Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Челябинска за 24.06.2019




Newsfiber.com (sport) 

Андрей Зубков стал игроком "Зенита"

Генеральный директор "Зенита" Александр Церковный так прокомментировал подписание трёхлетнего контракта с новым баскетболистом: "Андрей Зубков – опытный игрок, прошедший через Евролигу, Еврокубок и национальную сборную". "Питерец.ру" посмотрел анкетные данные Зубкова на сайте БК "Зенит": новичку "сине-бело-голубых" 27 лет, рост – 205 см, вес – центнер, родился в Челябинске, а профессиональную ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Госдуме прокомментировали решение Евкурова уйти в отставку

Адальби Шхагошев – депутат нижней палаты российского парламента, первый заместитель председателя фракции ЕР – прокомментировал решение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова уйти в отставку.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Изменен порядок перевода жилого помещения в нежилое

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об изменениях, касающихся порядка перевода жилого помещения в нежилое, который начал действовать с 9 июня текущего года.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Как проголосовать за Губернатора Челябинской области в Москве

Избиратели, имеющие регистрацию в регионах, в которых 8 сентября 2019 г. пройдет Единый День голосования, смогут в Москве отдать свои голоса за кандидатов на выборах руководителя региона либо дополнительных выборах депутатов Государственной Думы. Такое решение принял ЦИК России на своем заседании 17 июня.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Траты на выпускной

Эксперты подсчитали, во сколько родителям обойдётся школьный бал.

Стартовала пора школьных выпускных. Эксперты сервиса по поиску работы Superjob подсчитали, сколько в среднем россияне тратят на балы девятиклассников и одиннадцатиклассников. Цифры оказались внушительными.

Так, по данным сервиса, костюм, рубашка и обувь для праздничного вечера на выпускника 9-го класса будут стоить примерно 8,8 тысячи рублей. А платье и туфли для девочки можно приобрести за 8,4 тысячи рублей. На организацию... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Соловьи прилетели

Магнитогорцы привезли из Курска дипломы лауреатов и памятные призы.

Марина Данилова и Олег Баторгин достойно представили первичную профсоюзную организацию Группы ПАО "ММК" на юбилейном XV всероссийском отраслевом фестивале авторской песни "Мелодия души" (0+), состоявшемся в Железногорске Курской области.

Одновременно там же состоялся ещё один творческий фестиваль - "Под звуки нежного романса" (0+). Учредителями масштабных отраслевых фестивалей выступили фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав"... Читать дальше...

Smo333.com 

Жуткая находка в лесу испугала жителей Челябинска

Жители Челябинской области обнаружили в лесу на территории Сосновского района несколько черепов крупного рогатого скота. Сообщается, что останки животных были развешены на деревьях. Местное население данная находка повергла в настоящую панику по одной простой причине.

Читать дальше...

«Моя газета» 

Едем в Трускавец – гостиницы и правила их выбора

На курорте Трускавец гостиницы гостеприимно открывают свои двери посетителям. Их тут достаточное количество, много вариантов на выбор в разных ценовых сегментах. На что стоит обратить внимание при выборе хорошего отеля? Есть несколько вещей, которые следует проанализировать. Соотношение цена — качество. Часто бывает, что стоимость номера в 2-звездочном отеле выше, чем, например, в 4-звездочном. Если мы […]

А так же:

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Девять человек пострадали в ДТП под Челябинском

ТАСС, 24 июня. Девять человек, в том числе двое подростков, пострадали в результате автомобильной аварии в городе Симе Челябинской области. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы главка местной полиции. "Происшествие случилось в городе Симе Ашинского района Челябинской области. Произошло боковое столкновение автомобилей ВАЗ и Skoda.

Newdaynews.ru 

На Южном Урале военный полтора года разбирал ЗРК на запчасти

В Челябинской области вынесли приговор контрактнику, продававшему по частям ЗРК «Тор-М1». Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, сотрудники ведомства по Центральному военному округу...

