Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2023

Новости Чехова за 16.03.2023

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналисты составили подборку интересных событий в Петербурге с 17 по 23 марта

Жители и гости Петербурга могут посетить интересные мероприятия с 17 по 23 марта. Журналисты составили подборку самых интересных событий, которые состоятся в этот период. На ближайшую пятницу назначены концерт Magic Music of Harry Potter и вечеринка Central StandUp. Также 17 марта пройдут лекция «Два вокзала. Два пути» и встреча «Тактический урбанизм в России». В субботу, 18 марта, состоятся выступление группы «Каспийский груз», концерт под звездами «Рок-хиты на виолончелях» в планетарии, Праздник... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 17 марта

16.03.2023 16:44. Агентство "Москва".

10:00 - Парламентские слушания на тему «Законодательное развитие инструментов взаимодействия государства и бизнеса для решения общественно значимых инфраструктурных задач».

Читать дальше...

Рамблер 

Бондарчук и Водолазкин вошли в жюри Премии МХТ имени Чехова

Московский Художественный театр имени А. П. Чехова назвал состав жюри Премии МХТ, направленную на поддержку молодых деятелей искусств в возрасте до 35 лет. Пресс-службу театра цитируют «Аргументы и факты».

ИА "Высота 102.0" 

Вышел трейлер нового сериала Федора Бондарчука


Онлайн-кинотеатры Wink и «Кинопоиск» представили трейлер и характер-постеры нового сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и Плюс Студии. Производством 10-серийного драмеди занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва («ПСИХ», «HAPPY END»). Шоураннерами проекта выступают Алексей Киселёв и Паулина Андреева. 

Накануне сериал «Актрисы» стал одним из главных проектов второго фестиваля контента стриминговых платформ ORIGINAL+... Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

Актер РФ Дмитрий Назаров заявил о плохих поступках покойного худрука Олега Табаков

Стало известно, что Дмитрий Назаров был уволен художественным руководителем Московского театра имени А. П. Чехова из-за очень противоречивых высказывваний. Артист считает, что это было сделано даже не по личному решению режиссера, пишет informing.ru.

Udm-info.ru

Стала известна дата выхода нового сериала Федора Бондарчука

Премьера нового сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и Плюс Студии состоится 30 марта 2023 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатрах Wink и «Кинопоиск».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Родители школьников Подмосковья смогут присоединиться к акции по сдаче ЕГЭ с 16 марта

Единый день сдачи ЕГЭ родителями выпускников снова проведут в Подмосковье. В этом году желающие смогут проверить свои знания по русскому языку и ощутить на себе атмосферу экзамена. «Всероссийская акция „Единый день сдачи ЕГЭ родителями“ стартовала в Московской области. Организатором традиционно выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки», — рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина. Мероприятие пройдет во всех муниципалитетах региона. Первые экзамены пройдут 16 и 17 марта в Истре... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

МХТ им. Чехова объявил состав жюри Премии Художественного театра

Московский Художественный театр имени А.П. Чехова организовал Премию МХТ, направленную на поддержку молодых деятелей искусств до 35 лет. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Управа Тверского района 

Лекция-перфоманс состоится в «Чеховке»

Лекция-перфоманс «История о различных форматах звуковых носителей. От фонографа до CD-плеера» состоится 21 марта в библиотеке №8 имени Антона Чехова.

«НИА-Федерация» 

За зиму в Южно-Сахалинске ликвидировали литым асфальтом 860 кв.м. ям

Работы проводились в Дальнем на улицах Алых Роз, Большой Полянке, ул. 1-й Московской, в областном центре на улицах Комсомольской, Фабричной, Красной, Амурской, Поповича, Колодезной, Чехова, Дзержинского, Холмской, Пуркаева, Бумажной, К. Маркса, Горького, Сахалинской, Тихоокеанской, Ленина, Физкультурной, Железнодорожной, Лермонтова, Кирпичной, Горького, а также на проспектах Победы и Мира.   В ближайших планах у муниципалитета - до начала строительного сезона и возобновления работы асфальтобетонных... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Александр Цыпкин, Гоша Куценко и Катерина Шпица представят проект «БеспринЫпные чтения» в Нижнем Новгороде

Впервые в Нижнем Новгороде «БеспринцЫпные чтения» с Александром Цыпкиным, Гошей Куценко и Катериной Шпицей! Александр Цыпкин, ведущие российские актёры театра и кино Гоша Куценко и Екатерина Шпица выступят с программой, в которую войдут лучшие, по мнению автора, рассказы. В программе прозвучат новые, неопубликованные истории, которых нет ни в одной книге, и, конечно, самые популярные из уже вышедших бестселлеров. «БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Туристический потенциал Зарайска презентуют на международной выставке MITT

Министерство культуры и туризма Московской области представит туристический потенциал региона на крупнейшей международной туристической выставке MITT-2023 с 16 по 18 марта.



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чехове


123ru.net (Чехов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чехова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чехова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чехова, в Чехове и о Чехове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чехове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чехове 16.03.2023

Mrs-stroy.ru

Строительная бригада в Чеховском, Подольском, Серпуховском  районах, Московская область, тел. 8(926)257-65-45 (строительство и ремонт фундамента, дома, бани)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

123ru.net

Чехов - все новости города на этот час (подробная карта Чехова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чехове с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чехова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чехова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Чехов

Театры, музеи и вузы отменили мероприятия в Москве из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net