Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Челябинска за 05.12.2018




Delovoy.info 

Турфирма из Гонконга Aviation Service (HK) Limited расширяет свое присутствие на российском рынке туристического бизнеса

Стали известны подробности подписанного накануне соглашения между двумя крупными турфирмами - «Жемчужная река» и Aviation Service (HK) Limited (Гонконг). На основании заключенного договора гонконгская компания теперь входит в российский проект «Жемчужная река» на правах инвестора и контролирующего деятельность участника. Объем будущих инвестиций составит не менее100 миллионов американских долларов. Предполагается, что все инвестиционные средства пойдут на оптимизацию текущей операционной деятельности... Читать дальше...

iToday 

Как пилили челябинский метеорит. Рассказывает осужденный геолог

История \"космического распила\"Сергей Колисниченко и челябинский метеорит| Измерить: BBC News Русская службаВ 2014 году ученый и коллекционер минералов Сергей Колисниченко взял у Челябинского краеведческого музея фрагмент знаменитого чебаркульского метеорита. Спустя четыре года его приговорили к году условно за мошенничество...

LentaChel.ru (Челябинск) 

АнтиЕГЭ по пельменям, мультфильмам и сериалам состоится в Челябинске

15 декабря челябинцы смогут проверить свои знания в формате «АнтиЕГЭ». Организаторами акции выступит Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) города совместно с редакцией журнала «Кот Шрёдингера» и портала oLogy.sh.

Правда УрФО 

Дума Екатеринбурга одобрила миллионные выплаты Высокинскому. Троекратный рост зарплат чиновникам объяснили трудной ситуацией в стране и ростом НДС

Прокуратура выступила против повышения фонда оплатыДепутаты Екатеринбурга официально одобрили трехкратное увеличение заработной платы мэру города Александру Высокинскому и его подчиненным, а также спикеру гордумы Игорю Володину и его заместителю Виктору Тестову. В «сером доме» указывают на новые полномочия мэра и большой объем работы, а в качестве причины роста зарплаты спикера и вице-спикера думы называют общероссийские проблемы: увеличение пенсионного возраста и рост НДС. В мэрии настаивают, что... Читать дальше...

Эксперт-Урал 

Птицефабрики Южного Урала экспортируют субпродукты в Китай

Челябинская область стала первым регионом, открывшим поставки куриной субпродукции в страны Азии. Лапки и крылышки, которые раньше шли в основном в отходы или на костную муку, сегодня стали деликатесом и приносят прибыль

ИА REGNUM 

Первый форум глав регионов стран ШОС собрал более 100 делегатов

В Челябинск съехались представители 20 регионов стран ШОС.   В Челябинске 5 декабря открылся первый форум глав регионов стран Шанхайской организации сотрудничества. Он собрал более 100 делегатов из 20 регионов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской...

URA.Ru 

В суде Челябинска, где берут под арест VIP, грядет отставка

Председатель Центрального райсуда Рамзия Лутфуллоева может быть уволена, сообщают «URA.RU» собственные источники. 7 декабря жалобу на Лутфуллоеву рассмотрит Совет судей Челябинской области. После этого, утверждают инсайдеры, дело возьмет высшая квалификационная коллегия судей РФ, которая проявляет интерес к процессу. По данным источников, в Москве все закончится переводом Лутфуллоевой в рядовые судьи.

URA.Ru 

В суде Челябинска, где берут под арест VIP-персон, грядет отставка

Председатель Центрального райсуда Рамзия Лутфуллоева может быть уволена, сообщают «URA.RU» собственные источники. 7 декабря жалобу на Лутфуллоеву рассмотрит Совет судей Челябинской области. После этого, утверждают инсайдеры, дело возьмет высшая квалификационная коллегия судей РФ, которая проявляет интерес к процессу. По данным источников, в Москве все закончится переводом Лутфуллоевой в рядовые судьи.

Челябинск Сегодня 

Соратника челябинского экс-губернатора могут лишить депутатского иммунитета

В четверг, 6 декабря, Госдума рассмотрит вопрос о даче согласия на лишение неприкосновенности депутата фракции "Справедливая Россия" Вадима Белоусова, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-спикера нижней палаты Игоря Лебедева. Решение о снятии депутатской неприкосновенности с челябинца и соратника бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича пройдет в закрытом режиме.

«РусТурКлуб» 

Золотой пляж в Феодосии

Вход: бесплатный

Инфраструктура: кабины для переодевания, туалеты, душ, аренда зонтов от солнца и шезлонгов, множество небольших кафе и палаток с прохладительными напитками и мороженым.

Развлечения: волейбол, теннис, горки для детей, водные аттракционы.

Особенности: широкий пляж в поселке Береговое, протяженностью 15 километров, свое название получил благодаря мягкому золотистому песку. Место хорошо известно как жителям, так и гостям Феодосии, и стало одной из визитных карточек города. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Творческий десант «Юнармии»: реконструкторы готовят программу «живых уроков истории»

Тысячи молодых юнармейцев готовы преподавать историю своим сверстникам в наглядной форме — в обмундировании и с материальной частью той эпохи.

Читать дальше...

«Tyumen Times» (Тюмень) 

«Перестроиться даже не пытался». Лобовое ДТП на челябинской трассе попало на ВИДЕО

Смертельная авария произошла накануне, 4 декабря, около 12:05 часов на 1601 километре трассы М-5 «Москва-Челябинск» на территории Ашинского района Челябинской

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 05.12.2018

Фото7я.рф

Фото7я Фотостудия Филипповых Челябинск.Фотосъёмка детей в детских садах и школах

Мастер-пицца74.рф

Мастер Пицца - заказ и доставка пиццы на дом в Челябинске!

Apartments74.ru

Элитные квартиры в Челябинске (структурированная база элитного жилья в Челябинске с эксклюзивными иллюстрациями и последними новостями)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Тендеры-челябинска.рф

Тендеры Челябинска

Door174.ru

Установка межкомнатных дверей Челябинск

Top-clock.ru

Top-clock.ru

Saity74.ru

Сайты 74 - Создание сайтов Челябинск, разработка сайтов, продвижение

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Akcentm74.ru

ООО «АКЦЕНТ-М» — профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дератизации, акарицидной обработке, дезинфекции и обработке растений гербицидами (г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 77, офис 604, +7 351 7768522)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Внешэкономаудит74.рф

Сайт Группы компаний ВнешЭкономАудит Челябинск

Антольчик.рф

Центр развития для детей и взрослых АнтОльчик в Челябинске, Детский центр раннего развития ребенка

Gifmarket.ru

Рекламное агентство Челябинск

Japan74.ru

Япония Суши - Доставка суши на дом в Челябинске.

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

In74.tk

"Свой Дом" - услуги по ремонту и строительству в Челябинске (тел. 8(951)467-90-58)

Reposter.su

Купить постеры для интерьера в Челябинске. Челябинск

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Pravochel.ru

Семинары и психологические тренинги и курсы в Челябинске - конфликт и карьера

Autoeuropa74.ru

Ремонт DSG, Ремонт АКПП, Ремонт Вариаторов в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Уральский космонавт стал Героем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Челябинск

В Челябинскую область идёт аномальная жара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net