Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 05.11.2019

Static.feed.rbc.ru 

Онкобольная встретилась с братом перед смертью после звонка Путину

Онкобольная из Челябинской области Вилена Исламова встретилась перед смертью со служащим в армии братом после того, как ее отец дозвонился на горячую линию президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщила «РИА Новости» председатель Совета регионального благотворительного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Пензенцы помогли выбрать победителя танцевального шоу « Фара»

В Пензе зажгла свои огни всероссийская платформа танца «Фара». Фестивалю современной хореографии и сценического танца в 2019 году исполняется пять лет. В областной филармонии состоялся не просто концерт, а своего рода интерактивное шоу. Танцевальные коллективы выступали не по номинациям. Победа в конкурсе зависела не только от оценок жюри, но и от симпатий зрителей. В юбилейный год на сцене выступили не только пензенские танцевальные группы. Коллективы, а их было заявлено 24, приехали из Москвы, Челябинска, Ульяновска и Тольятти. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В челябинском детдоме забеременели три несовершеннолетние воспитанницы

В одном из детских домов Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы. Директору учреждения был объявлен выговор за "слабую воспитательную работу".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сразу три воспитанницы детдома забеременели в Челябинской области

В детском доме Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы, сообщает Ridus. Одной из будущих матерей 17 лет, еще двум - по 16 лет.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Реконструкция моста в Челябинске подорожала в 2,35 раза

В Челябинске резко возросла стоимость реконструкции моста в районе Коксохима. На работы затратят 231 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии. Контракт заключён именно на такую сумму. Отметим, по предварительной смете работы оценивались в 98 млн рублей. Работы планируется начать 6 ноября. Полностью...

Newspotok.ru 

В Челябинске двое рецидивистов изнасиловали восьмиклассниц

Двое рецидивистов в Челябинске совершили нападение на двух девочек. Инцидент случился в Курчатовском районе. Как стало известно, днем, 3 ноября, мужчины, угрожая 8-классницам, сначала над ними надругались, а затем их ограбили. Это случилось на Черкасской улице близ автозаправки. В настоящее время со школьницами работают медики и психологи. Подозреваемые объявлены в розыск. Ранее они уже сидели за грабежи ...

ИА REGNUM 

Власти Челябинска могут расторгнуть контракты на ремонт дорог

В Челябинске власти могут расторгнуть контракты с теми подрядчиками, которые не успеют в срок отремонтировать дороги. Об этом на совещании в мэрии заявила врио руководителя города Наталья Котова. Она отметила, что порядка 60 улиц ремонтируются не по большим проектам. Это в основном контракты на...

ИА REGNUM 

В Челябинске увеличили объёмы отремонтированных дорог

В Челябинске за 2019 год отремонтировали 1 млн 520 тыс. кв. метров дорог. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В 2018 году было отремонтировано порядка 1 млн 300 тыс. кв. метров. Таким образом, объъёмы ремонта выросли. На данный момент дороги продолжают ремонтировать. Работы идут на улицах Горького...

«Чемпионат.com» 

Юрзинов-мл.: в «Тракторе» должно сложиться многое, чтобы был хороший результат

Новый главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший поделился первыми впечатлениями после прилёта в Челябинск. «Сегодня встречаюсь с тренерским штабом, техническим персоналом, доктор...

Магнитогорский металл 

Города для покупки жилья

Среди жителей крупных российских городов максимальные шансы обзавестись собственной квартирой - у ростовчан, красноярцев и краснодарцев, минимальные - у петербуржцев.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Публичные слушания по бюджету

Законодательное собрание Челябинской области готовит публичные слушания по проекту регионального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов - южноуральцев приглашают принять участие лично либо прислать свои предложения.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Оптимизация налогов

Поддержка предпринимателей в налоговой сфере стала главной темой минувшего заседания общественного совета при Законодательном собрании Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Огромное небо - одно на двоих

Два авиадиспетчера в течение смены обеспечивают безопасность всех авиарейсов, вылетающих из Магнитогорска, приземляющихся в городе и даже просто пролетающих над ним.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Слёт сильных духом

Школу студотрядов прошли 19 миллионов россиян.

В Москве в государственном Кремлёвском Дворце 25-26 октября прошёл юбилейный Всероссийский слёт студенческих отрядов, приуроченный к двум знаменательным датам: 60-летию начала стройотрядовского движения и 15-летию молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" - РСО.

Первый студенческий стройотряд был сформирован в 1959 году, когда 339 студентов Московского государственного университета имени М. В. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Промтуризм в тренде

ММК стал обладателем всероссийской туристской премии "Маршрут года" в номинациях "Лучший детский маршрут" и "Лучший маршрут на действующее производство".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Под звон колоколов

В Магнитогорске прошёл крестный ход, посвящённый Дню народного единства и празднованию Казанской иконы Божией Матери.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 05.11.2019

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Deti-indigo74.ru

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (deti-indigo74.ru) г. Челябинск ул. Каслинская, 97В.
+7(351)734-55-63 / 8-919-344-53-04 (2-ой тел )

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

2bestrong.ru

Интернет магазин спортивного питания в Челябинске - 2BeStrong.ru

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Bestflowers74.ru

Цветы - Бесплатная доставка цветов Челябинск, букет невесты, оформление свадеб

Yunitrejd-cs1143681.tiu.ru

ООО "Юнитрейд" -  Производство пружин различной конфигурации: сжатия, растяжения, кручения, тарельчатые и т.д. (ул. Новороссийская, д. 30, офис 308, Челябинск, Челябинская область, Телефон:+7 (351) 233-35-06)

Optic-time.ru

Сеть салонов оптики

Uralglonass.ru

Компания "Урал-Глонасс" - услуги по установке ГЛОНАСС/GPS оборудования и спутниковому мониторингу транспорта (г. Челябинск, ул. Володарского, дом 28, офис 7, Телефон +7 (351) 217-09-01)

Chelzurnal.narod.ru

"Земля Челябинская" - областной информационный журнал

Oblast74.ru

Информационный сайт Челябинска и Челябинской области oblast74.ru  – новости – объявления – погода –

Itcb-zubr.ru

Инженерно-технический центр безопасности "ЗУБР" - монтаж и обслуживание систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, видео-аудио домофоны, охранная сигнализация) г. Челябинск, ул. Героев танкограда, д. 39 п, Телефон: +7(351) 750-66-36

Monplatin-otzyvy-chel.ru

Mon Platin отзывы г. Челябинск

Iclub-store.ru

IClub - интернет магазин техники apple в Челябинске

Chel.narodedin.com

Новости Челябинска от самих челябинцев (Россия, Челябинская область, Челябинск)

31tv.ru

Новости, Новости Южного Урала, Панорама 31 канал, Погода Челябинск

Intekveb.ru

Создание сайтов в Челябинске и поисковое продвижение сайтов

Detiotkutur.ru

"Дети от Кутюр" интернет- магазин брендовой детской одежды (г. Челябинск, ул.Каслинская, 93, Телефон: 8-922-227-75-04)

Alpine-sound.ru

Интернет магазин автозвука в Челябинске - УралАвтоСаунд

Nail.reber.ru

Сайт частного мастера по маникюрю (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Челябинск

10 новых научно-популярных туристических маршрутов создадут на Северном Кавказе | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net