Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Реклама кофе помогла мне заработать»: актер Павел Трубинер — о первых съемках, российском кино и критике в соцсетях

«Реклама кофе помогла мне заработать»: актер Павел Трубинер — о первых съемках, российском кино и критике в соцсетях

Завершились съемки продолжения сериала &laquo;Судьба по книге перемен&raquo; по бестселлеру Татьяны Устиновой. Скоро телезрители увидят очередную порцию приключений Мани Поливановой и Алекса Шан-Гирея, которого сыграл Павел Трубинер. Артист рассказал &laquo;Вечерке&raquo; об опыте съемок в рекламе, плюсах современного кино и недоброжелателях в сети.

Завершились съемки продолжения сериала «Судьба по книге перемен» по бестселлеру Татьяны Устиновой. Скоро телезрители увидят очередную порцию приключений Мани Поливановой и Алекса Шан-Гирея, которого сыграл Павел Трубинер. Артист рассказал «Вечерке» об опыте съемок в рекламе, плюсах современного кино и недоброжелателях в сети.

— Павел, вы уже снимались в сериале «Судьба по книге перемен» — в прежней истории. И роль у вас заметная — писатель Алекс Шан-Гирей. Вы говорили, что вернуться в этот проект было приятно. Почему?

— Это была и очень забавная история, и роль интересная, и симпатичная команда, с которой приятно работать. Получил огромное удовольствие. Персонаж — такой странный писатель, есть что сыграть.

— В фильме «Фантазии белых ночей» вместе с Елизаветой Боярской вы играли знаменитую балетную пару. Правда, что вы брали уроки хореографии у Цискаридзе?

— Это кто-то какую-то красивую ерунду написал. У Николая нет столько времени, он слишком занятой человек, чтобы кому-то давать уроки. Мы просто встречались, он помогал нам в съемках, немножко консультировал. Мы были у него в училище с Лизой и режиссером Игорем Зайцевым. А в фильме мы делали больше упор не на танец, а на жизнь, которая его окружает. Кстати, Цискаридзе сказал, что балетного человека видно сразу: сверху по грудь он другой, чем все остальные. Осанка — важный знак отличия.

— Вы окончили ГИТИС, но не пошли служить в театре. Почему?

— Это была середина 1990-х, тяжелые времена. Появилась другая страна, в которой ничего собственно не было — ни кино, ни театра. Поэтому я и не пошел ни в какой театр. Как-то плавал-плавал и доплыл.

— Правда, что в какой-то момент вы продавали компьютеры?

— Да, был такой короткий период. Это жизнь.

— А потом вы сыграли в рекламе кофе и появились на всех билбордах. Говорят, это ужас для артиста: снялся в рекламе и попал в «слепую зону» для серьезных режиссеров.

— Это сейчас об этом думают, а тогда никто об этом не думал. Любой артист, даже большой, готов был сняться где угодно, лишь бы заработать. А философия сегодняшнего дня — все прекрасно, есть работа, есть возможность выбирать. А тогда этого не было. Но я и сегодня вспоминаю «рекламный» опыт как позитивный. Это была дорогая, очень качественная реклама. Ее снимали на пленку отличные заграничные режиссеры. Это был целый мини-фильм. Повторюсь: тогда актеры искали всякую возможность поработать по профессии.

— Сейчас тоже актеры жалуются: кругом продюсерское кино. Вместо того чтобы искать талант, ищут просто подходящий типаж. Не личность, не профессионализм, а физическую оболочку.

— О, кино сегодня очень разное. Есть и такое, как вы говорите, а есть и другое — у замечательных, умных и талантливых продюсеров, которых много. Все кино хорошим быть не может. Иначе куда все эти шедевры потом девать? У великих режиссеров тоже не каждая картина гениальна. Есть неудачные работы у всех. Хорошо, что есть разнообразие и конкуренция. Самое главное, что кино у нас есть.

— Говорят, что сегодня все больше сглаживаются различия между массовым, жанровым кино и «высоким». Например, вы играете в сериале по «Бесам» Достоевского. Качественная работа, а продукт массовый, будут все смотреть по ТВ.

— Да, но не всегда получается и Достоевского, Толстого, Чехова хорошо сыграть и снять. В кино ты до последнего момента не знаешь, насколько удачно получилось. Кино — загадочная вещь. Должны звезды сойтись, чтобы получилось.

— Что труднее играть — трагедию или комедию?