Блог сайта «Спутник» 

В День памяти и скорби в Миассе прошли несколько мероприятий, но первые лица города их проигнорировали

В прошлую субботу, 22 июня, вся Россия отмечала памятную дату - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В этот день во всех городах нашей страны приспускают Государственные флаги, руководители страны, главы российских регионов и городов, россияне возлагают траурные венки и цветы к памятным местам и мемориалам. В Миассе в этот день горожане традиционно несут «Вахту памяти» у мемориала Скорбящей матери с раннего утра и до полуночи. Памятная дата — 22 июня — одна из самых трагических дат в истории России. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Большой фестиваль футбола "Зенита" в Челябинске установил новый рекорд посещаемости

Площадь Революции в Челябинске превратилась в главную футбольную площадку региона. Для гостей фестиваля были организованы более 30 футбольных аттракционов и интерактивных развлечений, а центральной площадкой мероприятия стало надувное поле, на котором проводился отбор юных футболистов. В нем поучаствовали 430 челябинцев. С помощью специальных заданий тренеры выбрали шестерых мальчиков. Они примут ...

Весь сюжет (4)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ведомости Урал 

Екатеринбургу еще повезло... Столицу Южного Урала «лихорадит» в процессе подготовки к международным саммитам ШОС и БРИКС – уже подключилась прокуратура…

С начала мая тревожная обстановка нарастала вокруг процесса подготовки большого южного уральского соседа Екатеринбурга к главным для себя событиям новейшей истории - саммитам ШОС и БРИКС. С каждым разом становилось все очевиднее, что Челябинск копит проблемы при подготовке городской инфраструктуры, причем растет число нарушений закона при этом процессе, а власти упускают контроль за ситуацией. Теперь события приняли новый оборот. 

«Время 56» (Оренбург) 

6 тысяч зрителей собрал «Гостиный двор» в Оренбурге

За 10 дней, которые длился  фестиваль, зрители посмотрели  14 спектаклей, представленных актерами  из Оренбурга,  Орска, Бугуруслана, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Москвы,и Нур-Султана. Участниками мастер-классов по сценической речи профессора Российского института театрального искусства ГИТИС, заслуженного деятеля искусств РФ Ирины Промптовой стали студенты театрального отделения Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Специалисты и эксперты в области театрального искусства отметили... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 24.06.2019

Chelapt.ru

Удобный поиск лекарств в аптеках: Челябинск

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Perevezi74.ru

Эвакуатор в Челябинске недорого, круглосуточно. Срочный выкуп авто.

Royalfood174.ru

Продукты из Казахстана в Челябинске, казахстанские продукты: специи

100dverey74.ru

Салон-магазин входных дверей производства России и Китая, межкомнатных дверей ведущих производителей России и Челябинска (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Derion.ru

Derion

Вороной74.рф

Подводное снаряжение в Челябинске. Вороной Виталий - чемпион России по подводной охоте. Рыбалка.

Stiralka74.ru

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Челябинске

Internet-magazin74.ru

Интернет магазин Magazin-74 Челябинск

Ультинет.рф

UltiNet — оператор услуг связи

Alfa-pechati.ru

Изготовление печатей и штампов в короткие сроки (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Zaselili.ru

Квартиры посуточно в Челябинске, аренда квартир на сутки

Уйский-район.рф

Сайт Администрации Уйского муниципального района

Умеювидеть.рф

Фотограф Сергей Лихватских - фотография, свадебная фотография

Auto454.ru

Автомобили на свадьбу (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Tkomp174.ru

Компьютерная помощь в Челябинске

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Avtopoliv74.ru

Компания "Полив-Мастер" | Автоматический полив. Продажа, монтаж

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинскую область идёт аномальная жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Уральский космонавт стал Героем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Челябинск

Общественный деятель Ирина Текслер станет диктором Тотального диктанта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net