Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В центре Челябинска сорваны сроки благоустройства всех общественных пространств

В центре Челябинска сорваны сроки благоустройства всех общественных пространств

В Центральном районе Челябинска все-таки не уложились в сроки реконструкции общественных пространств. Как передает корреспондент Znak.com, из шести объектов благоустройства в срок не закончен ни один. Три пространства недавно осматривала врип главы Челябинска Наталья Котова, там работы были не доделаны. Еще три осмотрели мы. Так, на площади Ярославского в парке хотели уложить новую плитку, поменять часть гранитных и каменных ограждений, а также высадить растения. Работы, которые должны были сделать еще 15 октября, еще в полном разгаре. На площади до сих пор не убран мусор, самые большие его завалы спрятали за бетонными ограждениями сбоку от театра оперы и балета. До этого глава Центрального района Виктор Ереклинцев заверял, что проблем с объектом не будет. На аллее Славы все полностью готово, но рабочие до сих пор раскидывают землю по отдельным участкам. Пандусы со стороны въезда с улицы Пушкина, которые обещали доделать, так и стоят с обрывом вместо плавного спуска. По словам Ереклинцева, пандус должны были частично закатать в асфальт и сделать его плавным. Но для этого подрядчикам как минимум пришлось бы из асфальта лепить часть нового пандуса. В итоге пока из аллеи Славы на коляске можно аккуратно выехать только на встречу потоку машин, которые едут по улице Коммуны. Отдельные вопросы есть к плитке, которая даже после обновления лежит на разном уровне. В сквере на улице Воровского долго искали подрядчика на установку малых архитектурных форм. По остальным работам вопросов у администрации района не было, да и оба основных контракта- на освещение и обновление плитки - отыграли. Сделать все хотели до 1 ноября, а отставание по срокам с малыми архитектурными формами Виктор Ереклинцев называл некритичным , так как малые формы - это финиш . Но до финиша еще далеко - в парке до сих пор не положили весь асфальт, а вместо фонарей торчат провода. Согласно проектной документации, плитку успели положить в первых двух больших частях сквера, их между собой отделяет улица Образцова. Оставшаяся зона почти полностью разрыта, вместо нового покрытия лежат горы плитки и земли, припорошенные снегом. Рабочие до сих пор укладывают тут плитку. Малыми архитектурными формами в ближайшее время должен заняться новый подрядчик. Установить новые скамейки и урны нужно до 25 декабря.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Челябинск

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Челябинск

Иногда они возвращаются: наплыв мигрантов из России напугал власти Таджикистана



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Челябинск

Политическую устойчивость челябинского губернатора оценили высоко, но «выписали» штраф



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Челябинск

Мигранта, оскорбившего бойца UFC Алексееву в Челябинске, выдворят из РФ



Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Челябинск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов



Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Челябинск

Эхо аномального снегопада: в Челябинскую область 25 апреля вернулась зима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net