Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Челябинска за 16.10.2019

Челябинск Сегодня 

Появился шестой кандидат на пост главы Челябинска

Сегодня, 16 октября, документы в конкурсную комиссию по выборам главы Челябинска подал глава Металлургического района Сергей Кочетков. Об этом сайту «Челябинск Сегодня» сообщила начальник пресс-службы Челябинской Городской думы Лариса Окунева.




«Вести» 

"Погода 24": Сибирь и Урал попали в зону мощного арктического вторжения

В СМИ появились сообщения, что в Челябинской области трасса М5 заметена сугробами. Спасатели опровергли эти сообщения после проверки. Но водители в соцсетях пишут, что трасса мокрая, кое-где идет снег. Подробнее о погоде на Урале.

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинске будущих мам будут учить правилам дорожного движения

В рамках федерального проекта «Детство без опасности» сотрудники городской Госавтоинспекции проведут уроки по правилам дорожного движения в родильных домах и перинатальном центре.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

3,5 тонны собранных в Вологодской области батареек отправили на утилизацию в Челябинск

После того, как власти не оказали помощи организации "Зеленый полюс",  использованные батарейки утилизировали за свой счёт  ООО «Гринтек» совместно с ООО «Природоохранный центр - Групп»

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Как не стать жертвой насилия и не потерять деньги при продаже подержанного авто

10 октября в Екатеринбурге убили молодую женщину, приехавшую на роковую встречу с потенциальными покупателями ее кроссовера Audi Q5. Сбросив тело жертвы в канализационный люк, преступники перегнали машину в Челябинск и продали ее перекупщикам за 500 000 рублей. Впоследствии все трое задержанных подозреваемых признались, что убийство с целью похищения автомобиля спланировали заранее… Как сохранить свое здоровье и жизнь при сделках купли-продажи на вторичном авторынке, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Блог сайта «Спутник» 

Полиция возбудила уголовное дело об афере с грантом на 24 млн, которым руководил новый ректор ЧелГУ

Отдел полиции Северо-Западный возбудил уголовное дело о хищении в Челябинском госуниверситете более миллиона рублей при работе с грантом Российского научного фонда. Расследование начато в конце сентября этого года по части 3 статьи 30, части 4 статьи 159 УК РФ ( Покушение на мошенничество в особо крупном размере ). Информацию об этом Znak.com подтвердили в пресс-службе УМВД по Челябинску. Есть два момента. Во-первых, работой по гранту, сумма которого 24 млн рублей, руководил нынешний ректор ЧелГУ Сергей Таскаев. Читать дальше...

Правда УрФО 

На пост мэра Челябинска заявился глава Металлургического района

Он стал шестым кандидатомВ Челябинске на участие в конкурсе по выбору главы города заявился шестой кандидат. Документы в конкурсную комиссию подал глава Металлургического района Сергей Кочетков. Информацию подтвердили в пресс-службе гордумы. Документы от желающих принять участие в конкурсе будут приниматься до 21 октября. На данный момент помимо Кочеткова заявки подали юрист Григорий Невский, замдиректора ООО «Право и Финансы» Максим Бакулин, директора дома-интерната для престарелых «Березка» Виталий Евгеньев... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Управление Росгвардии по Челябинской области с ознакомительным визитом посетил сенатор Совета Федерации от региона

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству от Челябинской области Олег Цепкин посетил территориальное управление Росгвардии. Экскурсию по подразделению для почетного гостя провел руководитель тероргана генерал-майор полиции Александр Ясинский.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Мошенничество в Яндекс Такси в аэропорту Кольцово, Екатеринбург. Будьте осторожны!

Вернулся из Москвы, только с самолета, прикидываю что написать про то, как потрясающе изменилась Москва, про передачи в которых участвовал, но карма рассудила иначе.

Заказываю такси в Кольцово через Яндекс. Тут же отзывается hyundai solaris. Таксисты у нас, чтобы не стоять на территории аропорта с его конскими тарифами, дежурят неподалеку. Вопрос двух минут, дело обычное.

