Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Челябинска за 15.05.2020

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Неизвестные из Челябинска наказали Чехию за снос памятника Маршалу Коневу

Посольство Чехии в РФ выражает протест по поводу осквернения в Челябинске памятника чехословацким легионерам – участникам Гражданской войны в России 1917-1922 гг. 4 мая неизвестные вандалы несколько раз ударили кувалдой по памятнику, в результате чего он был поврежден.

Читать дальше...




«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Победители экологического конкурса ЧМК реализуют свои программы

Молодежный экологический конкурс «Эко-Проектор» проходит в Челябинской области уже два года подряд. Данную социальную программу административными и финансовыми ресурсами всемерно поддерживает Челябинский металлургический комбинат, входящий в группу «Мечел». Авторы наиболее перспективных проектов получают от комбината гранты на реализацию своих идей. Презентовать свой экологический проект на рассмотрение жюри конкурса может любой желающий школьник или студент региона.

Магнитогорский металл 

Поддержка бизнеса

Вице-губернатор Челябинской области Егор Ковальчук рассказал, сколько предприятий региона пострадало от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России выявлено 10 тысяч 598 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России официально подтверждено 10 тысяч 598 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах, из них у 42,5% нет клинических проявлений заболевания.

Читать дальше...

Дружба (Башкортостан) 

Лесничества Башкирии получили новые автомобили

Зайти в лес с топором со злым умыслом и остаться незамеченным теперь будет сложнее. Лесников республики вооружают новыми высокопроходимыми «Нивами». Сегодня состоялось вручение ключей от 14 автомобилей.

InKazan.ru (Казань) 

В Казани по решению суда закрыли «Золотое яблоко»

Управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Татарстану приостановило деятельность супермаркета «Золотое яблоко» в Казани. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Сайт Челябинской области» 

В Челябинской области чиновники не услышали Владимира Путина

Владимир Путин: Деньги должны быть выплачены за работу с больными с коронавирусной инфекцией, а не за какие-то часы, минуты Ирина Гехт: Надо понимать, что все эти суммы напрямую привязаны к фактически отработанному времени и количеству смен

ИА REGNUM 

В Челябинской области снят ряд коронавирусных ограничений

Челябинск, 15 мая 2020, 20:20 — REGNUM В Челябинской области уже снят ряд ограничений, введённых из-за COVID-19. Об этом на брифинге заявил губернатор региона Алексей Текслер. Он отметил, что уже давно и при условии соблюдения всех мер безопасности работают промышленные предприятия. Также...

Урал-пресс-информ 

Бомбы в аэропорту Челябинска не найдено

В аэропорту Челябинска завершилась проверка сообщения о якобы заложенной бомбе. Взрывного устройства обнаружено не было. И в ближайшее время первый рейс, который был задержан из-за экстренной ситуации, отправится в полет.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Заминированные» в России рейсы благополучно приземлились

Рейсы Москва – Волгоград, Набережные Челны – Москва, Минеральные Воды – Москва, о «минировании» которых сообщали ранее неизвестные, благополучно приземлились в пунктах назначения, сообщил источник в авиационных кругах.

«Рейсы Москва – Волгоград, Набережные Челны – Москва и Минеральные Воды – Москва благополучно приземлились в пунктах назначения. Взрывных устройств на бортах не найдено», – сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Да вы что! Чехи возмущены осквернением памятника чехословацким легионерам в России

Посольство Чехии в РФ выражает протест по поводу осквернения в Челябинске памятника чехословацким легионерам – участникам Гражданской войны в России 1917-1922 гг. 4 мая неизвестные вандалы несколько раз ударили кувалдой по памятнику, в результате чего он был поврежден - пишет издание "Репортёр". В заявлении чешской стороны указывается, что преступники осквернили не только памятное место, но и братскую могилу 262 воинов-легионеров. Возмущенные чехи подчеркнули, что виновных в вандализме нужно найти и наказать. Читать дальше...

Shraibikus.com (Омск) 

В Челябинской области скончались 16 больных коронавирусом

73 жителей Челябинской области за минувшие сутки заразились коронавирусом, а 58 человек выздоровели. В Челябинской области подтверждена еще одна смерть у пациентки, зараженной коронавирусом.

ИА REGNUM 

Уральский полпред: Челябинская область готова к ослаблению ограничений

Челябинск, 15 мая 2020, 19:39 — REGNUM Челябинская область лучше других регионов Уральского федерального округа готова к ослаблению ограничений, введённых из-за распространения нового коронавируса. Об этом журналистам заявил уральский полпред Николай Цуканов. Он отметил, что здесь низкий...

РИА Новый Регион 

Челябинская область оказалась не готова к переходу на дистанционное обучение

Южный Урал оказался не готов к переходу на дистанционное обучение. Как передает корреспондент РИА «Новый День», несмотря на многолетние разговоры о расширении применения новых технологий в образовательном процессе в Челябинской...

LentaChel.ru (Челябинск) 

24 миллиарда рублей получит Челябинская область на поддержку граждан из федерального бюджета

Недавно озвученные президентом России Путиным меры поддержки населения вызвали противоречивые отзывы. Но очевидно одно: по мере развития кризиса суммы поддержки все-таки растут.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Коронавирус: последние новости 15 мая. Путин громит чиновников, но коронавирус останется в России навсегда

Статистика общей смертности россиян в апреле 2020 года незначительно изменилась в сравнении с прошлыми годами

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинске проверяется сообщение о якобы заложенной бомбе в аэропорту

Экстренные службы проверяют сообщение о якобы заминировании аэропорта Челябинска. На месте происшествия работают все оперативные службы: сотрудники полиции, МЧС, пожарные, медики, силовики. Информация от неизвестного поступила на пульт диспетчера аэропорта. Он оперативно отреагировал и сообщил о ситуации сотрудникам полиции. « Диспетчер сообщила данную информацию. Всех пассажиров эвакуировали. Идет проверка всего аэропорта », - сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь аэропорта Челябинска Жанна Нивоструева . Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор челябинской фирмы возместила бюджету более 20 млн рублей

Челябинск, 15 мая 2020, 19:13 — REGNUM В городе Коркино Челябинской области директор фирмы возместила в бюджет неуплаченные налоги и штрафные санкции. Об этом сообщает областное управление СКР. Речь идёт о сумме более 20 млн рублей. Следователи пришли к выводу, что в 2014—2016 годах...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 15.05.2020

Форум-челябинска.рф

Форум Челябинска

Deti-indigo74.ru

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (deti-indigo74.ru) г. Челябинск ул. Каслинская, 97В.
+7(351)734-55-63 / 8-919-344-53-04 (2-ой тел )

Cheldd7.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Челябинск

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net