Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Челябинска за 25.11.2021

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинцев отправили в колонию из-за убийства младенца

Калининский районный суд Челябинска признал пару виновной в убийстве 7-месячного мальчика (ч. 4 ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Мать (25 лет) отправили в колонию общего режима на 9 лет, а ее сожителя (28 лет) - на 9 лет и 11 месяцев в колонию строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. В Челябинске определили причину смерти младенца, тело которого выбросили в реку Миасс 

Читать дальше...




iToday 

В Махачкале более тысячи человек остались без газа - 25.11.2021

МАХАЧКАЛА, 25 ноя – Новости. Более тысячи человек остались без газа в Махачкале из-за утечки на магистральном газопроводе, сообщает пресс-служба минэнерго Дагестана.\"В Махачкале, на улице Амет-Хана-Султана, вскрыта утечка газа на магистральном газопроводе. Из-за этого были отключены от газоснабжения более тысячи обитателей в 11 многоквартирных домах. Социально значимые объекты в зону отключения не попадают\", – говорится в извещении.По информации ведомства, специалисты устраняют выявленные нарушения. Читать дальше...

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Тяжелый танк ИС-4

По ряду причин в Советском Союзе тяжелые танки не пользовались особой популярностью. Несмотря на хорошие боевые качества танков серий «КВ» и «ИС», самой знаменитой отечественной бронемашиной является средний Т-34. Можно долго рассуждать о предпосылках такого расклада, но факт остается фактом.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы видим смягчение по QR-кодам»: журналист о том, как власти Татарстана реагируют на протесты жителей

Ничто так не волнует широкие народные массы в России, как перспектива повсеместного введения системы QR-кодов. Внушительная часть граждан возмущена и считает именно QR-коды злостным нарушением их прав и свобод. Интересно, что противятся подобным ограничениям не только рядовые жители страны, но и в некоторых случаях Парламенты субъектов РФ. Например, 25 ноября стало известно, что законодатели в Северной Осетии не поддержали законопроект о QR-кодах в общественных местах. Впрочем, это днем. А вечером переголосовали и поддержали. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сотрудники Росгвардии в Челябинске поздравили ветерана войны с 95-летием

Росгвардейцы поздравили челябинского ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Чигляева с 95-летием. В гостях у фронтовика побывали замглавы управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Константин Баландин и инспектор отдела кадров капитан полиции Ольга Шипицына.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области осуждены мужчина и женщина, признанные виновными в причинении смерти 7-месячному сыну

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 29-летнего местного жителя и его 24-летней сожительницы, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

NewsTracker.ru 

Минеева: Малые форматы торговли требуют развития

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов отметил, что 75% собственников нестационарных торговых объектов (НТО) до сих пор испытывают проблемы. В связи с этим он выдвинул предложение снова рассмотреть законопроект о НТО. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева его поддержала.

34-rus.ru 

Каждый пятый волгоградец согласен на QR-коды в общественном транспорте

Это один из самых высоких показателей среди городов-миллионников. В Волгограде почти каждый пятый житель согласен на введение QR-кодов для проезда в общественном транспорте. Противниками этой меры выступают 65%, что является одним из самых низких результатов среди мегаполисов с населением от 1 млн человек. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. После введения QR-кодов для проезда в общественном транспорте Татарстана в других регионах России тоже задумываются о подобной мере. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Минеева: объекты уличной торговли — часть удобной городской среды

В поддержку этого выступила и бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева. «60% компаний малого бизнеса в России осуществляют деятельность в сфере торговли, и чтобы поддержать эту отрасль, нужно развивать малые форматы торговли. Новые форматы уличной торговли и стрит-ретейла — не только налогоплательщики, но и элемент стильной и комфортабельной для жизни городской среды», — цитирует Татьяну Минееву ТАСС.

Читать дальше...

Bel.ru

Минеева считает уличную торговлю частью комфортной среды города

Борис Титов, уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей, отметил, что 75% владельцев нестационарных торговых объектов (НТО) испытывают множество проблем. Он предложил рассмотреть проект закона о НТО. Его идею поддержала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.

