Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Челябинска за 07.10.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Сын директора челябинской школы, являющийся боксером, избил больную раком пенсионерку

Семья пострадавшей женщины обратилась за помощью в полицию Фото: Владимир Андреев © URA.RU Кандидат в мастера спорта по боксу, сын директора школы в селе Ларино Челябинской области Станислав Чутбасов, который работает в учебном учреждении вахтером, избил напарницу-пенсионеру. Об этом она сама рассказала журналистам.




«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Стал известен состав комиссии по выборам мэра Челябинска

Глава Челябинской области Алексей Текслер назвал фамилии членов конкурсной комиссии, сформированной для проведения собеседования с кандидатами на пост мэра Челябинска. На данный момент должность временно исполняющего обязанности градоначальника занимает Наталья Котова. По распоряжению губернатора Челябинской области, в комиссию вошли четыре человека – глава управления внутренней политики регионального правительства Виталий Шиков, замруководителя Аппарата губернатора Алексей Фартыгин,

Магнитогорский металл 

Помощь будет оказана

До 31 декабря принимаются документы на оказание социальной поддержки в виде выплаты единовременного социального пособия на подготовку к учебному году детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Таланты получат областную поддержку

В администрации города состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов для присуждения ежегодных стипендий губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодёжи.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Жизненная необходимость

В Магнитогорске у третьей городской больницы появится новая взлётная площадка для вертолёта, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске объявлены НМУ второй степени опасности, в пяти городах – первой

Неблагоприятные метеорологические условия второй степени опасности объявлены в Челябинске на предстоящие двое суток. В еще пяти городах области – НМУ первой степени опасности.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинске от гриппа привили 162 тыс. человек

В Челябинске от ОРВИ и гриппа прививки поставили 162 тыс. человек. Это 34% от плана, сообщила глава горздрава Наталья Горлова на прошедшем 7 октября совещании в мэрии. Она отметила, что лучше всех прививки ставят работники образовательных учреждений и медики. Также потянулись студенты и активны...

ИА REGNUM 

В Челябинске объяснили причину проблем с вакцинацией от гриппа в ТЦ

Причиной позднего начала вакцинации от гриппа во время акции в одном из торговых центров Челябинска стала поломка автомобиля. Об этом сообщила руководитель горздрава Наталья Горлова, отвечая в ходе аппаратного совещания на вопрос врио мэра Натальи Котовой. Котова отметила, что горожане пожаловались...

ИА REGNUM 

В Челябинске накажут медиков, не рассчитавших количество вакцины от гриппа

В Челябинске сотрудники медицинских организаций, из-за которых возникли накладки с вакцинацией от гриппа в двух торговых центрах, будут наказаны. Им поставят на вид, заявила на аппаратном совещании глава горздрава Наталья Горлова. «Больше такого не допустим», — отметила Горлова. Как сообщало ИА...

ИА REGNUM 

В Челябинске сформирована комиссия по назначению мэра

В Челябинске закончено формирование конкурсной комиссии по определению мэра города. Об этом пишут местные СМИ. Четверых представителей назначила городская дума. Столько же в комиссию включил губернатор Алексей Текслер. Как сообщало ИА REGNUM, приём документов продлится до 21 октября. Обрести мэра...

Блог сайта «Спутник» 

17 человек претендуют на пост главы Златоуста

Сегодня был последний день, когда кандидаты могли подать документы на участие в конкурсном отборе на пост главы Златоуста. Стать новым мэром изъявило желание рекордное число людей: 17 человек. Желающие принять участие в конкурсе шли до последнего дня. На момент окончания приема в очереди оставались еще три человека. «Технически документы будет проверять секретарь, которая их принимала, будет проверена правильность заполнения. На это все будет указано. 21 числа уже после тех, кто, может быть, отсеется из-за ошибок... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Под Челябинском депутаты приняли отставку главы района

В Челябинской области депутаты Карталинского района одобрили отставку временного руководителя территории Сергея Ломовцева. Вместо него также с приставкой и.о. назначена глава районной контрольно-счётной палаты Галина Синтяева. По данным СМИ, ранее, 4 октября, депутаты отказались принимать его...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Уральцы иронически поздравили Путина с днем рожденья. Пожелав ему зарплаты и пенсии рядовых россиян

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполнилось 67 лет. Жители Челябинской области в соцсетях от всей души высказали пожелания главе государства.

ИА REGNUM 

«Немецкий квартал» в Челябинске: судебный спор продолжится

В Челябинске областной суд отменил решение Центрального райсуда о признании незаконным решения областного госкомитета по охране памятников об исключении ансамбля жилых домов на улице Социалистической из перечня объектов культурного наследия. Об этом сообщает пресс-служба облсуда. Теперь дело...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

«Трактор» уступил «Автомобилисту в Екатеринбурге

Челябинский «Трактор» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга. «Черно-белые» не смогли забить голов, позволив трижды отличиться хозяевам площадки. Отметим, что все шайбы были заброшены в третьем периоде.

Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

«Трактор» уступил «Автомобилисту в Екатеринбурге.

Челябинский «Трактор» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга. «Черно-белые» не смогли забить голов, позволив трижды отличиться хозяевам площадки. Отметим, что все шайбы были заброшены в третьем периоде.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 07.10.2019

Autousb74.ru

USB адаптеры Yatour и Триома в Челябинске

Самигоним.рф

Купить самогонный аппарат в интернет-магазине по низкой цене

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Dtest74.ru

Автосервис ДИЗЕЛЬ-ТЕСТ

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Vestochka425.ru

Весточка | Детский сад №425 г.Челябинска

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Stiralka74.ru

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Челябинск

Жительница Челябинской области к ужасу соседей разводила огромных крыс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net