Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Челябинска за 23.05.2022

Ura.news 

В Челябинске рухнули цены на новостройки

Стоимость жилья в новостройках Челябинска снизилась на 7,5%. Цена квадратного метра данного типа жилья в среднем составляет 88,6 тысяч рублей, свидетельствуют данные «Циан. Аналитика».




«Вести» 

2414739

Подмосковные следователи допрашивают одного из участников вооруженного конфликта в Московской области. Глава района в Челябинской области жаждал быть на первых страницах местных газет и вот, наконец, оказался.

«Советская Чувашия» 

Чебоксары снова встретили лучших ходоков страны

…Дожди, сильный ветер, пробиравший до дрожи атлетов и болельщиков на Московской набережной, борьба до последних метров дистанции со счастливым концом для одних спортсменов и разочарованием для других, и даже протест на результаты соревнований. Невероятным круговоротом событий запомнился первый день чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе в Чебоксарах. В соревнованиях приняли участие порядка 270 спортсменов […]

Блог сайта «Царьград» 

Жители Челябинска поругались в интернете из-за 35-секундного видео

Каждый год во время цветения наблюдается одна и та же история: пока одни собирают благоухающие букеты сирени и черемухи, другие отстаивают растения и ругаются на "романтиков".

Читать дальше...

Ura.news 

Путин назначил пять судей в Челябинской области

Президент России Владимир Путин издал указ о назначении пяти судей в Челябинской области. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Countryscanner.ru 

Red Wings запускает прямые авиарейсы Челябинск — Стамбул

В ближайшее время появятся прямые авиарейсы по маршруту, который свяжет Челябинск и Стамбул. Перевозчик Red Wings заявил о запуске рейсов по новому маршруту. Рейсы будет выполнять Sukhoi SuperJet 100. Об этом накануне рассказали в пресс-службе авиакомпании. Полётная программа в Стамбул стартует 7 июня. Частота рейсов — один раз в неделю. День вылета — вторник. Из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области разбился девятилетний мотоциклист

В селе Еманжелинка Челябинской области девятилетний мальчик попал в ДТП, передвигаясь на питбайке - мини-мотоцикле для занятий мотокроссом. О происшествии сообщает издание URA.ru. По информации СМИ, мальчик находится в реанимации.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток вошёл в топ-20 авианаправлений на сезон отпусков

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. Об этом передает ДВ-РОСС. Доля российских направлений на данный момент составляет 87%, зарубежных — 13%. Год назад доля зарубежных направлений была около 4%. Средний чек за авиабилет

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Регионы УрФО получат 660 миллионов на «умные» спортплощадки

Правительство России распределило дополнительные средства на закупку оборудования для создания «умных» спортивных площадок в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)» государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта». Регионы УрФО получат на новую инфраструктуру 660 млн рублей. С помощью федерального финансирования в регионах будут построены модульные спортивные залы и умные спортивных площадок. «Это … Регионы УрФО получат 660 миллионов на... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС нагрузила семью челябинского олигарха Струкова сотнями миллионов налогов. Отказ платить расценили как злоупотребление

Близкие семье челябинского депутата-олигарха Константина Струкова угольные активы не смогли заблокировать крупные требования по выплатам в госбюджет. Так, «МелТЭК», одним из бенефициаров которого указывают дочь бизнесмена Евгению Кузнецову, проиграла суд ФНС по требованиям на сотни миллионов рублей. Не смогла добиться обеспечительных мер по спору с налоговой и «Энергия-НК», которой ранее были предъявлены претензии практически на миллиард. Причем попытку повторно «заморозить» решение ФНС фискалы определили как злоупотребление правом... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Инфляция вынудила жителей Югры отдыхать в российских санаториях

В Югре годовой темп прироста цен в сфере услуг в апреле уменьшился на 0,15% и по сравнению с мартом и составил 6,36%. Об этом сообщает пресс-служба уральского отделения Центробанка.