— До завершения сезона я играл два антрепризных спектакля — «Последняя женщина сеньора Хуана» по пьесе Леонида Жуховицкого и «Добрый барин» по Островскому. Обе пьесы — смешные спектакли, в которых мне очень нравится играть, потому что комедию играть посложнее, чем трагедию.

— Есть пессимисты, которые предрекают спад российского кино. Мол, Голливуд уходит, зритель отвыкнет смотреть кино вообще, и отечественное кинопроизводство придет в упадок.

— Мне кажется, нет. Оно будет, наоборот, развиваться более активно. Как бы ни сокращался кинопрокат, люди все равно будут ходить в кино и ждать новых фильмов.

— Вы не скрываете своей личной жизни. В сетях показываете жену, детей. А как реагируют подписчики? Гадости пишут?

— Я не общаюсь в соцсетях. Ставлю фотографии — просто как в фотоальбом. Диалоги не веду, на нападки не реагирую. Сейчас много критиков. Век информации, и все специалисты буквально во всем. Знают, как тебе нужно играть, что говорить, что делать. Не надо на это обращать внимание.

— В сериале «Медиум» вы играли мужа женщины-экстрасенса, который трепетно верит в ее способности. А вы верите в сверхъестественное?

— Иногда случаются странные вещи. Думаешь, да, не все мы знаем об этом мире. Но актеры абсолютно все верят в судьбу, в его величество случай. Можно быть мегаталантливым, но без счастливого стечения обстоятельств ничего не случится.

— Вы любите ловить рыбу. Необычное хобби для артиста. А где рыбачите?

— В Подмосковье в том числе. В основном люблю ловить хищника — щуку, судака, окуня. Но и карасей, карпов тоже ловлю.

— А что из них готовите?

— Очень люблю уху. Чтобы она получилась особенно вкусной, нужно вылить в нее рюмку водки в конце приготовления. А если уха варится на костре, вынимаю из огня небольшую головешку и опускаю в бульон — он получается более ароматным. По большим праздникам запекаю рыбу в фольге. Например, стерлядку в шампанском — очень вкусно получается.

ДОСЬЕ

Павел Трубинер родился 20 ноября 1976 года в Москве в семье инженеров. В 1995 году окончил колледж при Российской академии театрального искусства (ГИТИС), мастерская Бориса Голубовского. Первой киноработой, после которой актера стали узнавать на улицах, стала роль в телесериале «Плюс бесконечность» (2005–2006).

Одаренный двоечник

Актерский талант у Павла Трубинера проявился еще в детстве. Не слишком преуспевая в общеобразовательной программе, будущий артист блистал на сцене школьного театра. В восьмом классе Павел так сыграл персонажа гоголевской комедии «Ревизор» Землянику, что учителя единодушно посоветовали ему стать актером.

Семья

Отношения с первой супругой, чемпионкой мира по пятиборью Ольгой Мухортовой, продлились более 15 лет. В браке родились сыновья Павел (1999) и Александр (2003). Второй женой артиста стала актриса театра «Сатирикон» Юлия Мельникова. Павел и Юлия познакомились на съемках сериала «Грач». Некоторое время сопротивлялись своим чувствам. Но в конце концов все-таки решили соединить судьбы. В 2016 году у пары родилась дочь Лиза.

Похож на Егора Бероева

Поклонники отмечают некоторое внешнее сходство Павла Трубинера с его коллегой Егором Бероевым.

— Главное, чтобы не путали, — говорит Павел Трубинер.

Крым — наш

Летний отпуск Павел Трубинер с семьей собирается провести в Крыму. На вопрос: «Не страшно?» — отвечает:

— А чего бояться? Это наша страна.

Сыграть Гамлета

О ролях века актер не мечтает.

— Если поставить себе конкретную цель, то что будет, когда я ее достигну? На пенсию уходить? После грандиозной роли надо уходить на покой, потому что выше уже ничего не осталось. Поэтому стараюсь как-то слишком амбициозно не фантазировать, — признается актер.

Дети

К отцовству Трубинер подходит ответственно и мудро, сыновей от первого брака не оставляет без внимания.

— Надо уметь находить золотую грань между поучением и воспитанием. Воспитание и гены играют свою роль. Главное, не стоит в детей вкладывать какие-то свои амбиции, реализовывать в них свои нереализованные желания. Это крайне неправильно. Ребенок — отдельный человек, — подчеркивает Павел Трубинер.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чехов

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Чехов

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Чехов

История предметов. Кому принадлежит театральный занавес с чайкой



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Чехов

Завод «Агма» в Чехове расширит производство



Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Чехов

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чехова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чехова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Чехов

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net