Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Челябинска за 03.12.2018




Правда УрФО 

ШОС и БРИКС должны помочь Челябинску стать человеческим городом. Архитекторы представили спорную концепцию благоустройства

Озвученные планы вызвали раскол среди наблюдателейСегодня общественности была представлена архитектурная концепция Челябинска, выполненная московскими архитекторами. Задача ее, по словам создателей, – «сделать Челябинск человеческим городом». Перед властями и жителями обрисовали то, как будет либо должен выглядеть Челябинск накануне саммитов ШОС и БРИКС. Предложенные изменения затронут озеленение главных улиц, преображение фасадов, изменение транспортной концепции и прочие новшества, с которыми любой желающий мог ознакомиться накануне онлайн. Читать дальше...

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Где меня не понять, как не знают принять»

Константин Коханов: «Во время экспедиций 1970-1980 годов  мне приходилось встречаться с разными людьми, даже с теми, которых и людьми было назвать трудно, но им, иногда  вооруженным до зубов, почему-то я внушал больше ужаса своей улыбкой и похлопываниям во время разговора ладонью по утяжелённому туристическому топору. Никто из местных охотников и тем более браконьеров не верил, что кроме топора у меня никогда не было огнестрельного оружия, а иркутские  браконьеры к тому же и тому, что я путешествую в одиночку. Читать дальше...

SearchNews.info 

Потоп в Туапсе — видео от 25.10.2018: сильный ливень, в квартирах по пояс воды

Сегодня в Туапсе из-за сильных ливней введен режим чрезвычайной ситуации и объявлен план «Тайфун», предполагающий отправку полицейских на помощь местным жителям в эвакуации. Об этом сообщили в краевом главке МВД.В ведомстве отметили, что информации о пострадавших в полицию не поступало.Вместе с тем есть информация о разрушении объектов инфраструктуры. Так, в селе Цыпка, находящемся в 15 километрах от Туапсе, из-за проливных дождей разрушился 35-метровый автомобильный мост, сообщает РИА Новости со... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Конкурс "Умник"

В ЮУрГУ состоялась защита финальных проектов молодёжного научно-инновационного конкурса.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Дата" в декабре

В эфир телекомпании "ТВ-ИН" еженедельно выходит авторская программа "Дата" (12+) краеведа Ирины Андреевой.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Победил мастер

Победителем третьего этапа Гран-при на Кубок МШФ по быстрым шахматам, прошедшем в клубе "Белая ладья", стал мастер ФИДЕ Дмитрий Морозов, набравший восемь с половиной очков из девяти возможных.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Служба "112"

Приём сообщений о чрезвычайных ситуациях теперь ведётся на единый номер.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

За помощью к сенатору

Член Совета Федерации Олег Цепкин провёл приём граждан Магнитогорска.

Проблемы, озвученные обратившимися, самые разноплановые. Главный врач городской больницы № 3 Михаил Щербаков обратился с просьбой помочь приобрести дорогостоящее медицинское оборудование. Этот вопрос лечебное учреждение не в силах решить самостоятельно: даже если бы были средства, то потратить больше ста тысяч больница не имеет права. А стоимость оборудования - десятки миллионов рублей.

- Средний износ крупного медицинского оборудования 72 процента... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Ревнивый россиянин заживо сжёг в автомобиле свою жену и мужа ее сестры

В Челябинской области электрослесарь Василий Борисенко сжег заживо в автомобиле свою жену и мужа ее сестры. Преступление он объяснил ревностью, сообщается на сайте Челябинского областного суда.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Ревнивый россиянин убил жену и мужа ее сестры

В Челябинской области электрослесарь Василий Борисенко сжег заживо в автомобиле свою жену и мужа ее сестры. Преступление он объяснил ревностью. Он избил жену, затем взял ее и супруга сестры в заложники, отвез в лес и там поджег машину. Мужчина частично признал вину, оправдав преступление чувством ревности.

