Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Челябинска за 08.01.2023




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Трактор» потерпел поражение от ЦСКА

Челябинский «Трактор» дома встречался с ЦСКА в игре регулярного чемпионата КХЛ. Уральцы открыли счет, но не смогли довести матч до победы. Первый период прошел без заброшенных шайб. Активнее в дебюте выглядели москвичи. Голкипер хозяев Сергей Мыльников отметился сейвами после опасных бросков Владислава Каменева и Константина Окулова. Впрочем, к середине отрезка освоились и челябинцы. Из выгодной … «Трактор» потерпел поражение от ЦСКА Читать полностью »

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области будут зверствовать 40-градусные морозы и метель

Синоптики дали прогноз на понедельник, 9 января.

По информации Челябинского Гидрометцентра, 9 января в регионе ночью -28, -33, в горах и низинах -35, -40. Днём -23, -28, в горах и низинах до -31. Облачно с прояснением, местами небольшой снег, слабые метели. Ветер западный с переходом на северо-западный 4-9, местами порывы до 13 м/с.

В областном центре ночью -29, -31, днём -24, -26. Облачно с прояснением, слабый снег. Ветер северо-западный ночью 6-11, днем 5-10 м/с.

РИА «ФедералПресс» 

В Челябинской области продлили каникулы в школах на два дня

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 января, ФедералПресс. В нескольких муниципальных образованиях Челябинской области продлили каникулы в школах на два дня из-за аномальных морозов. Информацию об этом опубликовали муниципальные управления образования.

Ura.news 

В Челябинске продолжат отменять междугородные автобусные рейсы

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области предупредило о том, что в ближайшие дни, как и 8 января, могут быть отменены автобусные рейсы внутри региона и за его пределы. Это связано с морозами.

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области арестовали главврача больницы. В чём его обвиняют

Рассказываем, что известно о руководителе медицинского учреждения.

1 января силовики задержали главного врача больницы № 71 ФМБА России в Озёрске (Челябинская область). Вместе с ним — руководителя компании, которая работает в области атомной промышленности, а также занимается ремонтом и строительством социальных объектов.

По предварительным данным, главврача обвиняют в получении взятки 20 млн рублей, которую ему передала предпринимательница с 200-миллионного контракта на ремонт больницы №71. Читать дальше...

КХЛ 

«Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар» устроили перестрелку, Мичков забил СКА

СКА сделал камбэк с 0:2, «Сочи» повторил антирекорд КХЛ

«ХК Сочи» (Сочи) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 3:6 (2:0, 1:3, 0:3)

Черноморцам было особо нечем похвастаться перед встречей с гостями из Санкт-Петербурга: серия поражений «леопардов» насчитывала 18 матчей и в случае сегодняшнего поражения команда повторила бы антирекорд КХЛ. В состав «Сочи» вернулись сразу несколько игроков, включая вратаря Михаила Бердина, пропустившего два месяца из-за травмы. У СКА, проводившего последний матч не самого удачного выезда... Читать дальше...

Ura.news 

Свердловчане помогают автомобилистам, столкнувшимся с аномальными морозами

Екатеринбургский бизнесмен и волонтер Евгений Ганеев, вместе с друзьями, выехал на трассы Свердловской и Челябинской области, чтобы помочь автомобилистам, которые могли пострадать от аномально низких температур. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заварухин о 9 поражениях подряд: «Что-то не клеится, как в часах – какой-то механизм сломался в команде»

Николай Заварухин высказался после матча против «Авангарда» (1:2).

«Автомобилист» потерпел девятое поражение подряд.

«Немножко вышли на первый период скованными. Нет равнодушных в раздевалке. Все хотим прервать эту неудачную серию. Соперник нас наказал за две ошибки во втором периоде. В третьем старались забить, но «не доели», не хватило чернового гола.

Причина поражений «Автомобилиста» в том, что в паузу мы нагрузили команду физически? У нас все восемь игр, которые проиграли… Четыре игры проиграли в основное время. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области школьникам продлили каникулы на два дня

Решение власти приняли из-за суровых морозов.

Накануне мы писали, что в Снежинске (Челябинская область) школьникам продлили каникулы на два дня — 9 и 10 января все учащиеся из-за аномальных морозов останутся дома. Это касается учеников 1-11 классов. Занятия начнутся 11 января. 

8 января стало известно, что аналогичное решение приняли власти Трёхгорного.

— В связи с низкими температурами воздуха в общеобразовательных школах продлены каникулы 9 и 10 января. Занятия в школах начнутся в среду... Читать дальше...

20ga.ru 

Названы города, где сильнее всего подорожала аренда жилья на Новый год

Рейтинг по подорожанию краткосрочной аренды жилья на зимние праздники составили Воронеж, Нижний Новгород и Москва. Отрицательная динамика зафиксирована только в Ялте Воронеж занял первое место в рейтинге российских миллионников и курортных городов по росту средней цены посуточной аренды жилья. В этом сезоне средняя суточная стоимость аренды жилья в городе составляет 5,9 тыс. руб., что на ...

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Те, кто радеет за нацию: люди разных профессий организовали в Челябинске татарский театр

Обладатели таких профессий, как электрик, сварщик, дизайнер, флорист, организовали в Челябинске татарский народный театр «Башмагым». Корреспондент «Татар-информа» пообщался с театралами-любителями о жизни театра и о быте татар Челябинска.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 08.01.2023

Приемлома74.рф

ООО Металлинвест: Закуп, демонтаж, вывоз металлолома в Челябинске и области

Everest-74.ru

Производитель  топливного оборудования. На рынке с 2008 года.

Трискелион4.рф

Тендерное сопровождение. Участие в государственных и коммерческих торгах. Поиск тендеров. Практические занятие по участию в тендерах. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Poliv-master74.ru

Компания "Полив-Мастер" - продажа, проектирование и монтаж оборудования систем автоматического полива, капельного орошения и туманообразования, продажа и укладка рулонного газона, услуги по обслуживанию систем полива и рулонного газона (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 106, тел: 8 (351) 750 59 90)

Tradicional-kitchen.ru

«Традиционная кухня Светланы» это сайт о том, как сделать свою жизнь интереснее, готовя полезную и вкусную еду. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Avtozvuk174.ru

Автозвук174.ру - интернет магазин автозвука в Челябинске (Магазин "Автозвук174", пр-кт Ленина, 24, тел. 8-904-301-0108)

Tralsts.ru

Предприятие ООО «СпециальныеТранспортныеСредства» специализируется на  разработке и производстве прицепной техники. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Shen-min.ru

Студия даосских практик "Шэнь Мин" (Сайт посвящен изучению древнейшего даосского искусства цигун "Золотые Доспехи" и китайского бокса Ицюань) Челябинск

Buket-cvetov5.ru

Сайт по доставке цветов в Челябинске и Копейске. Интернет магазин цветов (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vk.com

Выкуп авто в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelsanator.narod.ru

Санатории Челябинской области

Itcb-zubr.ru

Инженерно-технический центр безопасности "ЗУБР" - монтаж и обслуживание систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, видео-аудио домофоны, охранная сигнализация) г. Челябинск, ул. Героев танкограда, д. 39 п, Телефон: +7(351) 750-66-36

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ценываптеках.рф

Сравнение цен в аптеках. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Челябинск

Политическую устойчивость челябинского губернатора оценили высоко, но «выписали» штраф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net