Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Челябинска за 10.06.2019




Tatobzor.ru (Казань) 

Зарипов Данис Зиннурович

Данис Зиннурович Зарипов  российский хоккеист. Нападающий казанского хоккейного клуба КХЛ «Ак Барс».Заслуженный Мастер Спорта. Трехкратный чемпион мира. Шестикратный чемпион РФ. Пятикратный обладатель Кубка Гагарина. Обладатель Кубка Европейских Чемпионов. Родился 26 марта 1981 года в городе Челябинске. Спортивную карьеру начал в… Далее

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинские элиты делят место спикера гордумы. Кланы «Единой России» не смогли договориться

В Челябинске между элитными группами вспыхнул новый конфликт, в эпицентре которого, со слов инсайдеров, оказались статусные члены «Единой России». В кулуарных разговорах представители партии говорят об обострении отношений между первым заместителем председателя гордумы Челябинска Сергеем Овчинниковым и главой южноуральских «единороссов», спикером Заксобрания региона Владимиром Мякушем. Первый со слов депутатов, намерен возглавить новый созыв гордумы и якобы уже ведет активную работу по «ликвидации» претендентов на мандаты... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Выплата на жильё

Социальную выплату на приобретение жилого помещения взамен выделенного бесплатно земельного участка получила одна многодетная семья, 21 получила отказ.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Великая держава

Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днём России!

Двенадцатое июня - это, прежде всего, праздник для всех россиян, всех граждан нашей необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей родины.

В этот день хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа.

Счастья нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией! Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Продовольственный экспорт

Челябинская область планирует в 2,5 раза увеличить экспорт продукции агропромышленного комплекса к 2024 году. На поддержку и развитие данного направления в бюджете региона в 2019 году заложено 60 млн. рублей.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Челябинской области состоялся конкурс осеменаторов

В Агаповском районе Челябинской области на 42-м областном конкурсе операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота в профессионализме соревновались 34 животновода из 15 районов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Угрожал расправой и воспитывал побоями: старовер украл сына у бывшей жены в Челябинске

В Челябинске полицейские разыскивают мужчину, который похитил пятилетнего ребенка из машины на глазах у его семьи. Инцидент произошел в Ленинском районе города.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Чемпионка Европы по муай-тай Вера Негодина проведёт зарядку для школьников

Во вторник 11 июня в Челябинске чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина проведёт зарядку для школьников. Спортсменка выступит в роли тренера, расскажет и покажет на деле базовые элементы тайс...

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпионка Европы по тайскому боксу проведет зарядку для челябинских школьников

Утро 11 июня для ребят из летнего лагеря на площадке школы №99 Челябинска начнется с зарядки, которую проведет чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина, сообщают организаторы. Спортсменка расскажет детям о том, как добилась успеха, а также покажет, какие упражнения она делает каждое утро, чтобы всегда оставаться в отличной форме.

AviaPort.ru 

"ЮВТ аэро" отказалась от грузинского

Коммерсантъ - Южный Урал, Статья:

Авиакомпания "ЮВТ аэро" отменила прямые рейсы из Челябинска в Грузию. Первый полет должен был состояться 23 июня, несколько недель назад стартовали продажи билетов

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Врио главы Челябинской области напророчили победу в первом туре

Эксперты прогнозируют победу врио главы Челябинской области Алексея Текслера в первом туре губернаторских выборов в сентябре 2019 года. Такая оценка содержится в посвященном ему докладе ...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 10.06.2019

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Самигоним.рф

Купить самогонный аппарат в интернет-магазине по низкой цене

Dtest74.ru

Автосервис ДИЗЕЛЬ-ТЕСТ

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Vk.com

Выкуп авто в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Greiderauto.ru

ТД "Южно-Уральская Машиностроительная компания" (ТД "ЮУМК") Спецтехника  и запчасти от производителя. Токарно-фрезерные работы под заказ (Челябинск, ул. Блюхера,69 оф.505, Телефон: +7-905-838-53-25)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Челябинск и Челябинская область)

Zozh74.ru

Интернет ресурс о здоровом образе жизни и спорте. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Vks74.ru

Сантехработы любой сложности: замена труб,водоснабжения, канализации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Магнитогорске прошли масленичные гуляния





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Избирком обновил данные по итогам выборов в Челябинской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Под знаком стрельцов: Гергиев и Мариинка привезли в Москву «Хованщину»



Челябинск

Челябинцев предупредили об опасной ситуации на областных трассах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net