Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Челябинска за 29.01.2020

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Удивительный художник Игорь Гончаров

Этот удивительный художник Игорь Гончаров - один из основателей знаменитой музыкальной группы "Наутилус-Помпилиус". А начиная с 1991 г., его персональные художественные выставки успешно проходят во многих городах мира. Поистине, талантливый человек - талантлив во всем! Сегодня речь, в основном, о его романтичной фигуративной живописи...

Читать дальше...




Интерновости.Ру 

Врачи не подтвердили коронавирус у школьницы, умершей в Челябинске

Специалисты пришли к выводу, что девочка скончалась от тяжелой формы гриппа, передает агентство "Интерфакс".

Об этом заявила главный инфекционист области Рафия Бабик, выступившая на пресс-конференции, которая состоялась в Челябинске в среду.

ИА REGNUM 

Цены на авиабилеты из Нарьян-Мара упали до 1 тысячи рублей

Жителям Ненецкого АО объявили о продаже дешевых авиабилетов — улететь за одну тысячу рублей из Нарьян-Мара теперь можно в Уфу и Екатеринбург. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе окружного правительства, самолёты авиакомпании «РусЛайн» в Челябинск и обратно вылетают по средам и воскресеньям, в Уфу...

Магнитогорский металл 

О размещении планов проверок земнадзора на сайте

Южноуральцы могут узнать о грядущей проверке заранее.

Управлением Росреестра по Челябинской области в открытом доступе опубликованы планы проверок по соблюдению земельного законодательства на 2020 год.

В сферу компетенции Управления Росреестра по Челябинской области входит государственный земельный надзор. Деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований земельного законодательства РФ на территории Южного Урала, осуществляют государственные... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Долгожданные кадры

Выпускники Южно-Уральского государственного медицинского университета, проходившие обучение по договору о целевой подготовке, готовятся к трудоустройству в городские и сельские медицинские организации Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Наше всё" у нас общее

В завершение года в рамках "Больших гастролей" Магнитку навестил Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Хоккеистов китайского «Куньлунь Ред Стар» после прилета в Челябинск обследовали из-за коронавируса

Игра с «Трактором» пройдет 30 январяИгроки клуба «Куньлунь Ред Стар» после прилета в Челябинск на матч чемпионата КХЛ с «Трактором» были вынуждены пройти превентивное медицинское обследование из-за мер по противодействию распространения нового типа коронавируса. Хоккеистов китайской команды, по сообщению клубной пресс-службы, на протяжении получаса обследовали с помощью тепловизора. Проверяющих интересовала температура тела спортсменов. Ее повышение является одним из первых симптомов смертельно опасного заболевания. Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Губернатор и секретарь генсовета «Единой России» обсудили проблемы челябинцев

29 января в администрации Челябинской области губернатор региона Алексей Текслер и секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак провели расширенный прием граждан. По итогам приема руководители городских служб и ведомств получили от губернатора отдельные поручения для решения того либо иного вопроса. Спектр проблем, с которыми челябинцы обратились к Текслеру и Турчаку, оказался достаточно широким. Среди

Блог сайта «Аргументы недели» 

Челябинску и Магнитогорску смогут присвоить звание «Город трудовой доблести»

Южноуральцев просят поддержать инициативу сбором подписей.

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер призвал южноуральцев собрать подписи, чтобы усилить позиции наших городов в заявочной кампании на получения звания «Город трудовой доблести». Такое заявление он сделал на встрече с Секретарем Генсовета Единой России Андреем Турчаком, спикером регионального Законодательного Собрания Владимиром Мякушем и представителями Совета ветеранов Челябинской области.

Организацию сбора подписей возьмет на себя партия «Единая Россия»... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Домашние любимцы Челябинска ждут признаний в нежных чувствах

В Челябинске в субботу, первого февраля, стартует ежегодный традиционный конкурс детского рисунка «Мой питомец - моя ответственность», который традиционно проводит городская ветстанция. К участию приглашаются ребята в возрасте до 14-ти лет.

Читать дальше...

«Вести» 

В Екатеринбурге на вокзале будут проверять приезжающих пассажиров

В Екатеринбурге усиливают контроль за прибывающими пассажирами. Теперь температуру людям будут измерять не только в аэропорту, но и на железнодорожном вокзале. Такое поручение дал полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.

ИА REGNUM 

Под Челябинском сотрудники скорой помощи пригрозили пикетом

В челябинской Сатке работники скорой помощи выйдут на пикет. Акция протеста состоится 5 февраля в сквере Славы и уже согласована с чиновниками, пишут местные СМИ. Поводом для протеста стала низкая, по словам граждан, зарплата. После перехода на новую систему оплаты труда сильно понизились размеры...

«Эхо Москвы» 

29.01.2020 20:31 : В Челябинске отменен концерт рэпера Элджея после критики со стороны местного депутата

Член Ленинского райсовета области Андрей Зеленин направил в ряд инстанций запросы с требованием запретить выступление рэпера. В итоге, дворец спорта «Юность» отказался заключать договор с агентами Элджея, — пишет газета «Коммерсантъ». По мнению депутата Зеленина, в песнях музыканта содержится пропаганда наркотиков, алкоголя, упоминание о разврате и каннибализме.

Русские дороги 

ДТП в Челябинске

Челябинск. ДТП на пересечении Комсомольского проспекта и улицы 40 лет Победы.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 237-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

29 января 2020 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

О праздновании 75-летия Победы

Открывая заседание, Председатель ЦИК России Элла Памфилова рассказала о мероприятиях, проводимых Комиссией в преддверии важной исторической даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Для каждого из нас День Победы – это символ, внушающий гордость за тех, кто сделал все, чтоб в нашей стране был мир», – заявила Элла Памфилова. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Турчак об отставке Игнатьева: так будет с каждым, кто ...

Каждого чиновника, который не слышит президента России, ждет судьба отправленного сегодня в отставку в связи с утратой доверия главы Челябинской области Михаила Игнатьева. Об этом предупредил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей …



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 29.01.2020

Tractor-74.ru

ИП Смирнягин - Запчасти для тракторов в Челябинске, каталог запчастей тракторов

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Dd-74.ru

Продажа дверей в Челябинске с установкой  - Компания «Двери и Двери»

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Stroinye74.ru

Центр коррекции веса Ларисы Ивановой - Психологическая борьба с лишним весом в Челябинске

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Almet74.ru

ООО "АЛЬМЕТ"  в Челябинске

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Считаем-тепло-вместе.рф

Обслуживание общедомовых приборов учета тепла в Челябинске

Dou339.ru

МАДОУ ЦРР ДС №339 г. Челябинска

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Саткинские краеведы – на прямой связи с Международного форума из Уфы





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Челябинск

Мужчина сорвался с набережной в реку Урал в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net