Звонок. "Алею, слющий, нэт хундай, едит рино логан слюший, сразу узнаешь, такой ржавый вэс. Ты заказ отмэни, он уже рядом слюший". Читать дальше...

ИА REGNUM 

Расстрелявшему троих человек челябинцу предъявили обвинение в убийстве

В Челябинской области местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР. Под следствием находится 50-летний житель Челябинска. Представители СКР считают, что ночью 13 октября он открыл по троим гражданам огонь из пистолета. Это...

РИА «ФедералПресс» 

«Хватит убивать компании». В Челябинске предложили создать переговорный центр по банкротствам

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Юристы и предприниматели подняли вопрос о защите предприятий Челябинской области при банкротстве. Если закон не изменится, регион рискует остаться без крупных производств.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россияне сели в «Запорожец» и доехали до самой дорогой для туристов страны

Путешественники из Челябинска добрались до Исландии на красном «Запорожце». Материал об их поездке опубликовал челябинский портал «74.ru». Евгений Ладонкин и Артем Кулаков проехали на советском автомобиле 1976 года выпуска...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Текслер пообещал масштабную ревизию отремонтированных дорог в Челябинской области

Губернатор рассказал о том, как ведутся работы, на форуме «Дорога-2019»Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который сегодня находится в Екатеринбурге на форуме-выставке «Дорога-2019», встретился с вице-премьером Максимом Акимовым и министром транспорта Евгением Дитрихом. Глава региона рассказал о ситуации с ремонтом дорог. Алексей Текслер сообщил, что упор при ремонте делается на качество покрытия, для чего применяются современные материалы. Результаты работ и состояние трасс проверяются с помощью лабораторного и цифрового анализа. Читать дальше...

Телефакт 

В Челябинске ищут неравнодушных, которые помогут щенкам умирающей собаки

Хозяин собаки из Челябинска ищет неравнодушных жителей, чтобы помочь недавно родившимся щенкам хаски, которые скоро останутся без мамы. Сейчас Юте делают переливание крови по 20 миллилитров каждые пять минут. Собака очень больна и хозяин питомца не отходит от нее ни на шаг. "Юта в довольно тяжелом состоянии, по общему анализу крови пироплазмоз, еще Юта недавно рожала, у нее задержка последа. Состояние собаки очень тяжелое, будем надеяться на ее выздоровление", — описывает состояние хаски ветеринар Баграт Агажанов. Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Сосиски в тесте оказались у россиян популярнее ...

Сосиска в тесте возглавила десятку наиболее востребованных у россиян хлебобулочных изделий, больше всего она стоит на Дальнем Востоке и в музее-усадьбе "Архангельское" в Подмосковье, выяснили для РИА Новости аналитики IT-компании "Эвотор", являющейся частью экосистемы Сбербанка.

Эксперты компании к Всемирному дню хлеба, который отмечается 16 октября, подсчитали, как в течение года изменились цены на хлебобулочные изделия, входящие в шорт-лист российского покупателя, а также оценили их стоимость в российских городах-миллионнниках. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На вакантный пост в Общественной палате Челябинской области выдвинули одного кандидата

В Заксобрании Челябинской области сегодня в 17:30 завершился прием документов на вакантное место в Общественной палате региона. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ЗСО, поданы документы лишь на одного кандидата.

РИА «ФедералПресс» 

В Челябинской области облегчат жизнь бизнесменам

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Южноуральские парламентарии сегодня обсудили варианты поддержки малого бизнеса. В результате уже в ближайшее время рекомендовано принять законы о расширении сферы действия «налоговых каникул».



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 16.10.2019

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vmm2.ru

ЗАО "Востокметаллургмонтаж-2", г. Челябинск

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Ds402.ru

МБДОУ 402

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Inf74.ru

Информационное общество в Челябинской области

Teh-mebel.ru

Технология Мебели - Мягкая мебель в Челябинске

Goddess74.ru

Студия шугаринга GODDESS на Воровского. Шугаринг в Челябинске.

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Челябинск

Проезд ограничат на крупной улице Челябинска до середины лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net