Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Челябинска за 06.04.2021

Журнал Миссия 

Долголетие в кресле стоматолога

Человечество всегда мечтало о вечной молодости, красоте и силе юных. Современная медицина подошла близко к решению этой казалось бы невозможной задачи. Медики идут с разных сторон, сотрудничают и объединяются. О революции в области медицины рассуждают руководители и врачи ведущих клиник Челябинска.

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Уфе прошел фестиваль КВН среди трудящейся молодежи Башкортостана

В Конгресс-холле «Торатау» прошел республиканский фестиваль КВН посреди трудящейся молодежи Башкортостана. Всего в нем участвовали 20 команд в том числе и из Казани, Перми, Челябинской области. Также в фестивале приняла соучастие команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща Администрации города Уфы «Остановка Горсовет». Выступление команд оценивало компетентное жюри: депутат Гос ...

L!FE.ru 

Viva Челябинск, viva Флоренция! Итальянского мэра восхитило российское граффити с Давидом Микеланджело — видео

Именно во Флоренции хранится подлинник скульптуры знаменитого мастера, поэтому градоправителю отправили фото арт-объекта на челябинском фасаде.Читать далее...

KidsHockey.ru 

2009 • Турнир 7-9 мая, Челябинск

Приглашаем к участию в Турнире «Кубок Победы» среди юношей 2009 г.р.
(взнос с команды 40 000р) 
с 8 по 10 мая  2021 г.
Место проведения турнира: г. Челябинск, Ледовая Арена «ТРАКТОР» ул 250 лет Челябинску 38. 
Сроки проведения турнира: 8.05 - 10.05. 2021 г. 
К участию в турнире приглашается 6-7 команд.
Проживание в комфортабельной отеле  «Мелиот».
Подробная информация указана в Положении о турнире.
Контактные данные: 
Оргкомитет турнира: 
Спортивное Агенство US.CAMP 
+79193355005 
e-mail... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир 7-9 мая, Челябинск

Приглашаем к участию в Турнире «Кубок Победы» среди юношей 2009 г.р.
(взнос с команды 40 000р) 
с 8 по 10 мая  2021 г.
Место проведения турнира: г. Челябинск, Ледовая Арена «ТРАКТОР» ул 250 лет Челябинску 38. 
Сроки проведения турнира: 8.05 - 10.05. 2021 г. 
К участию в турнире приглашается 6-7 команд.
Проживание в комфортабельной отеле  «Мелиот».
Подробная информация указана в Положении о турнире.
Контактные данные: 
Оргкомитет турнира: 
Спортивное Агенство US.CAMP 
+79193355005 
e-mail... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Челябинская область получила новые машины скорой помощи с высококлассным оборудованием от РМК

В автопарке скорой помощи Челябинской области сегодня, 6 апреля, появилось 60 новых автомобилей, из которых 21 – Ford Transit и УАЗ «Профи» – передал области Благотворительный фонд РМК.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

ПРЕЗИДЕНТОМ ЮУТПП ПЕРЕИЗБРАН ФЕДОР ДЕГТЯРЕВ

Делегаты III конференции Южно-Уральской торгово-промышленной палаты подвели итоги деятельности за прошедший 5-летний период и определили приоритетные направления работы на ближайшие пять лет. Участие в конференции принял вице-президент Торгово-промышленной палаты России Владимир Падалко.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Курорты Челябинской области могут ввести систему all inclusive

С едой вопрос решить не сложно, с безлимитным алкоголем все сложнее

Южноуральские курорты в большинстве своем пока могут заманить туриста только красивой природой. Сервиса как такового нет ни у кого. При этом в Ростуризме активно поговаривают о введении отечественной системы «Все включено». Конечно, рассчитывать на турецкий сервис нам вряд ли стоит, однако даже в усеченном виде спрос на подобную услугу есть.

 Как пишет Полит 74, all invlusive вполне могут предлагать в местах отдыха Челябинской области. Читать дальше...

