Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Челябинска за 30.06.2020

365news.biz 

«Приглашаю на матч сборной России»: Дзюба обратился к 11-летнему мальчику

МОСКВА, 30 июн — 365NEWS. Форвард петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба пригласил 11-летнего Савву Ярыгина на ближайший матч национальной команды. Мальчик вместе с мамой запустили благотворительную акцию, главной задачей которой является поддержка детей из детских домов и реабилитационных центров. Шестиклассник из Челябинска сдает макулатуру, а на вырученные деньги покупает футбольные мячи




«Вести» 

Челябинск претендует на звание города трудовой доблести

Первого июля жители Южного Урала будут голосовать по двум бюллетеням. Вместе с общероссийским голосованием по изменениям в Конституцию, жители региона должны будут решить - удостоен ли Челябинск называться “Городом трудовой доблести∎.

D3.ru 

Иппликатор Кузнецова

Запоздалый некролог

Не так давно в Интернете натолкнулся на — «В 2005 году во время эксперимента погиб Иван Иванович Кузнецов, изобретатель ипликатора Кузнецова».

«Не хуя себе», — подумал я, — «его уже нет почти как 7 лет, а узнал про это только сейчас».

Наверно несправедливо, что об этом человеке так никто ничего и не написал.

Вы когда–нибудь слышали про ипликатор Кузнецова? Конечно, правильнее было бы назвать его «аппликатор», но Кузнецов умышленно изменил название... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Зона социальной ответственности

С 6 июля поэтапно начнут работу пришкольные и загородные лагеря.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал старт летней оздоровительной кампании. Кроме того, со 2 июля работу в штатном режиме начнут детские сады.

"Тема для нас крайне актуальная. Понятно, этот год необычный. Мы в целом, я считаю, всегда хорошо справлялись с задачей оздоровления, летнего отдыха детей. В прошлом году свыше 255 тысяч наших детишек были в летних лагерях. И понятно, что мы рассчитывали в начале года... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

В полном объеме

В Челябинской области со 2 июля начнут работать детские сады.

В Челябинской области с четверга, 2 июля, в полном объеме начинают работать детские сады, о чем заявил губернатор Алексей Текслер.

"Еще одна новость, которая порадует родителей, - говорится в его Instagram. - С четверга в полном объеме начинают работу детские сады".

Напомним, с начала введения в регионе режима повышенной готовности садики работали в формате дежурных групп. Детей работающих родителей помещали в смешанные группы в количестве до 12 человек. Читать дальше...

News-Asia 

«Парада и не было», но Челябинская область начала выходить из карантина

все события сейчас в этом регионе проходят через призму предстоящих выборов в Законодательное Собрание Челябинской области и, сопутствующую ему, «перезарузку элит» под действующего губернатора Алексея Текслера.

B17.ru 

Сгореть на работе

Несколько лет назад на одном из семинаров для специалистов помогающих профессий Татьяна Александровна Смирнова, на тот момент главный детский психиатр Челябинской области, сказала: Перегоревшие лампочки уже никому не нужны . Я часто мысленно возвращаюсь к этой фразе, настолько ёмко для меня она отражает суть выгорания в профессии. Сгореть можно до состояния я никогда больше не хочу этим заниматься . Когда долго не замечались негативные чувства и усталость, а потом бац! - и можно крышкой накрываться. Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В Челябинской области стартует летняя оздоровительная кампания для школьников

Как заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, благодаря эффективно проведенным в субъекте противоэпидемическим мероприятиям, летняя оздоровительная кампания для школьников может начаться уже в ближайшие дни. Об этом он рассказал в ходе одной из недавних рабочих встреч с журналистами. «Нам всегда удавалось на “отлично” справляться с организацией летнего детского отдыха в различных оздоровительных заведениях нашей области.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Доверие к Котовой исчерпано. Челябинцы обратились в прокуратуру из-за порчи рощи за ледовой ареной «Трактор»

Жители вынуждены организовывать охрану деревьев На Северо-Западе Челябинска с новой силой разгорается конфликт вокруг организации спортивного кластера, которая, по мнению жителей, угрожает массовой вырубкой и без того редких в промышленном мегаполисе деревьев. Как сообщают экоактивисты, после обещаний губернатора Алексея Текслера и главы Челябинска Натальи Котовой организовать диалог с населением и пересмотреть проект, неизвестные начали целенаправленно уничтожать деревья в роще. В ход, со слов общественников... Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Семья металлургов в Челябинске проголосовала по поправкам в Конституцию

Впервые в истории России голосование продолжается целую неделю. Челябинцы активно выражают свою позицию по поправкам в Основной закон страны. Многие приходят на избирательные участки семьями.

Официальный сайт «Газпрома» 

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» проходят планово-предупредительные работы

30 июня 2020

ООО «Газпром трансгаз Сургут» проводит работы в рамках общего комплекса планово-предупредительных ремонтов ПАО «Газпром» — «Сургутский-2». Масштабная ремонтная кампания проходит на системе газопроводов «Уренгой — Сургут — Челябинск — Петровск» и задействует десять дочерних компаний газового концерна. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Число фейков о голосовании по поправкам превысило 5 тысяч


Эксперты отметили множество фейков во время общероссийского голосования за обновленную конституцию. С начала июня было зафиксировано более 5 тыс. ложных сообщений. Необходимо более тщательно подходить к выбору источников информации, в ведь в наше время Сеть заполнена огромным количеством вбросов, созданных в интересах третьих лиц.


О большом количестве вбросов и фейков сообщил Александр Малькевич.


 «Общее число фейков (о голосовании по поправкам) за июнь давно перевалило за 5 тыс.»... Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Земляки помогут. За присвоение Магнитогорску звания «Город трудовой доблести и славы» голосуют не только на Урале

К голосованию подключились представители Южного Урала из других городов. Все понимают какой вклад внесли Челябинск и Магнитогорск в Победу.

Ianr.ru 

Бережливое производство доказывает свою эффективность на предприятиях Южного Урала

Пять предприятий Челябинской области подвели итоги своего участия в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». О достигнутых за полгода результатах они отчитались на заседании экспертной комиссии, прошедшем 26 июня в режиме видеоконференции под председательством директора регионального Фонда развития промышленности Сергея Казакова, сообщает минпром. […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Международный день астероида отмечается 30 июня

Гигантская воронка, вековые деревья точно срезаны лазером, а стекла домов выбиты в радиусе восьмисот километров от места взрыва. Колебания почты фиксируют обсерватории по всей планете — от Аляски до Мельбурна. Ударная волна четыре раза обходит весь земной шар, на несколько часов выходит из строя радиосвязь, жители Мадрида и Афин видят северное сияние. Все это называют падением Тунгусского метеорита. Первыми сюда, в дельту реки Подкаменная Тунгусска, добираются советские ученые, но лишь спустя... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 30.06.2020

Vk.com

Городское сообщество (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Viagra-74.ru

"Виагра-74" - Мужская интернет-аптека (г. Челябинск, тел. +7 (951) 475-33-55)

Cb74.ru

Авторадиоклуб - Челябинск - C21FM •

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Челябинск

В Челябинской области чиновники срубили красивые ели ради облезлого фасада ДК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net