Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Челябинска за 16.10.2019

Челябинск Сегодня 

Челябинец показал, как избавлялся от тела убитой екатеринбурженки

СК опубликовал видео со следственного эксперимента с участием подозреваемого, задержанного в Челябинске. На нём мужчина показывает, как он с сообщниками избавлялся от тела убитой девушки из Екатеринбурга.




LentaChel.ru (Челябинск) 

400 здоровых мужчин из «Красное&Белое» блокировали работу наркологии Челябинска

Областная клиническая наркологическая больница Челябинска оказалась парализована из-за массового посещения сотрудников сети «Красное&Белое». Два дня около 400 человек подтверждали свое здоровье, а врачи терпели шум басов и меняли режим работы.

«Волга Ньюс» 

За вылов стерляди в Самарской области челябинцу грозит срок до двух лет

Куйбышевской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела в отношении 40-летнего уроженца п. Первомайский Челябинской области, в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, с применением самоходного транспортного средства и других запретных орудий лова водных биологических ресурсов).

Newdaynews.ru 

16 октября ожидаются следующие события – Челябинская область

16.10.2019, среда 10:00 Челябинск – Журналистов приглашают в центр цифровых волонтеров, чтобы увидеть своими глазами, как отрабатываются заявки на помощь добровольцев в подключении цифрового ТВ – от поступления обращения до помощи...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пропавшую после продажи автомобиля жительницу Екатеринбурга нашли мертвой

В Екатеринбурге нашли пропавшую 11 октября девушку, которая уехала продавать свой автомобиль, сообщает РЕН ТВ. Тело 27-летней Ксении Каторгиной нашли в канализационном коллекторе в Екатеринбурге, а автомобиль обнаружили у перекупщиков в Челябинске...

Блог сайта «Спутник» 

Сосиски в тесте оказались у россиян популярнее нарезного батона - "Эвотор"

МОСКВА, 16 окт /ПРАЙМ/. Сосиска в тесте возглавила десятку наиболее востребованных у россиян хлебобулочных изделий, больше всего она стоит на Дальнем Востоке и в музее-усадьбе "Архангельское" в Подмосковье, выяснили для РИА Новости аналитики IT-компании "Эвотор", являющейся частью экосистемы Сбербанка. Эксперты компании к Всемирному дню хлеба, который отмечается 16 октября, подсчитали, как в течение года изменились цены на хлебобулочные изделия, входящие в шорт-лист российского покупателя, а также... Читать дальше...

Альянс Зеленых - Народная партия 

Как решить ключевые проблемы «мусорной реформы»?

Тарифообразование, рентабельность работы региональных операторов, недовольство населения первым этапом «мусорной реформы»… Как решить эти проблемы и построить современную отрасль по обращению с отходами в рамках задач нацпроекта «Экология»? Какие разумные и эффективные наработки можно взять из-за рубежа? Об этом мы поговорили с лидером общественного экологического движения «Альянс Зеленых» Александром Закондыриным.

Читать дальше...

D3.ru 

Уб̈ьют, тогда и приходите

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66271243.html

У меня очередная кулстори, и она мрачная. Постараюсь излагать покороче, а детали если вам угодно вы найдете сами — ссылки я дам.

Итак, 10 октября девушка Ксения едет на Уралмаш продавать свою Audi Q5. Больше никто не видел ни её, ни машину. На следующий день знакомые и родственники забили тревогу: телефон не отвечает, что происходит, девушка пропала. Подали заяву в полицию, на поиски подключились волонтеры. Читать дальше...

Misanec.ru 

Жительницу Екатеринбурга убили при продаже авто

Правоохранители задержали в Челябинске троих подозреваемых в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, сообщила «Комсомольская правда.Урал» со ссылкой на источники в силовых структурах. Об исчезновении Каторгиной стало известно 11 октября. Она пропала после того, как поехала показывать свою машину потенциальному покупателю. Позже волонтеры нашли тело девушки. Автомобиль, который она собиралась продать, обнаружили у перекупщиков. По данным […]

Официальный интернет-портал правовой информации 

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 14.10.2019 № 1220-р "О признании утратившим силу распоряжения Губернатора Челябинской области от 26.12.2018 г. № 1564-р"

Номер опубликования: 7400201910160002; Дата опубликования: 16.10.2019

News2World.net 

Жителя Челябинска арестовали после перестрелки, где погиб человек

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября. Житель Челябинска арестован по обвинению в убийстве туземного жителя в ходе перестрелки, где также пострадали еще двое, сообщило в среду следственное управление СК РФ по городу. Как сообщало ГУМВД России по городу, инцидент произошел ночью в понедельник на ...

News2World.net 

Прокуратура проверит, как расследовали убийство девушки в Екатеринбурге

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября. Прокуратура проверит информацию о том, что подозреваемый в убийстве девушки в Екатеринбурге ранее похитил арендованный им в Челябинске автомобиль, а полиция якобы долгое время не предпринимала действий к поиску машины, сообщили в пресс-центре прокуратуры региона. Как ранее ...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 16.10.2019

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Ds402.ru

МБДОУ 402

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Vmm2.ru

ЗАО "Востокметаллургмонтаж-2", г. Челябинск

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Inf74.ru

Информационное общество в Челябинской области

Teh-mebel.ru

Технология Мебели - Мягкая мебель в Челябинске

Goddess74.ru

Студия шугаринга GODDESS на Воровского. Шугаринг в Челябинске.

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Челябинск

Около 100 экспертов соберутся в Челябинске на форуме «Российская креативная неделя – Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net