Читать дальше...

Ura.news 

Девятилетний мотоциклист разбился в Челябинской области

Девятилетний ребенок попал в ДТП в селе Еманжелинка (Челябинская область), управляя питбайком — мини-мотоциклом для занятия мотокроссом. Школьник находится в реанимации, рассказал источник URA.RU в правоохранительных органах.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как чиновники в Краснодарском крае сводят личные счёты с детьми

Слово «буллинг» сегодня довольно прочно вошло в нашу жизнь. В принципе, за модным словечком скрывается обычный, давно всем известный смысл – травля. Чаще всего с этим встречаются дети в школе, которых остальные решили подвергнуть остракизму. По разным причинам – состояние здоровья, внешность, убеждения… С этим пытаются бороться и семьи, и учителя, и соцпедагоги, большое внимание этой теме уделяет и уполномоченная по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова. А как быть, когда травят целую семью? Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Жуткие кадры аварийного жилья и школьных туалетов удивили волгоградцев

В понедельник, 23 мая, видеограф Александр Блинков показал видео изнутри аварийного дома, волгоградский лицей победил в конкурсе на худший туалет, а местный производитель попался на выпуске некачественного стирального порошка.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Стендовая стрельба

В Тетюшах проходит командный чемпионат России, в рамках которого участники разыграли первые комплекты медалей в личном зачёте всероссийских соревнований на траншейном стенде. Победу в этом виде программы у женщин одержала москвичка Наталья Звягинцева, в финале обыгравшая Полину Князеву из Казани (25–21). Бронзовым призёром стала ещё одна москвичка – Марина Кулешова. В мужском трапе […]

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске суд вынес приговор грабителям, укравшим 3 миллиона у супружеской пары

В Челябинске прошел суд над грабителями, которые вырвали из рук супружеской пары сумку с 3 миллионами. Во время нападения один из налётчиков брызнул в лицо женщине из газового баллончика.

Читать дальше...

Ura.news 

Челябинские работодатели принуждают сотрудников увольняться

Работодатели Челябинской области периодически прибегают к незаконным формам воздействия на сотрудника с целью его принуждения к увольнению по собственному желанию. Такие данные приводит прокуратура региона, ссылаясь на практику участия в судах по делам о восстановлении на работе, сообщила URA.RU начальник отдела обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе Оксана Копцова.

URA.Ru 

Челябинские работодатели принуждают сотрудников к увольнению

Работодатели Челябинской области периодически прибегают к незаконным формам воздействия на сотрудника с целью его принуждения к увольнению по собственному желанию. Такие данные приводит прокуратура региона, ссылаясь на практику участия в судах по делам о восстановлении на работе, сообщила URA.RU начальник отдела обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе Оксана Копцова.

URA.Ru 

Челябинский депутат прошел полиграф по делу о пропавшей студентке

Депутат Курчатовского районного совета Челябинска Вячеслав Ершов, который находится в следственном изоляторе по обвинению в даче взятки, прошел через исследование на полиграфе в рамках уголовного дела о безвестном исчезновении 19-летней студентки Валерии Елисеевой в сентябре 2002 года. Об этом URA.RU сообщил адвокат Ершова Евгений Горошко.

«Вести» 

2414652

Глава района в Челябинской области жаждал быть на первых страницах местных газет и вот, наконец, оказался. Причем заговоили о нем даже федеральные СМИ. Вот только статья вовсе не хвалебная, а уголовная.

«Вести» 

2414638

Глава района в Челябинской области жаждал быть на первых страницах местных газет и вот, наконец, оказался. Подмосковные следователи допрашивают одного из участников вооружённого конфликта в Московской области.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 23.05.2022

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Cleaning-komfort.ru

Клининговые услуги в Челябинске - KOMFORT КЛИНИНГ

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Челябинск

Чиновники срубили ели в центре челябинского поселка ради переноса памятника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net