Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 07.09.2020

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

В Челябинской области нашли редкий гриб-баран

Фото из открытых источников

Сезон 2020 года в Челябинской области богат на урожай грибов. Любители тихой охоты часто делятся в соцсетях фотографиями своего улова. Один из грибников показал, как наткнулся на краснокнижный экземпляр, пишет cheltv.ru. Сообщение о находке появилось в группе, посвященных грибам и ягодам Челябинской области.

"Много сегодня разных незнакомых грибов видел, но этот заинтересовал больше всех. Может, кто просветит?" – спрашивает мужчина.

На фотографии запечатлены кучерявые грибы... Читать дальше...




Федерация легкой атлетики Тверской области 

Чемпионат России 2020 — 1 день

Чемпионат России 2020 — 1 день Челябинск, 8 сентября 2020 Онлайн результаты доступны ЗДЕСЬ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика

Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика


За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбассовец выманивал у детей в соцсетях «обнажёнку» и получил срок

О том, что в Челябинской области суд признал жителя Кузбасса виновным в совершении «иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших младше 14 лет», стало известно накануне.

«Казанские ведомости» 

Гроссмейстер из Казани занял второе место этапа Гран-при России по шахматам

Гроссмейстер из Казани Владислав Артемьев завоевал «серебро» на мемориале Игоря Курносова — этапе Гран-при по шахматам, сообщает минспорта РТ. Владислав набрал 8,5 баллов из возможных 11, уступив 0,5 балла победителю турнира, москвичу Михаилу Демидову. Соревнования прошли с 4 по 6 сентября в Челябинске. Всего в мемориале участвовали 50  гроссмейстеров.

Магнитогорский металл 

Эталонный коллектив

С 1 сентября областной Центр дополнительного образования детей начинает приём документов на присвоение звания "Образцовый детский коллектив Челябинской области".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Порядок получения имущественных вычетов

В связи с возросшим количеством обращений по вопросам, связанным с размерами налогового вычета при покупке жилья, межрайонная ИФНС России № 16 по Челябинской области разъясняет порядок его получения.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэрия Челябинска встала на пути реформы Текслера. Губернатор от решения проблем общественного транспорта самоустранился

Транспортная реформа буксует в кабинетах мэрии и правительстваЖителям Челябинска в обозримой перспективе не стоит рассчитывать на улучшение кризисной ситуации с общественным транспортом. К таким суждениям приходят наблюдатели, указывая на риски провалов работ в рамках транспортной реформы, воплощение которой инициировал губернатор Алексей Текслер. По словам участников проекта, уже есть отставания по ключевым направлениям работы, а также усматривается «скрытое противодействие» реформе чиновников мэрии... Читать дальше...

Блог «Охотники за новостями» 

Смотрящий со связями. Полиция год волокитит дело о гибели пенсионерки под колесами Porsche Cayenne. Подумаешь, бабка.

В Челябинской области сотрудники полиции больше года занимаются расследованием дела о ДТП в Еткульском районе, когда днем 5 августа прошлого года водитель Porsche Cayenne на большой скорости буквально разорвал пополам 80-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Тогда водитель бросил машину и якобы сбежал с места аварии. Позже его задержали, но затем отпустили, так как он заявил, что за рулем его не было. Из социальных сетей при этом исчезла практически вся информация об аварии... Читать дальше...

SveticH.info 

Челябинская область лидирует в УрФО по агроэкспорту

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в заседании совета по экономической политике при полномочном представителе Президента РФ в УрФО Николае Цуканове. Он рассказал о развитии южноуральского АПК, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Урал-пресс-информ 

ТНТ приглашает жителей Челябинска и Миасса на поиски сокровищ

В эфире телеканала ТНТ 13 сентября, в 19:00, стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика». Более тысячи участников из всех регионов России попробуют выиграть главный приз – 1 килограмм чистого золота.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Продажи контрафактных сигарет через Instagram выросли в 10 раз

Количество интернет-площадок, реализующих нелегальную табачную продукцию, с начала года увеличилось на 9%, следует из предоставленных "Газете.Ru" компанией British American Tobacco данных. Так, число предлагающих такой товар аккаунтов в Instagram выросло в 10 раз за первое полугодие 2020 года. Эксперты единогласно считают, что рост контрафактного рынка продолжится, потому что предпосылок к его сокращению пока что нет.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Мэрия Челябинска потребовала с бывшего сити-менеджера Давыдова деньги за землю

Экс-чиновнику предъявили неосновательное обогащениеКомитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Челябинска подал иск к бывшему сити-менеджеру города Сергею Давыдову. Сумма исковых требований составляет 346,3 тыс. рублей. В качестве третьего лица по делу проходит ООО «Фирма «Фабюс». Как следует из иска, КУиЗО пытается взыскать с Давыдова неосновательное обогащение за пользование земельным участком с 1 июня 2016 года по 31 мая 2019 года в размере 316,5 тыс. рублей, а также... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сокол» разгромил «Металлург», ставропольское «Динамо» обыграло «Краснодар-3»

Состоялись вынесенные матчи Олимп-ПФЛ. Самый крупный результат был зафиксирован в Видном, где местный «Металлург» разгромно уступил «Соколу» — 0:4.

Читать дальше...

Стальная искра 

В Ашинском районе написали диктант, посвящённый Великой Победе

Писали проверочные работы сразу в трёх пунктах – в Аше, Миньяре и Симе Всероссийский исторический «Диктант Победы» состоялся третьего сентября. Все желающие могли написать его в Аше на базе школы №7, в Миньяре – в школе №4 и в симской первой школе, предварительно зарегистрировавшись. Дети и их родители, рабочие разных специальностей, сотрудники организаций на протяжении ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Хоккейный «Нефтяник» потерпел второе поражение подряд

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Альметьевский «Нефтяник» после поражения в первом туре чемпионата ВХЛ снова проиграл, на этот раз в Кургане «Зауралью» по буллитам со счетом 1:2. «Нефтяник» в первом туре, будучи одним из фаворитов сезона, проиграл в Челябинске «Челмету» в овертайме 3:4. Активный старт позволил гостям быстро добиться успеха, гол забил Михаил Мокин, 0:1. Долгое время чаша весов колебалась из стороны в сторону пока в середине второго периода уральцы не восстановили равновесие, 1:1. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 07.09.2020

Argo74.ru

Интернет-магазин «Арго». Челябинск. Здоровье и успех для всех!

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Челябинск

В Челябинске задержали иностранца за конфликт с чемпионкой UFC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net