Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Челябинска за 01.05.2020

Блог «Мир так интересен!» 

Вспахав вокруг села землю на тракторе, подросток спас односельчан от пожара

Летом 2018 года вокруг села Траванкуль, что в Челябинской области полыхали лесные пожары. Сильный ветер уже гнал огонь к жилым домам. Пожарные не успевали потушить его.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Каникулы начнутся в конце мая

В минобре Челябинской области назвали сроки окончания учебного года.

Занятия в школах закончатся в соответствии с графиками учебных заведений. Замминистра образования региона Елена Коузова пояснила, что учащиеся младших классов уйдут на каникулы 22-25 мая - у них год традиционно заканчивается на неделю раньше остальных. Школьники среднего звена и десятиклассники закончат учебу 25-30 мая. У выпускников в это же время начнется аттестация и подготовка к экзаменам в формате очных консультаций. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Роман Уилл: "Всегда хотел играть в КХЛ, это лучшая лига в Европе"

Голкипер Роман Уилл прокомментировал подписание контракта с "Трактором". – Роман, ты подписал контракт на два года с "Трактором", как шли переговоры, легко ли тебе далось решение перейти в новую лигу, переехать в Челябинск? – Я всегда хотел играть в КХЛ, в каком-то плане это было моей мечтой.

Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsland 

В Челябинске водители «скорых» пригрозили бойкотом больных с пневмонией

Водители машин скорой медицинской помощи после разъяснения о делении президентских доплат пообещали прекратить перевозить больных с пневмонией. Как передает корреспондент РИА, водители машин скорой медицинской помощи начали сбор подписей под обращением губернатору и в региональный минздрав с требованием полной выплаты президентских доплат за работу с ковидными больными. К этому их подвигло собрание 30 апреля, где им объяснили, как будут начислять обещанные президентом Владимиром Путиным доплаты. По словам директора... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Челябинцы вывесили на балконах лозунги к Первомаю

Челябинск, 1 мая 2020, 20:30 — REGNUM В Челябинской области профсоюзные активисты вывесили на балконах и окнах своих домов первомайские лозунги. Об этом сообщает региональная федерация профсоюзов. Граждане выражали желание, чтобы в России были стабильность и сильная экономика, работа...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Киберспорт на карантине

После введения карантинных мероприятий и самоизоляции Tele2 зафиксировала приток пользователей площадки Cyberhero, которая объединяет самые востребованные в киберсообществе сервисы.

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Курилка №62. Первомай на карантине, выборный список ЕдРа, и столовская еда с доставкой на дом

Сегодня 1 мая. Еще полгода назад никто и подумать не мог, что в Челябинске отменят традиционные первомайские шествия, не будет шумных маёвок и шашлыков. Период самоизоляции продлили до 11 мая, а там станут смотреть на развитие ситуации.

Если в Челябинской области не возникнет еще более резкой вспышки коронавируса, то с 12 мая ограничения начнут потихоньку снимать. Но будет ли все так как прежде? Едва ли. Уже сейчас понятно, что нескольких месяцев карантина оказалось вполне достаточно... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спасённых в ХМАО медвежат доставили в Хабаровск

Три бурых медвежонка, которых спасли местные жители в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), прибыли в Хабаровск рейсом компании «Уральские авиалинии». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Особо ценный груз в Хабаровск доставлен. Три бурых медвежонка чувствуют себя прекрасно», — говорится в сообщении. Медвежат выходили ветеринары Челябинской области. Затем их решили

Читать дальше...

Obzor174.ru

В Челябинске возбуждено уголовное дело из-за поставки китайских компьютеров в Минздрав

Министерство здравоохранения Челябинской области провело закупку компьютеров. Поставленная техника не отвечает требованиям документации, возбуждено уголовное дело.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Количество безработных в Челябинской области почти достигло 38 тысяч человек

При этом только за предыдущие сутки прирост людей, получивших официальный статус безработного, составил более 1,5 тысяч человек, отмечают в ведомстве (днем ранее такой прирост был в районе 1,2 тысячи человек). Наибольшее число обращений от граждан в центры занятости было в Челябинске (321), Златоусте (300) и Магнитогорске (99)

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Челябинске водители «скорых» пригрозили бойкотом больных с пневмонией, если их оставят без «президентских» доплат

Водители машин скорой медицинской помощи после разъяснения о «делении» президентских доплат пообещали прекратить перевозить больных с пневмонией. Как передает корреспондент РИА «Новый День», водители машин скорой медицинской...

Спутник 

В Челябинске объявлен конкурс на строительство регионального центра олимпийской подготовки по хоккею

Информация об электронном аукционе появилась на сайте госзакупок вчера днем. Согласно документации торгов, начальная цена контракта на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Региональный центр олимпийской подготовки по хоккею Челябинской области» составляет 737 962 145 рублей 7 копеек.

ИА REGNUM 

Война: Курганская область 1941–1945 гг

Курганская область буквально рождена войной. Она была образована Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 февраля 1943 года. До этого входила в состав Челябинской области. На фронтах Великой Отечественной войны сражались более 220 тысяч жителей Курганской области, свыше 117 тысяч из них не...

ИА REGNUM 

Война: Курганская область в 1941–1945 гг

1 мая 2020, 17:53 — REGNUM Курганская область буквально рождена войной. Она была образована Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 февраля 1943 года. До этого входила в состав Челябинской области. ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Челябинской области будут платить штраф за разжигания костра в лесу

Жителям Челябинской области нельзя будет ходить в лес и жечь в нем костры. Такое решение было принято местным правительство. Об этом сообщается в пресс-службе губернатора региона.

Читать дальше...

D3.ru 

Осмотр обломков сбитого самолета Lockheed U2, 1 мая 1960 года, Свердловская область

Изначально Гэри Пауэрс должен был отправиться в полёт 28 апреля. Планировалось, что утром он взлетит с пакистанской базы Пешавар, пролетит над Байконуром, Челябинском–40 (где располагался комбинат "Маяк"), затем через Плесецк, Архангельск и Мурманск уйдёт в Норвегию, где и приземлится на местной авиабазе. Однако из–за плохих погодных условий полёт был отложен на день, затем ещё на один день. И только 1 мая погодные условия наконец позволили совершить вылет.
Его засекли и подняли на перехват ... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 01.05.2020

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Pelican74.ru

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Пеликан»

Pulse-love.com

"Pylse-Love" - интернет аптека по продаже дженериков для мужчин, препараты для потенции (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Луговая, д. 45, Телефон: 700-43-64)

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

24-w.ru

Заказать продвижение сайта, Сайт под ключ, Интернет магазин, Челябинск, Цена

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Челябинск

Улицы в Челябинске залило потоками кипятка из-за коммунального ЧП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net