Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Челябинска за 07.01.2023

Телеканал «Звезда» 

Самолет, подавший сигнал тревоги над Вологдой, приземлился в Москве

Пассажирский самолет, подавший сигнал тревоги, приземлился в аэропорту Шереметьево. Это следует из данных портала Flightradar24 . Boeing 737, вылетевший из Мурманска, успешно достиг пункта назначения. Экстренный сигнал он подал, пролетая над Вологодской областью , причины пока неизвестны. Ранее сигнал бедствия подал самолет, следующий из Москвы в Челябинск. Спустя полтора часа после вылета он начал снижение и выполнил разворот в сторону Уфы.




U-f.ru 

Соседи рассказали, что известно о семье челябинки, убившей дочку и покончившей с собой

В рождественский сочельник жительница Челябинска задушила 10-летнюю дочку. После женщина покончила жизнь самоубийством. Такова предварительная версия Следственного Комитета.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Омской области взяла на контроль ход расследования обстоятельств ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Предварительно установлено, что 7 января текущего года около 16 часов водитель автомобиля "Тойота", двигаясь по автодороге Челябинск-Новосибирск, в районе 795 километра не справилась с управлением и допустила выезд на полосу для встречного движения, где столкнулась с автомобилем "Чери". В результате ДТП скончалась пассажир автомобиля "Тойота" - девочка 2021 г.р.

Блог сайта «smi.today» 

Самолет Мурманск-Москва подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью

По данным ТАСС, пассажирский самолёт Boeing 737, выполнявший рейс Мурманск-Москва, подал сигнал тревоги над Вологодской областью. Собеседник агентства поделился следующей инфомрацией: «Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика „general emergency“». Ранее пассажирский Boeing авиакомпании «Победа» отправил сигнал бедствия на пути из Москвы в Челябинск. Самолет «Boeing 737», выполняя рейс из Шереметьево в Челябинск, подал сигнал бедствия примерно через час после вылета. Самолет... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Вылетевший из Мурманска в Москву самолет подал сигнал тревоги над Вологодской областью

Совершающий перелет из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Об этом сообщили в авиационных службах. «Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика "general emergency"», - цитирует ТАСС авиационную службу. Ранее через полтора часа после взлета сигнал бедствия подал самолет, совершающий рейс из Москвы в Челябинск . Воздушное судно осуществило разворот в сторону города Уфа.

URA.Ru 

Хозяин сбросил цену на VIP-сауну в Челябинске, которую не может продать больше года. Скрин

В Челябинске владелец VIP-сауны «Колизей», который длительное время не может продать объект, сбросил на нее цену. Изначально трехэтажный комплекс продавался за 63 млн рублей, теперь он выставлен за 38,5 млн рублей.

Блог сайта «Царьград» 

20 человек попали в больницу после обеда в кафе в центре Челябинска

Почти у половины из них диагностировали гепатит А.

20 челябинцев госпитализировали с подозрением на гепатит А. У восьмерых из них диагноз подтвердили. Эти люди обедали в кафе на ул. Энтузиастов. Остальные контактировали с ними, но не имеют симптомов. Они оказались здоровы, сообщает 74.RU со ссылкой на региональный минздрав.

Сначала заболевшие думали, что у них ОРВИ, и лечились самостоятельно. Но когда начали желтеть, вызывали скорую помощь. Всех увезли в больницу в период с 3 по 6 января. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Челябинской области выявили 24 случая COVID-19 за сутки

В Челябинской области выявили 24 случая COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональный Минздрав.

На лечении остаются 833 пациента.

Общее число заболевших в регионе достигло 396 583. Выздоровели 386 232 жителя.

Тем временем, в Санкт-Петербурге с начала пандемии от коронавируса ревакцинировались 828 456 человек, передаёт neva.today со ссылкой на городскую администрацию.

Прививку можно сделать в 161 пункте для взрослых. Читать дальше...

