Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Челябинска за 13.11.2021

Стальная искра 

В сестричестве милосердия г. Аши — новый настоятель

В храме во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии вместо отца Вадима теперь служит иеромонах Никодим из Златоуста   Первым настоятелем сестричества милосердия был протоиерей Александр Орлов, затем назначен отец Валерий Мохов. После к службе приступил отец Вадим Бойко. Настоятелю Никодиму понравилось то, что он увидел по приезде в ашинское Богородице-Одигитриевское сестричество ...

Читать дальше...




Стальная искра 

Ашинских художниц отметили на фестивале художественного творчества

Воспитанницы объединения «Волшебная кисточка» ДЮЦ Аши приняли участие во всероссийском межнациональном фестивале художественного творчества   Фестиваль «Златоглавая Россия, многоликая страна — 2021» проходил с 7 по 11 ноября 2021 года в Магнитогорске на базе образовательного центра «Уральские зори». На творческий форум съехались талантливые дети из Свердловской, Курганской, Рязанской, Новгородской, Калининской, Челябинской областей, Пермского края, Удмуртии ...

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава Новгородской области ушел на самоизоляцию

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел на самоизоляцию, так как у его родственника выявили коронавирус. Об этом глава региона сообщил в своем аккаунте «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Два человека погибли и пять пострадали в ДТП в Краснодарском крае

ДТП с участием четырех автомобилей на Кубани унесло жизни двух человек. Еще пять госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передает ТАСС.Авария произошла на 10-м километре автодороги Саратовская – Горячий Ключ.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Несовершеннолетние студенты ЮУГМУ остались на дистанционном обучении

Южно-Уральский государственный медицинский университет продлил дистант для несовершеннолетних студентов 1 и 2 курсы всех факультетов и медколледжа ЮУГМУ продолжат дистанционное обучение до 20 ноября

«Сайт Челябинской области» 

К ESG-платформе ВТБ присоединился первый регион РФ

Банк ВТБ и Республика Татарстан будут совместно развивать инициативы в области ESG Соглашение о партнерстве в ESG-сфере подписали Рустам Минниханов и Денис Бортников

«Эхо Москвы» 

13.11.2021 21:03 : В Челябинской области 6 человек погибли, 1 пострадал в ДТП на федеральной трассе М-5

О этом сообщает региональное управление МВД. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Мицубиси Лансер», совершая обгон по встречной полосе, столкнулся в лоб с «Ладой Калина», за рулем которой был 26-летний мужчина. Оба водителя и все пассажиры, кроме одного, от полученных травм скончались на месте.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русский мирный атом в «зелёном» Глазго


Что, если не газ?

Климатическую конференцию G-20 в Глазго едва не сочли провальной из-за того, что там так и не появились лидеры России, Китая и Бразилии. Тем более что 16 друзей британского премьера Бориса Джонсона разнесла в пух и прах... аж сама Грета Тунберг.



Фото: Anders Hellberg/wikimedia.com


Однако рабочая часть форума явно удаётся, в первую очередь потому что «зелёная волна» быстро сошла на нет, а разговор пошёл просто по делу. И пусть глобальные ориентиры... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Россия готовится ввести в строй самую мощную подлодку – «Иркутск» завершает модернизацию.

17 тыс. прочитали

Первая, официально прошедшая модернизацию, подлодка проекта 949А «Иркутск» находится на финальной стадии перевооружения - это по-настоящему знаковая АПЛ, которая в 2022 году серьёзно усилит Тихоокеанский флот. На что способен модернизированный крейсер, какое вооружение, и, главное, сколько его там будет мы сейчас и расскажем.

Источник: Минобороны России. На фото "Орёл" - прошедший некую модернизацию и, предположительно, АПЛ на новом вооружении. Однако первым... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Два человека погибли в ДТП с четырьмя машинами в Краснодарском крае

В Краснодарском крае вблизи города Горячий ключ произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В региональном МВД сообщили, что в результате аварии погибли два человека, пятеро пострадали. «По предварительным данным, водитель автомобиля Datsun выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110, автомобилем BMW и автомобилем "Лада-Веста". В результате ДТП на месте от полученных травм скончались предполагаемый виновник и пассажир автомобиля Datsun... Читать дальше...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2021 году - 13.11.2021

13 ноября на федеральной трассе М-5 \"Урал\" в Челябинской области столкнулись два легковых автомобиля. В итоге ДТП погибли шесть человек, еще один-одинехонек потерпел.12 ноября в Енисейском районе Красноярского края на регулируемом железнодорожном переезде участка Абалаково – Лесосибирск водитель пассажирского автомобиля \"ГАЗель\" выехал на пути на возбраняющий сигнал светофора перед близящимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния столкновения... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Алмо выпустил «Нормальную музыку»

Автор песен, саунд-продюсер из Обнинска Алмо (настоящее имя Алексей Мокроусов) выпустил альбом под названием «Нормальная музыка», сообщает «Афиша Daily». В состав пластинки вошли восемь треков. Альбом доступен для прослушивания на всех стриминговых сервисах.

Среди известных композиций музыканта — треки «Дачная», «Приезжай ко мне в Челябинск», «Калейдоскоп» и другие. 

Дебютный альбом АЛМО выпустил в июле 2020 года. Пластинка вышла под названием «Хаус-будни».

Фото: pixabay.

Новости пользователей сайта 

Специалисты радиационной, химической и биологической защиты отмечают профессиональный праздник

13 ноября отмечается 103-я годовщина со дня образования войск радиационной, химической и биологической защиты. Именно в этот день в 1918 году приказом Революционного Военного Совета республики в Красной армии были образованы первые подразделения химической защиты.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главные новости дня: 13 ноября

ФАН собрал дайджест главных новостей за 13 ноября.

ФАН публикует дайджест событий за 13 ноября.

Один погиб и двое пострадало при взрыве микроавтобуса в Кабуле

Злоумышленники устроили взрыв микроавтобуса в Кабуле. Представитель запрещенной в РФ террористической организации «Талибан» Инамулла Самангани сообщил об одном погибшем и двух пострадавших. Проводится следствие, выясняются причастные к организации взрыва.

Шесть человек погибло в аварии на трассе «Урал» в Челябинской... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 13.11.2021

Kraeved74.ru

Краеведение Челябинской области | Природа и история

Full-haus.ru

Строительство домов под ключ в Челябинске. Комплексное малоэтажное строительство. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vympelchel.ru

«Вымпел», региональная общественная организация Челябинской области

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Cb74.ru

Авторадиоклуб - Челябинск - C21FM •

Cb-ural.ru

Группа компаний: "Центр Бухучета";"Финансы и Кадры";бухгалтерские услуги

74.medspravo4ka.ru

Купить медицинскую справку в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Саткинские краеведы – на прямой связи с Международного форума из Уфы





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Вице-мэр Магнитогорска Александра Макарова получила госнаграду


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Челябинск

Полномочия Ирины Гехт перераспределили между другими челябинскими вице-губернаторами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net