Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Челябинска за 04.04.2020

«Мой Бийск» 

Можно ли уехать на дачу на время карантина в Москве в 2020 году

Для того, чтобы спокойно переждать распространение коронавирусной инфекции вдали от шумного города, многие столичные жители решили переехать жить на дачу. Однако большинство из них достоверно не понимают, можно ли на сегодняшний день беспрепятственно покинуть город, или это действие может считаться нарушением законодательства. На текущий момент карантин ввиду коронавируса в нашей стране продлили до конца апреля. […]




Магнитогорский металл 

Оперативная информация. Коронавирус на 5 апреля

Подтверждены 27 случаев заболевания COVID-19 (из них 1 новый).

На территории Челябинской области на данный момент Новосибирской лабораторией "Вектор" подтверждены 27 случаев заболевания COVID-19 (из них 1 новый).

Четверо из подтверждённых выписаны.

Итого на госпитализации остаются 23 человека (Челябинск - 11, Кизильский район - 5, Магнитогорск - 2, Златоуст - 1, Бреды - 2, Верхнеуральск - 2)

Условно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции - 5 человек (из них 4 новых). Читать дальше...

АиФ 

Челябинцы и курганцы на карантине занимаются ремонтом и слушают музыку

В марте жители Челябинской и Курганской областей увеличили объемы безналичных платежей почти на четверть. Такие данные привел региональный филиал Россельхозбанка на основе анализа платежей своих клиентов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинской области коронавирусом заражён шестимесячный ребёнок

В Челябинской области коронавирусом оказался заражён шестимесячный ребёнок. Об этом сообщают областные власти. Он проживает в Кизильском районе. Здесь пятеро заболевших. Один из них — мужчина, посетивший ранее ОАЭ. Видимо, через него заразились и все остальные. Как сообщало ИА REGNUM, всего в...

Ura.news 

В Тюменской области на фоне кризиса разрешили работать зоомагазинам

В Тюменской области в период карантина из-за коронавируса разрешили работать зоомагазинам. Это следует из постановления правительства Тюменской области, подписанного губернатором региона Александром Моором.

Стальная искра 

В Челябинской области объявлен онлайн-проект «Домашний урок»

Платформа будет работать в открытом доступе, в ежедневном режиме планируется проводить по четыре урока С шестого апреля все школы Челябинской области начинают учебный процесс, но в дистанционном формате. В помощь ученикам, родителям и педагогам министерство образования и науки Челябинской области организует онлайн-уроки, которые будут посвящены темам или предметам, обучение по которым непросто организовать в дистанционном ...

Patriarchia.ru 

По улицам Челябинска провезли чудотворную икону Пресвятой Богородицы

3 апреля митрополит Челябинский и Миасский Григорий совершил объезд вокруг Челябинска с чтимым списком Табынской иконы Божией Матери. Святыня хранится в Симеоновском кафедральном соборе.

Урал-пресс-информ 

Статистика по коронавирусу в Челябинской области по возрасту, источникам заражения и состоянию больных

В Челябинской области из 26 заболевших коронавирусной инфекцией двое детей и двое пенсионеров, 11 человек – в возрасте от 18 до 45 лет, 11 человек – в возрасте от 45 до 65 лет.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Путин — сын предателя власовца? (секретное ФОТО)

Польский еженедельник «Ангора» опубликовал на днях фотографию 60-летней давности. На ней изображена группа немецких офицеров вместе с власовцами, которые, как утверждает газета, принимали участие в подавлении Варшавского восстания в августе 1944 года. Стоящий крайним слева «поручик» в казачьей форме, по версии «Ангоры», по утверждению издания не кто иной, как родной отец Президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В СИЗО отправлены два фигуранта уголовного дела о махинациях при строительстве биатлонного комплекса в Златоусте

В СИЗО отправлены два фигуранта уголовного дела о махинациях при строительстве биатлонного комплекса в Златоусте (Челябинская область).

Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Бургер Кинг и Макдональдс будут кормить врачей Челябинска бесплатно

Медицинские работники смогут питаться в двух популярных сетях фастфуда, не тратя при этом ни копейки. Об этом заявили в администрации Челябинска:

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В России за сутки подтверждено 582 новых случая коронавируса, в УрФО - 17

За последние сутки в России официально подтверждено 582 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 32 регионах, что на 19 случаев меньше, чем сутки назад (накануне было отмечено сокращение на 175 случаев, двое суток назад - прирост в 1,75 раза, трое суток назад - было небольшое сокращение, четверо суток назад - прирост 198 случаев).

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Кто и почему из регионов РФ лидирует и отстаёт по развитию экономики: примеры

Россия – страна огромная и естественно, что ее регионы очень сильно отличаются друг от друга по всем показателям и параметрам – от климатических условий и демографии до уровня экономического развития.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 04.04.2020

Зодиак-книга.рф

Зодиак: Книжный магазин с душой.

Gmarket74.ru

Гаражи Металлические Сборно Разборные в Челябинске

Rtc74.ru

ООО "Радиотелеком"

Promen-k.ru

| ООО "Промэнергокомплект" - качественная продукция и выгодные условия сотрудничества

Минитрактор74.рф

Tractor74 - ПРОДАЖА МИНИТРАКТОРОВ И МОТОБЛОКОВ НА УРАЛЕ

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Самигоним.рф

Купить самогонный аппарат в интернет-магазине по низкой цене

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Челябинск

Челябинский суд принял очередной иск за неубранный снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net