Ura.news 

Автомобилисты сообщают о пробках на челябинской трассе. Фото

Автомобилисты сообщают о затруднении движения на трассе М5 в Челябинской области и соседней Башкирии. По данным водителей, температура воздуха на отдельных участках дороги уже опустилась до минус 32 градусов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Нейросеть составила рейтинг российских городов по росту цен на вторичном рынке жилья

Сильнее всего за 2022 год стоимость вторичного жилья выросла в Кемерово. Она достигла о 85 тысяч рублей за квадратный метр, увеличившись на 31,13%, приводит РБК данные консалтинговой компании SRG, собранные нейросетью.

«Сайт Челябинской области» 

К борьбе с фекалиями в Челябинской области подключился лично Бастрыкин

В Челябинской области канализационные стоки затопили подвалы домов города Бакал Саткинского района По факту затопления Бакала фекалиями глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Омской области скончался ребенок после ДТП на трассе

ОМСК, 7 января. /ТАСС/. Трехлетний ребенок скончался в больнице после столкновения автомобилей Toyota и Chery на трассе Челябинск - Новосибирск в Омской области, в результате которого также погибла девочка 2021 года рождения и получили травмы несколько человек...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На горнолыжный курорт «Абзаково» отправили первую «Ласточку»

Теперь пассажиры будут доезжать из Челябинска до ГЛК «Абзаково» и ГЛЦ «Банное» за 5,5 часов. В пресс-службе ЮУЖД сообщили, что  для доставки пассажиров от станций Новоабзаково и Ташбулатово организован бесплатный трансфер. Расписание автобусов увязано с графиком движения «Ласточек».

«Ласточка» со 2 по 8 января доезжает до курортов ежедневно, после новогодних праздников – по выходным. Отправление из Магнитогорска в 11:10, прибытие в Ташбулатово в 11:35, в Новоабзаково в 11:59. В обратную... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Нейросеть подсчитала рост цен на вторичное жилье в крупнейших городах России

Консалтинговая компании SRG назвала города России, где в 2022 году зафиксирован наибольший рост цен на вторичное жилье. Лидерами стали Кемерово, Челябинск и Саратов, сообщает РБК.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Омской области произошло смертельное ДТП

ОМСК, 7 янв - РИА Новости. Еще одно крупное ДТП произошло на трассе Челябинск-Новосибирск в Омской области, погибла 2-летняя девочка, четверо пострадали, сообщила пресс-служба областной Госавтоинспекции. По ее данным, около 16.00 (13.00 мск) женщина за рулем...

Ura.news 

В Госдуме раскрыли главные темы, над которыми будут работать депутаты в наступившем году

Главной темой работы Госдумы в 2023 году станет помощь военнослужащим и социальная поддержка их семей. Об этом URA.RU рассказал член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, депутат Госдумы от Челябинской области Дмитрий Вяткин.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 07.01.2023

Agent-servis.blizko.ru

Автосервис "Агент-Сервис" - ремонт ВАЗ, ГАЗ, импортных автомобилей (г. Челябинск, ул. Енисейская, д. 1/а, оф. 1186, тел. +7 (919) 332-11-71)

Trak74.ru

СпецДорТрак Запчасти для спец техники (Россия, Челябинская область, Челябинск)

наружная-реклама74.рф

Производство и монтаж наружной рекламы (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Arlekino74.ru

"Арлекино" - сеть магазинов веселых подарков в Челябинске

Tv-chel.ru

TV-CHEL.RU - программа передач Челябинска (Челябинская область, г. Челябинск)

Cesar-74.ru

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Versa-group.net

Верса-Групп, производство картонной и бумажной упаковки для продуктов питания. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Pinguipool.ru

Интернет-магазин надувных и каркасных бассейнов Pingui Pool (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Xn-----6kcjla0bphrcug2a.xn--p1acf

Сумка в роддом Челябинск - это набор всего самого необходимого для пребывания первых дней в роддоме. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vikup-avto-posle-dtp.ru

Выкуп автомобилей после ДТП, в любом состоянии, с пробегом, без документов, на разборку, не на ходу, в кредите, дорого, на запчасти, онлайн, после пожара, с запретом,  у банка, с проблемами, с повреждениями, с ограничениями, после аварии. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74.справо4ка.рф

Купить медицинскую справку в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Челябинск

Пассажир такси пострадал в ДТП в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net