых экологически чистых местах в пригороде Челябинска, расскажут на стенде «Флай Плэнинг». С уютными таунхаусами, расположенными посреди Челябинска, как райский уголок в каменных джунглях мегаполиса, познакомят представители компании «Артель С».

Новые контуры рынка

Надо отметить, что выставка «IZBUSHKA» и «Ярмарка недвижимости» пройдут впервые после пандемии. Это значит, что их посетители увидят новый рынок недвижимости. Что в нем изменилось и в каком ключе он будет развиваться дальше, участники выставки обсудят в ходе деловой программы.

В частности, запланирован брифинг с участием заместителя губернатора Челябинской области Сергея Шаля, заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области Олега Голикова, министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлия Элбакидзе, которую проведут «Первая выставочная компания» м медиахолдинг «Гранада Пресс».

Актуальным вопросам развития отрасли и нового для региона проекта комплексного развития территорий будет посвящена специальная отраслевая конференция. Для застройщиков и брокеров будет организован практикум «Финансовые инструменты развития малоэтажного строительства».

Официальная открытие состоится 21 апреля в 13:00.

Время работы выставки:

  • 21–23 апреля с 10:00 до 18:00.
  • 24 апреля с 10:00 до 16:00.
Информационный партнер выставок — медиахолдинг «Гранада Пресс».

12+

Подробная информация по телефону +7 (351) 755-55-10 и на сайтах https://izbushka.uralbuild.com/ и https://dom.pvo74.ru/.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



VIP

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Челябинск

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Настроение

Сталкер



Челябинск

Треть участников марафона Мехуборка-2024 составляют псковичи



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Челябинск

ТНТ покажет комедийный сериал «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева



WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Челябинск

ТНТ покажет комедийный сериал «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева



Чемпионат

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Челябинск

Успех рейса рождается в цехе



Челябинская область

Анастасия Волочкова рассказала, что за ней ухаживал бывший глава Челябинской области Михаил Юревич



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинскую область идёт аномальная жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владимир Путин наградил главного врача детской больницы в Челябинске


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Челябинск

В Ростове с волонтерами и ветеранами встретится Герой Советского Союза инок Киприан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net