Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Челябинска за 28.06.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: В Челябинске вырубают лес ради спортивного кластера

Чтобы спасти деревья, люди разбили палаточный городок, в ответ полиция начала выдавать предостережения всем входящим в лес Лес на западной окраине Челябинска когда-то был местом массовых расстрелов в годы репрессий. Еще до революции здесь добывали золото и тела сбрасывали в заброшенные шахты. В начале 90-х часть этих захоронений раскопали, и территория получила название «Золотая гора». […]




Рамблер 

Челябинцы делятся фотографиями небесного явления

Жители Челябинска сделали около сотни фото и видео радуги, которая появилась после дождя вечером 28 июня. Своими наблюдениями и восторгами они поделились в соцсетях. «А вы видели сегодня радугу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Михеев: «Немировски предоставляет свободу действий. Не было такого, чтобы мы что-то переделывали несколько раз»

Артем Михеев поделился впечатлениями от работы с тренером Дэвидом Немировски.

Читать дальше...

Рамблер 

Челябинцам предложили стать партнерами свердловской торговой сети

Жителям Челябинска предложили приобрести франшизу сети магазинов экологичных продуктов «Жизньмарт», основанной в Свердловской области, за 3,7 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на популярном сайте объявлений. «Готовая еда + кофейня.

URA.Ru 

Челябинцам предложили стать партнерами свердловской торговой сети. Скрин

Жителям Челябинска предложили приобрести франшизу сети магазинов экологичных продуктов «Жизньмарт», основанной в Свердловской области, за 3,7 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на популярном сайте объявлений.

Урал-пресс-информ 

Челябинский парк Гагарина ищет желающих улучшить его облик и наполнение

В Челябинске МАУ «Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина» ищет желающих улучшить облик и наполнение знакового общественного пространства, где очень любит проводить время огромное количество горожан.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Магнитогорск заводит новых подрядчиков на миллиардный ремонт КОСов. Деньги Фонда реформирования ЖКХ зависли в Башкирии

«Трест «Водоканал» Магнитогорска вновь начинает с нуля процесс реконструкции городских очистных сооружений, о старте работ на которых активно отчитывались в 2021 году. С прежним подрядчиком расторгли сразу два контракта на миллиард и уже провели повторную закупочную процедуру с повышением цены, не меняя сроков выполнения проекта. Эксперты напоминают о завидной настойчивости муниципалов, которые, несмотря на претензии к качеству работ от госзаказчиков «Уфимской газовой компании», привлекали ее для работы на очистных. Читать дальше...

Ura.news 

Челябинские депутаты добились в Госдуме льгот для самозанятых

Для самозанятых граждан России установлены преференции в рамках развития малоформатной торговли. Соответствующий закон, инициированный депутатами Законодательного собрания Челябинской области, был принят 28 июня во втором и третьем чтении Государственной думой России.

Блог сайта «Газета.ru» 

В России проходит крестный ход по перенесению ковчега с мощами Сергия Радонежского

Программа по перенесению ковчега с честными мощами преподобного Сергия Радонежского в города страны стартовала в России, сообщает Всемирный Русский Народный Собор.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Челябинск не увидит своего Ничушкина с серебряной чашей

«Колорадо» завоевал Кубок Стэнли впервые за 21 год, обыграв двукратного предыдущего победителя «Тампу», а хоккейная легенда Александр Овечкин сыграл в футбол за московское «Динамо», исполнив свою мечту.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Банковские мошенники теперь маскируются под мобильных операторов

ВТБ зафиксировал новый сценарий телефонного мошенничества с применением методов социальной инженерии Под видом сотрудников мобильных операторов мошенники заставляют клиента настроить переадресацию СМС

«Сайт Челябинской области» 

Инженеры «Электромашины» участвуют в форуме «Инженеры будущего – 2022»

АО «НПО «Электромашина» направила двух специалистов для участия в X Международном промышленном Форуме «Инженеры будущего – 2022» В Тульской области предприятие будут представлять инженер-технолог-программист Федор Степанов и инженер по инструменту Евгений Рудик

РИА Новый Регион 

В Челябинске «подвисли» решения публичных слушаний за последние два года

Прокуратура потребовала отменить документацию по строительству 55-этажного небоскреба в центре Челябинска. Как передает корреспондент РИА «Новый День», прокуратура подала в Советский районный суд иск к администрации Челябинска с...

Блог сайта «От личное мнение» 

Бывшего замглавы «Городской среды» отправили в СИЗО за получение взятки в Челябинске

https://pxhere.com/

Суд в Челябинске ужесточил меру пресечения бывшему заместителю директора муниципального учреждения «Городская среда». Ранее его отправили под домашний арест, однако по ходатайству прокуратуры его заключили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фигурант проведет в СИЗО один месяц и 17 дней. Ему вменяют получение взятки от юридического лица на сумму более чем 5 млн рублей.

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске диверсантов накажут за провокации с ливневой канализацией

В Челябинске после затопления улиц из-за забитой канализации директор МБУ "ЭВИС" рассказал, почему нет фото и видео, которые подтвердили бы факт диверсий на городских ливневках. Руководитель коммунальщиков завил, что его сотрудники решали проблему и не думали о ведении блога или сборе доказательств для правоохранительных органов.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 28.06.2022

Zoom174.ru

ZOOM174 Интернет-магазин систем безопасности. Приобрети видеонаблюдение и системы контроля доступа. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Uralskaya-zvezda.ru

"Уральская звезда" - монопородный питомник чихуахуа в г. Челябинске (г. Челябинск, ул. Книжная, 5, тел. 454048)

Tradicional-kitchen.ru

«Традиционная кухня Светланы» это сайт о том, как сделать свою жизнь интереснее, готовя полезную и вкусную еду. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Menspa.ru

Портал «Спа салоны для мужчин» в городе Челябинске

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Челябинске

Mebelchel74.ru

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ  | ООО "ЭкоМир" Единый номер 89080712341 г

Valkont.ru

Утилизация б/у шин и производство резиновой крошки и травмобезопасных покрытий в Челябинске

Hram-tatiana.ru

Храм Святой мученицы Татианы

Zagranchelyab.ru

Загранпаспорт в Челябинске всего за 990 рублей | Группа компаний СТТ

74eurobeton.ru

Купить бетон в Челябинске - Компания ЕвроБетон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Челябинск

Быстро и экологично: в Челябинске начали работать полицейские электропатрули

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net