Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Челябинска за 25.10.2019

Новости пользователей сайта 

Eventiada IPRA GWA объявила шорт-лист 2019 года

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards, регионального партнера премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура начала проверку из-за ограничения подачи тепла в Златоусте

Прокуратура проверит ограничение подачи тепла в городе Златоусте Челябинской области, сообщила РБК старший помощник по связям со СМИ прокуратуры по Челябинской области Наталья Мамаева.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» проиграл «Металлургу» в Уральском дерби. Как это было

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил четвертую домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Уральском дерби подопечные Андрея Мартемьянова уступили магнитогорскому «Металлургу». Матч завершился при счете 0:3.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Челябинске вынесли приговор экс-сотруднику ЧОП по делу об избиении пациентов в больнице

В Челябинске вынесли приговор бывшему сотруднику частного охранного предприятия по делу об избиении пациентов и их родственников в больнице, сообщает URA.RU со ссылкой на областную прокуратуру.

Vringe.com 

С Бадди Макгиртом Ковалёв стал совсем другим бойцом — Энтони Ярд

Бывший претендент на титул WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) британец Энтони Ярд (18-1, 17 КО) пообщался с журналистом новостного портала Boxing Social. В беседе британец рассказал о проигранном титульном поединке против чемпиона WBO из России Сергея Ковалёва (34-3-1, 28 КО) в Челябинске, рассказал о дальнейших планах и выбрал победителя боя Канело – Ковалёв, который состоится 2 ноября в США. Напомним, что 24 августа Ярд проиграл Ковалёву нокаутом в 11 раунде, но по ходу боя ...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

«Ночь провалов»: в Челябинске пройдет секретный форум для предпринимателей

31 октября в Челябинске, в концертном комплексе «Дворец культуры железнодорожников» пройдет секретный симпозиум предпринимателей «Ночь провалов». В оргкомитете мероприятия заявили, форум будет проведен в принципиально новом формате, предоставляющем возможность начинающим и бывалым бизнесменам обменяться опытом через диалог о личных поражениях и неудачах в бизнесе. Спикеры форума, имена которых организаторы не разглашают, дадут участникам ряд мастер-классов,

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Приморье прохожие отбили девочку от педофила

Преступник оказался рецидивистом.

В Приморье группа прохожих случайно заметила попытку ранее судимого мужчины изнасиловать девочку и пришла на помощь ребенку. Инцидент произошел в районе улицы Херсонской в городе Артеме.

«Недалеко от места инцидента проходила компания молодых людей. Они повалили подозреваемого на землю, а затем задержали и передали сотрудникам правоохранительных органов», — сообщает РЕН ТВ.

Как отмечает kp.ru, извращенец демонстрировал свои половые органы девочке... Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

ОНФ: Киров вошел в пятерку худших городов по безопасности дорог

Эксперты ОНФ проанализировали статистику аварий в 38 городах, вошедших в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги». В текущем году Киров вошел в пятерку аутсайдеров, показавших наибольший рост показателей аварийности.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинске сотрудник ЧОП избивал пациентов больницы

В Калининском районе Челябинска сотрудник частного охранного предприятия избивал пациентов больницы. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Один из таких случаев был зафиксирован 1 января. В приёмном покое областной больницы он пристегнул 60-летнего пациента к трубе отопления наручниками и...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Курилка №36 Лада Текслера, BMW Сандакова и такси депутата Надеина

«Огненное» совещание Текслера

Неделя началась с того, что Алексей Текслер провел, «огненное», как пишет telegram-канал «Мамины напутствия», совещание с главами городов и районов. Основная позиция губернатора: как «при бабушке» больше не будет — пришло время реально прислушиваться к мнению жителей.

«Сегодня Алексей Текслер, по сути, изменил правила игры, толкая мэров не бояться открыто входить в проблему, даже если есть риск подставиться перед начальством. И в проблему... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Челябинске УФАС просят проверить продавцов ювелирных изделий

В Челябинске управление ФАС проверит добросовестность рекламы ООО «Солнечный свет», которое продаёт ювелирные украшения под брендом Sunlight. Один из бизнесменов считает, что информация о распродажах товаров по сниженным ценам в связи с закрытием магазинов является недостоверной, сообщает...

Sputnik.ru (происшествия) 

Герою и Почётному гражданину Курска Михаилу Булатову исполнилось 95

Сегодня, 25 октября, юбилей отмечает Михаил Алексеевич Булатов — Герою Советского Союза, почётному гражданину Курска исполнилось 95 лет. Михаил Алексеевич родился 25 октября 1924 года в деревне Верхняя Санарка Челябинской области. В юности судьба забросила его в Узбекистан, где Михаил в 1940 - 1942 годах работал телефонным мастером в городе Чимбай.

Блог «Я так вижу» 

Далеко ли до Челябинска...

Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.
Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»
Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Живущей в подсобке челябинской учительнице пообещали квартиру

В Челябинске педагог Елена М. может обрести свою квартиру. Чиновники предложили ей два варианта жилья, пишут местные СМИ. 74.ru сообщает, что один из вариантов — это коммерческий найм. Но он вряд ли подойдёт, так как женщина нигде не работает, получает пенсию. Второй вариант — это «ветеранский дом»...

«RT» (Russia Today) 

20 лет в школьной подсобке: в Челябинске живущему в служебном помещении учителю пообещали выделить квартиру

Власти Челябинска обратили внимание на ситуацию 57-летней Елены Михальченко, которая с 1999 года живёт в подсобном помещении школы №140. Это жильё ей предоставили, когда она устроилась работать учителем английского языка. Тогда же женщина встала в очередь на получение квартиры. Однако из-за изменений в жилищном кодексе время ожидания увеличилось. Подробнее — в видеоролике RT.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области глава Нагайбакского муниципального района подозревается в мошенничестве при получении бюджетной субсидии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Нагайбакского муниципального района Виталия Гайсина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.10.2019

Filter74.ru

Фильтры для очистки воды, интернет магазин фильтров для воды

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

174metra.ru

Аренда квартиры в Челябинске по выгодной цене!

Lezvie74.ru

Сменные кассеты и лезвия Gillette в Челябинске

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Lb74.ru

Школа английского языка - обучение английскому - курсы, уроки английского языка

Apartments74.ru

Элитные квартиры в Челябинске (структурированная база элитного жилья в Челябинске с эксклюзивными иллюстрациями и последними новостями)

Radadom.ru

Агентство недвижимости «Рада» - оператор Челябинского рынка недвижимости (полный спектр профессиональных риэлторских услуг) г. Челябинск, пр. Ленина, 21В - БД «Спиридонов», оф. 504, тел.: (351)729-96-96

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Olimp-74.ru

Мастерская ковки «ОЛИМП»   - Металлообработка Челябинск

Prokopieva.ru

Психолог Прокопьева Наталья Федоровна, Челябинск

Urolog-chelyabinsk.ru

Уролог андролог в Челябинске. Прием врача, консультация, лечение, сдать анализы

Stroim174.ru

"СпецМонтажСтрой" — Ремонт квартир и офисов в Челябинске

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Челябинск

Полицейские определили судьбу мигранта, который пытался сбить велосипедистку в шортах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net