Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Челябинска за 25.05.2022




«Советская Чувашия» 

Чебоксарский трактор выходит на Урал

Концерны «Тракторные заводы» и «Уралвагонзавод» откроют совместное предприятие в Челябинске. Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго Чувашии, эти два ведущих российских предприятия тракторостроения объединят усилия в разработке и производстве современной техники. Речь идет о развитии дорожно-строительного сегмента. По словам Виталия Ключникова, заместителя генерального директора по развитию и инновационной деятельности АО «Концерн «Уралвагонзавод», объединение компетенций партнеров позволит оптимально... Читать дальше...

Коммуникационное агентство «АГТ» 

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...

Anticorr.media 

Юридические парадоксы как коррупциогенный фактор правосудия

Российская газета проиллюстрировала нарушение прав предпринимателей, о которых недавно заявила спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко, на примере ямальского предпринимателя.  23 мая Ленинский районный суд города Екатеринбурга под формальным предлогом не стал рассматривать жалобу на аннулирование регистрации первого в России заявления против прокурора субъекта по факту воспрепятствования предпринимательской деятельности, превышения должностных полномочий и злоупотребления ими. Напомним, ранее... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

SIMETRA разработала транспортный мастер-план Самаркандской агломерации

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией о планах развития транспортной системы Самарканада и Самаркандской агломерации, подготовленной при участии специалистов SIMETRA. Презентацию представили министр транспорта республики Илхом Махкамов и хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов. 

Читать дальше...

Горняцкая правда 

Сегодня для коркинских одиннадцатиклассников в школах прозвенел последний звонок

Сегодня, 25 мая, одиннадцатиклассники отметили радостный, но вместе с тем и грустный праздник – прощание со школой. Для 118 ребят прозвенел последний звонок. Школьники долго готовились к этому дню. Писали сценарии, придумывали сценки, репетировали песни, чтобы удивить гостей на праздничном концерте. Но и родители выпускников не подкачали, подготовили в подарок детям творческие номера. С напутственным […]

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Военнослужащие 12 ГУ МО РФ выполнили боевые и учебные стрельбы из зенитных установок ЗУ-23-2 на полигоне в Челябинской области

В качестве мишеней использовались специальные сигнальные парашютные мины и наземные мишени, имитирующие низко летящий вертолет и бронетехнику условного противника.

«Портал машиностроения» 

Челябинский механический завод усовершенствовал конструкцию гуськов автокранов Челябинец

В мае 2022 года Челябинский механический завод (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") закончил расширенные испытания гуськов новой конструкции. Результатом НИОКР стало снижение их массы на 30% за счет применения новых марок сталей с большим запасом прочности. В итоге максимальная грузоподъемность гуськов увеличилась на 15% и составляет три тонны.

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Алексей Текслер предложил открыть в Челябинске торговый дом Ирана

В ходе рабочего визита в Тегеран, губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил открыть в регионе торговый дом Ирана, тем самым расширив товарооборот Челябинской области и исламской республики.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Спецслужбы нашли челябинца, который интересовался чужими телефонными разговорами

Сотрудники управления ФСБ по Челябинской области уличили сотрудника одной из сотовых компаний в регионе в незаконном доступе к детализации телефонных разговоров. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 272 УК РФ «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации».

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Важные соглашения по «реновации» анонсировали в мэрии Челябинска

Администрация Челябинска объявила о сроках заключения первых договоров в рамках реализации проекта комплексного развития территорий. Предполагается, что уже до конца июня мэрия заключит соглашение о застройке территории бывшего завода в границах улиц: Блюхера, Дмитрия Неаполитанова, 2-й Базовой и Новоэлеваторной.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости ТМ» 

На Урале 8-летний мальчик покончил с собой во время семейного праздника

В Челябинской области произошло поистине трагическое событие. Восьмилетний мальчик, который рос в многодетной семье, покончил собой. Началось все с того, что ребенок позвал маму поиграть. Женщина не смогла выполнить просьбу мальчика, поскольку в семье был праздник. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области сотрудники регионального следственного управления возложили цветы к мемориалу школьника Дмитрия Новоселова

В городе Копейске сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области возложили цветы к мемориалу 13-летнего школьника Дмитрия Новоселова, спасшего ценой своей жизни двух детей.

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения прав пассажиров авиакомпанией Ижавиа

Удмуртской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения прав пассажиров авиакомпанией Ижавиа в связи с отменой рейсов сообщением Сочи-Челябинск.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области пресечена незаконная деятельность руководителя отделения экстремистской организации

Следственными органами Следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области сотрудник компании сотовой связи подозревается в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника компании сотовой связи, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации).

Atomic-energy.ru 

Представители РПРАЭП приняли участие в молодежном форуме по культуре безопасности ЯОК

Молодежный форум ЯОК по культуре безопасности (КБ) проходил с 18 по 20 мая на базе отдыха «Увильды» в Челябинской области вблизи Трехгорного. Мероприятие собрало более 50 представителей 15 предприятий: комбината «Электрохимприбор», НИТИ, ПО «Маяк», РФЯЦ-ВНИИТФ, СНПО «Элерон», НИКИЭТ, РФЯЦ-ВНИИЭФ, ПСЗ, НИКИРЭТ – филиал «ПО «Старт», УЭМЗ, ВНИИА, Кольской и Нововоронежской АЭС, НИКИМТ-Атомстрой.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.05.2022

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

автоглонасс.рф

Сервисный Центр ООО "Авто Глонасс"
Мы можем предложить Вам большой выбор аналоговых и цифровых тахографов: Kienzle, Veeder Root, Actia, Efas, Stoneridge, а так же отечественных производителей Штрих, Меркурий и КАСБИ. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74biz.ru

Объявления в Челябинске - купить / продать, бесплатные объявления от частных лиц на UBU.ru

Banan74.ru

Банан бордшоп boardshop челябинск BURTON DC LIB TECH BANANA SNOWBOARD ROXY GNU QUICKSILVER DAKINE

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров

Service.autoland74.ru

Весь комплекс услуг от замены мотора до покраски кузова. Действует беспроцентная рассрочка до 2х лет! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cheltcom.ru

Грузчики в Челябинске и Челябинской области (Транспортная компания "ЧелТрансКом", г. Челябинск, ул. Кирова, д. 9/1, оф. 44, тел. +7 (351) 750-49-68)

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Rpf-print.ru

Полиграфический услуги. Печать календарей, визиток, грамот, листовок, буклетов, конвертов, магнитов, воблеров, хенгеров, флаеров. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cl095.spravo4ka.ru

Справка форма 095у – медицинский документ, который подтверждает временную нетрудоспособность студента или учащегося школы (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Челябинск

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net