Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Челябинска за 05.06.2022

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Герой России подполковник Андраник Гаспарян: штрихи к портрету.

Для многих и особенно для армянской диаспоры России стало приятной неожиданностью, когда СМИ сообщили, что Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России подполковнику Андранику Гаспаряну – за подвиг во время военной спецоперации на Украине.

Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

Набережную озера Смолино в Челябинске украсила зеленая красавица из Перми

Набережную озера Смолино в Ленинском районе Челябинска украсила зеленая красавица – ель высадили на месте ее предшественницы, которую постигла печальная участь (в декабре 2021-го года, перед самым Новым годом, хвойное дерево срубили хулиганы).

Читать дальше...

Рамблер 

Учитель географии из Челябинска выиграл крупный грант и вложит полмиллиона в канал на Youtube

35-летний учитель географии из челябинской частной школы «7 ключей» Михаил Ваганов победил в престижном конкурсе «Лига лекторов» и получил грант в размере полумиллиона рублей.

Урал-пресс-информ 

«Моя методика» Людмилы Журавлёвой: настоящий подарок учителям-словесникам и студентам-филологам

Читальный зал библиотеки Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогический университета 20-го мая выглядел необыкновенно празднично: его украшали живые цветы. Ими был завален центральный стол и книжные полки. Эти цветы принесли выпускники филфака разных лет своей любимой наставнице – Людмиле Журавлёвой. А повод, который собрал полный зал, – презентация нового труда Людмилы Ивановны под названием «Моя методика».

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В день рождения «солнца русской поэзии» Пушкинка зовет читать стихи на десятке языков

В понедельник, шестого июня, жителей Челябинска приглашают на замечательный праздник «Пушкина живое слово!». Грандиозное событие приурочено к 223-летию со дня рождения великого русского поэта.

Читать дальше...

Рамблер 

В день рождения «солнца русской поэзии» Пушкинка зовет читать стихи на десятке языков

В понедельник, шестого июня, жителей Челябинска приглашают на замечательный праздник «Пушкина живое слово!». Грандиозное событие приурочено к 223-летию со дня рождения великого русского поэта.

Блог сайта «5колесо» 

Шоферские байки: про лампу с чайничком, штаны и аварию на спор

Едет как-то раз мой друг по городу-герою Москве на своей крутой «тачиле» — «Таврии». На дороге стоит девушка около заглохшего автомобиля и голосует. Она объяснила, что когда выезжала из дома и завела машину, на торпеде загорелся «чайничек», через несколько километров под капотом что-то загрохотало, и машина заглохла. Друг заглянул под капот и сказал: «‘‘Чайничек’’, девушка, вам надо будет повесить на заднее стекло автомобиля, когда вы в нем поменяете двигатель, а загорелась у вас лампочка масла». Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

За сутки коронавирус подтвержден еще у 100 южноуральцев

В Челябинской области за прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 100 жителей региона, что на 0,9% меньше аналогичного показателя предыдущего дня (днем ранее выявлен 101 инфицированный). Среди заболевших 11 школьников.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Ульяновск заслужил эту победу». Как футбольная «Волга» осчастливила всех нас

Досмотр такой же строгий, как в аэропорту. Чтобы попасть на стадион в Сысерти, ульяновским болельщикам приходится выстоять довольно большую очередь. Но оно того стоит: «Волга» играет с «Уралом-2» - победа гарантирует волжанам первое место в чемпионате России и прямую путевку в ФНЛ.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Работа по велению сердца. Шесть жительниц Магнитогорска получили премию областного парламента

Накануне Дня социального работника председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев вручил премии и знаки отличия лучшим специалистам в сфере социальной защиты населения.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ребенок пострадал в аварии с самодельным квадроциклом под Челябинском

Семья жителей города Юрюзань попала в аварию на самодельном квадроцикле. В отношении водителя составлено несколько административных протоколов.

Читать дальше...

МВД России 

В Челябинской области полицейскими задержана группа нелегальных рыболовов, у которых изъята почти тонна рипуса и плотвы

В Аргаяшском районе оперативниками управления уголовного розыска областного полицейского главка задержаны четверо южноуральцев в возрасте от 48 до 62 лет, незаконно выловивших около тонны рыбы в период нереста. У подозреваемых несудимых жителей Кыштыма и Миасского городского округа полицейские изъяли две надувные моторные лодки, одну весельную и свыше километра лесковых сетей.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Десятилетний школьник утонул во время купания в реке Увелька под Челябинском

Купание на необорудованном пляже закончилось гибелью

десятилетнего мальчика в Челябинской области. Трагедия произошла на реке

Увелька в Южноуральске, сообщили в главном управлении МЧС по региону.

Отмечается, что школьник успешно закончил третий класс,

воспитывался в многодетной и благополучной семье. Сейчас на месте ЧП работаю

правоохранители и психологи.

По факту гибели ребенка стражи порядка организовали

процессуальную проверку. При наличии оснований... Читать дальше...

Up74.ru (Челябинск) 

В Челябинске молодоженов и семейных юбиляров ждут танцы и медали

В этом году органы ЗАГС России отметят 105-летний юбилей. В течение года на Южном Урале пройдут интересные мероприятия. Причем не только для молодоженов, но и для тех, чей семейный очаг существует десятки лет.

Newdaynews.ru 

В Южноуральске в реке утонул школьник

Десятилетний ребенок утонул в Челябинской области. Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в вечером в пятницу, 3 июня, в одном из поселков Южноуральска. 10-летний ребенок утонул во время купания в реке Увелька.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 05.06.2022

Дети74.рф

Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Автозапчасти74.рф

Автозапчасти74 - запчасти для иномарок в Челябинске (г.Челябинск, ул.Северо-Крымская,20, Телефон:(351) 215-69-99)

Massagerus.ru

Профессиональный массаж для Вас (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelsanator.narod.ru

Санатории Челябинской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Челябинск

На телеканале «ОТВ» вышел очередной выпуск ведомственной программы «Росгвардия. Рубеж безопасности»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net