Блог сайта «56orb» 

Минеева выступила за рассмотрение закона о НТО

«60% малых компаний в России ведут деятельность в сфере торговли, и чтобы оказать поддержку этому направлению, следует развивать малые форматы торговли. Новые форматы уличной торговли и стрит-ретейла выступают не только налогоплательщиками, но и элементом стильной и удобной для жизни городской среды», — отметила Минеева.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замминистра минстроя Челябинска продлили арест по обвинению во взятке

Суд продлил до 2 февраля арест первому замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ивану Белавкину, которого обвиняют в получении взятки, сообщили в прокуратуре региона.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Минеева поддержала рассмотрение закона о нестационарных объектах торговли

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева поддержала идею о возобновлении рассмотрения законопроекта о нестационарных объектах торговли.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Татьяна Минеева заявила о необходимости рассмотрения законопроекта о НТО

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил о бедственном положении 75% владельцев нестационарных торговых объектов (НТО). Он предлагает властям рассмотреть законопроект о НТО. Такого же мнения придерживается и бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.

Блог сайта «newsnn» 

Татьяна Минеева призвала к развитию малых форматов торговли

Около 60 процентов представителей малого бизнеса нашей страны работают в настоящее время в сфере торговли. Чтобы поддерживать ее объемы, необходимо активно развивать малые форматы, заявила Татьяна Минеева.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татьяна Минеева выступила в пользу рассмотрения законопроекта о НТО

Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева заявила, что больше половины представителей российского малого бизнеса работают в сфере торговли. По ее словам, для поддержки данного сегмента нужно развивать его малые форматы, так как это не только налогоплательщики, но и часть комфортной городской среды.

Коммерсантъ FM 

Депутаты кодироваться готовы // Региональные парламенты приступили к рассмотрению законопроектов о введении QR-кодов

Региональные заксобрания приступили к рассмотрению правительственных законопроектов, регламентирующих введение в общественных местах и на транспорте системы QR-кодов о прививке или перенесенном коронавирусе. Без неожиданностей не обошлось: в Северной Осетии депутатам поначалу не хватило голосов для принятия положительного отзыва, а в Челябинской области противники вакцинации едва не взяли парламент штурмом. Впрочем, депутаты «Единой России» обеспечили положительный отзыв на инициативу во всех субъектах.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева поддержала инициативу о поддержке малых форматов торговли

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов рассказал, что 75% владельцев нестационарных торговых объектов (НТО) продолжают испытывать трудности. Поэтому он выступил с инициативой о возобновлении рассмотрения законопроекта о НТО. Его поддержала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.

Udm-info.ru

Минеева заявила о необходимости развивать малые форматы торговли

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что три четверти всех владельцев нестационарных торговых объектов (НТО) испытывают серьезные затруднения. Он предложил вернуться к рассмотрению законопроекта о НТО. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева поддержала эту инициативу.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Татьяна Минеева поддержала рассмотрение законопроекта о НТО

Порядка 75% собственников нестационарных объектов торговли продолжают испытывать проблемы. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Предложение Бориса Титова поддержала московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева: Уличная торговля — часть комфортной городской среды

Как сообщает tass.ru, в поддержку такой инициативы выступила и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева. По словам столичного бизнес-омбудсмена, 60% представителей МСП в стране работают в сфере торговли, а государству для поддержки такой деятельности необходимо развивать и ее малые формы. Заведения уличной торговли и стрит-ретейла наравне с другими формами торговли являются налогоплательщиками, кроме того, они способствуют созданию стильной и комфортной городской среды. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Татьяна Минеева: Необходимо развивать малые форматы торговли

Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов проинформировал о том, что 75 процентов владельцев нестационарных торговых объектов (НТО) по-прежнему сталкиваются с проблемами. Он предложил вернуться к рассмотрению законопроекта о НТО. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева идею поддержала.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.11.2021

Cheladmin.ru

Официальный сайт Челябинска

Сток-стольник.рф

Стольник Челябинск - Магазин одежды в Челябинске

Olimp-74.ru

Мастерская ковки «ОЛИМП»   - Металлообработка Челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Челябинск

В Челябинске мигрант-водитель пытался задавить Русскую Ронду из UFC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net