Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Челябинска за 23.10.2019

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

20 млрд? Ерунда. Отменено уголовное дело в отношении экс-губернатора Дубровского

Уголовное дело в отношении Бориса Дуброского отменено

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского отменено. Как сообщил его адвокат Рустам Курмаев, ему удалось получить подтверждение в Следственном департаменте МВД.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Металлические деньги

Жители Челябинской области вернули в денежный оборот 1,62 тонны монет - это 431 тысяча штук разного номинала, по данным регионального отделения Банка России.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Работа над бюджетом

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области применили новый подход в работе над проектом бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов - предложения в главный финансовый документ региона сформировали на основе наказов избирателей.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Психиатрическая помощь

В Магнитке прошла всероссийская научно-практическая конференция.

Эксперты обсудили в бизнес-центре "Форум" достижения в области диагностики и терапии психических расстройств, а также поздравили юбиляра. Ведь встреча была приурочена к 85-летию областной психоневрологической больницы № 5.

В оргкомитет вошли представители министерства здравоохранения Челябинской области, МГМУ имени И. М. Сеченова, Южно-Уральского государственного медицинского института. Доклады были посвящены механизмам... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Стальные рельсы ММК

Управление логистики на комбинате - одно из крупнейших в стране.

Объединение городских библиотек и Магнитогорский металлургический комбинат ведут планомерную

профориентационную работу со студентами и школьниками. Встречи молодёжи с руководителями ПАО "ММК" и представителями рабочих профессий формируют у подрастающего поколения представление об истории комбината, его структурных подразделениях, перспективах развития градообразующего предприятия.

На рыжих каменьях Магнитной... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Челябинской области произошел смертельный пожар

В частном поселке Роза в Челябинской области пять человек, среди которых был ребенок, погибли от угарного газа. Двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе местного СК.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Ущерб от коммунального ЧП в Челябинске оплатит «Ингосстрах». УСТЭК готовит миллиард на модернизацию сетей

Жителей пострадавших от аварии домов проинформировали о выплате компенсаций за поврежденное имуществоНочная коммунальная авария, происшедшая на теплосетях компании «УСТЭК-Челябинск», вызвала серьезный общественный резонанс в столице Южного Урала. Жилые помещения и подвалы части многоквартирных и частных домов оказались затоплены горячей водой, а имущество нескольких десятков жителей Ленинского района серьезно повреждено. К расследованию ЧП подключились районные и городские управленцы, а в самом «УСТЭК-Челябинск» высказали предположение... Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Мироточивую икону Божьей Матери пронесут по Челябинску во время крестного хода

Мироточивую икону привезут в Челябинск на День народного единства. «Семистрельную» пронесут от Свято-Симеоновского кафедрального собора до Александро-Невского храма во время крестного хода. До этого времени икона Божьей Матери будет выставлена в соборе на Кыштымской и каждый верующий сможет поклониться ей.

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Переходный период театра, или «Кузбасс-fest: театр здесь!»

Какой период сейчас переживает современный театр?Мы тут по ходу эфира решили, что пубертатный.О театре, современном и не очень, мы побеседовали с интересными гостями (в том числе и приезжими!). Нашу студию накануне посетили: Инга Пузырёва — доцент кафедры классической и современной хореографии КемГИК, хореограф театра драмы; а также Денис Чернышов и Владимир Вдовенко — артисты и хореографы Челябинского театра современного танца.Поводом для эфирной встречи стал проходящий в эти дни в Кемерове конкурс-фестиваль «Кузбасс-fest... Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Челябинске определились лидеры чемпионата МВД по плаванию

В третий день чемпионата МВД России по плаванию состоялись заплывы на 100 метров вольным стилем, на 50 метров брасом и на 50 метров баттерфляем. Представители Челябинской области пока не взошли на пьедестал, но впереди еще два дня соревнований.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Челябинской области качество продуктов питания стабильное

О стабильном качестве продукции свидетельствуют результаты проверок, проводимых Челябинской межобластной ветеринарной лабораторией. Об этом на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню продовольствия, заявил директор лаборатории Сергей Миняйло, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 23.10.2019

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Lb74.ru

Школа английского языка - обучение английскому - курсы, уроки английского языка

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Edj74.ru

Салон красоты Этуаль де Жэнесс - Челябинск, парикмахерские, косметические услуги

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Gruzchiki174.ru

Переезды, Грузчики Челябинск, грузоперевозки Челябинск, сборка мебели, вывоз мусора (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Стомпрактика.рф

Стоматология в Челябинске - лечение зубов в группе клиник 'Стоматологическая практика'

Samura-chelyabinsk.ru

SAMURA - «SAMURA» Челябинск

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Teh-mebel.ru

Технология Мебели - Мягкая мебель в Челябинске

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Челябинск

"78.ru": в Ленобласти ребенок выпал из окна и попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net