Ob-zor.ru

Как столичные архитекторы предложили изменить облик центра Челябинска

Сегодня в Челябинске прошла презентация новой концепции благоустройства центра города. Ее создали специалисты российского Союза архитекторов, а попросил их об этом губернатор Борис Дубровский. Как предлагается изменить улицы и скверы и суждено ли этим планам воплотиться в жизнь, узнал наш корреспондент.

Dostup1.ru

Челябинский Росприроднадзор уточнил, где именно на 3 суток объявлен режим повышенной экологической опасности

Жителям четырех муниципалитетов будет тяжелее дышаться из-за скопления в приземном слое атмосферы вредных веществ от выбросов и автомобильных выхлопов.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Украинцы нас ненавидят!!!", или История челябинской переселенки.

История появления в общем доступе видео тарана украинских катеров в Керченском проливе оказалась достаточно банальной.

Вот три фото рассказывающих о том, как русская женщина из Челябинска заселилась в чей-то брошенный дом в Крыму.
Сначала она удивлялась отоплению и чуду чудному — газовому котлу.

Потом впервые в жизни попробовала фрукт фейхоа.

Ну и напоследок

Хотя есть и другое мнение:

тут

АН «Доступ» (Челябинск) 

Праздничная атмосфера и безопасность: челябинский губернатор назвал главные признаки правильного Нового года

Дубровский: «Южноуральцы должны встретить наступающий 2019 год с хорошим настроением, он для нашей Челябинской области юбилейный!»

Ведомости Урал 

Получится даже лучше, чем в столице Урала? Новогодний ледовый городок в Челябинске будет строить известная фирма из Екатеринбурга

Аукцион на строительство новогоднего ледового городка в Челябинске выиграла компания из Екатеринбурга "Уральский лед", передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 03.12.2018

Sozdanie-saita-chelyabinsk.ru

Создание сайта в Челябинске. Создание сайтов - Бесплатно!

Uralunty174.ru

"Компания "УралУнты" г.Челябинск " - контакты, товары, услуги, цены

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

74tennis.ru

Спортивная школа по настольному теннису в Челябинске

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Service.autoland74.ru

Весь комплекс услуг от замены мотора до покраски кузова. Действует беспроцентная рассрочка до 2х лет! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Medcl.site90.com

Мы упрощаем все бюрократические сложности и делаем процесс оформления медицинских справок и санитарных книжек предельно простым и быстрым (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Lotos-fitness.ru

Танцевальная программа ZUMBA,  оздоровительные практики, женский фитнес клуб Лотос г.  Челябинск

Ремзона74.рф

Сервисный центр "Ремзона" - Сервисный центр "Ремзона"

Aids74.com

Aids74.com — Позитивный сайт Челябинска

Nasha-svaha.ru

Познакомиться с лесбиянкой в челябинске - ответ на этот вопрос на нашем портале знакомств.

Mediazavod.ru

Mediazavod | Новости | Челябинск и Челябинская область

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

V-teme74.ru

Лучшие предложения, акции, скидки и бонусы в Челябинске

Vs74.ru

Турагентство "ВОКРУГ СВЕТА" Челябинск

Vedomosti74.ru

"Челябинские Ведомости: (Бесплатные объявления Челябинска)

Глюкометр74.рф

Интернет-магазин товаров для диабетиков. Челябинск.

Victoria.ru

Гостиница Челябинска Виктория. Гостиницы г  Челябинск. Отели в Челябинске Victoria

Avtocom74.ru

Автоком | Продажа и профессиональная установка автосигнализациий

Market-valves.ru

ООО "Маркет-Вэлвс" - проектирование, разработка и сопровождение портала трубопроводной арматуры market-valves.ru (Маркет - портал трубопроводной арматуры) Челябинск, ул. Энгельса, д. 49, тел. +7 (351) 248-08-18

Veshalka74.ru

Напольная вешалка для одежды в Челябинске с доставкой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Челябинск

Дебиторская задолженность аптечной сети «Классика» выставлена на торги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net