Znak.com 

В Челябинске депутаты гордумы и ЗСО публично поссорились из-за письма Котовой

История с письмом на имя главы Челябинска Натальи Котовой о критической ситуации, связанной с размещением незаконных торговых павильонов на территории Курчатовского и Калининского районов, которое, по словам депутата Ильи Мительмана, подписали 11 народных избранников, получила неожиданное продолжение

Блог сайта «Пятый канал» 

Хирурги достали из желудка девочки килограммовый комок волос — видео (18+)

Хирурги Челябинской областной детской клинической больницы (ЧОДКБ) вытащили из желудка девочки комок волос весом почти в килограмм. Видео появилось в Telegram-канале «Челябинск № 1».

Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Южноуральцы выбрали проекты для бюджетного финансирования

В Челябинской области продолжается программа по определению наиболее перспективных проектов, которые будут реализовываться через механизмы инициативного бюджетирования. При этом очередность и важность того либо иного проекта определяют сами челябинцы на платформе «Активный житель 74». Именно от них зависит, на какие цели и задачи, в первую очередь, будут направлены бюджетные средства. Среди наиболее актуальных муниципальных программ

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Свердловский гаишник спас пожилых людей из пожара в соседнем регионе

В конце марта свердловский гаишник спас пожилых людей из пожара в соседнем регионе – Челябинской области. Он ехал по своим делам, когда увидел густой дым из-под крыши частного дома.   Старший инспектор ДПС ГИБДД города Каменска-Уральского Сергей Стафеев 27 марта спас пожилых людей из горящего дома в селе Багаряк Челябинской области. Сотрудник полиции не проехал […]

«Взгляд» 

Школьница ударила ножом одноклассника в Пензе

Ученица пензенской школы во время конфликта на перемене ударила ножом своего одноклассника, сообщило, сообщило региональное управление СК РФ.

«Днем 5 апреля 2021 года в одном из образовательных учреждений Пензы во время перемены 15-летняя учащаяся в ходе конфликта с 14-летним одноклассником нанесла ему один удар ножом в область спины. Потерпевший госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь», – говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

Ura.news 

В Челябинске запускают выборы главы района

В Челябинске началась подготовка к выборам главы Курчатовского района города. Об этом сообщили URA.RU в районном совете депутатов. Полномочия действующего главы Сергея Антипова истекают в середине лета.

Блог сайта «Российская газета» 

Замглавы ФАС: У строительных картелей отберут незаконные доходы

Инфографика "РГ" / Антон Переплетчиков / Марина Трубилина

Строительство - отрасль-лидер по количеству картелей. Почему именно в стройке их так много?

Андрей Цариковский: Для картелей стройка - идеальная история, это обычно большие объемы и дорогие проекты. Сейчас к тому же выделяются большие средства на нацпроекты, и многие решили, что грех не добавить к "куску хлеба", заработанному на строительстве, еще и "кусочек масла" в виде картеля.

Как удается раскрывать картели?

Андрей Цариковский... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Татьяна Голикова в Правительстве РФ подвела итоги национального проекта «Культура»

Татьяна Голикова на заседании в Правительстве РФ отметила, что в связи с распространением covid-19 сфера культуры оказалась одной из наиболее пострадавших отраслей. Поэтому было решено не оценивать в 2020 году такой показатель, как посещаемость учреждений. Об этом написал сайт Правительства России. В то же время за прошедший год существенно улучшилась ситуация с цифровизацией культуры, что демонстрирует увеличившийся в два раза показатель посещаемости информационных ресурсов культуры. В целом... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 06.04.2021

Aksioma174.ru

Продажа и установка пластиковых окон (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Remontokon74.ru

Ремонт окон в Челябинске, устранение продувания, регулировка окон в Челябинске, уплотнитель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Remontokon74.ru

Ремонт окон в Челябинске (ООО ГОРА)
Установка, продажа, ремонт/ регулировка пластиковых окон пвх. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Proektokno.ru

Производство и продажа пластиковых окон! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Simaland74.ru

Совместная покупка Сима Лэнд в Челябинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Челябинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Челябинске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Челябинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Taiscoon.ru

Питомник кошек мейн кун

Caligula74.ru

Самый большой свинг клуб Челябинска. Калигула — Лучшие свингерские вечеринки УРАЛА

Sigareti74.ru

Cигареты оптом в Челябинске дешево, низкие цены

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Челябинск

В Челябинской области внедорожник на огромной скорости врезался в дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net