Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В правительстве республики произошли кадровые изменения

В правительстве республики произошли кадровые изменения

В субботу, 25 сентября, Глава Чувашии Олег Николаев освободил Аллу Салаеву от должности заместителя председателя Кабинета министров — министра образования и молодежной политики Чувашии в связи с переходом на выборную должность в Госдуму России. В тот же день исполняющим обязанности министра образования и молодежной политики республики Глава Чувашии назначил Дмитрия Захарова. Ранее он занимал пост начальника управления образования чебоксарской администрации.
Дмитрий Анатольевич Захаров родился 20 марта 1979 года. По образованию — педагог, в 2001 году окончил Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Имеет ученую степень кандидата исторических наук. В 2013 и 2018 годах дважды повышал квалификацию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Трудовой путь начал в 2000 году учителем истории в чебоксарских школах № 29 и 24. Затем три года учился в аспирантуре ЧГПУ имени И.Я. Яковлева, работал старшим научным сотрудником отдела истории Чувашского государственного института гуманитарных наук, потом доцентом кафедры и заместителем декана исторического факультета ЧГПУ имени И.Я. Яковлева. С августа 2013 года — заместитель начальника управления образования администрации Чебоксар, а с сентября 2015 года — начальник, в этой должности до перехода в Минобразования проработал шесть лет. Является Заслуженным работником образования Чувашской Республики и Почетным работником воспитания и просвещения Российской Федерации.
На посту начальника управления образования Чебоксар Дмитрия Захарова сменила, пока с приставкой и.о., 53-летняя Елена Сахарова. До этого она была заместителем начальника этого управления.
Еще одним указом в понедельник Глава Чувашии наделил статусом вице-премьера министра здравоохранения Владимира Степанова. Владимир Геннадьевич, напомним, стал руководителем республиканского Минздрава в феврале 2020 года. До этого около двух лет работал главным врачом Новочебоксарского медицинского центра.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чебоксары

В мае в центре и Новоюжном районе Чебоксар на несколько дней отключат горячую воду



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...



Чебоксары

В Чебоксарах около 10 тысяч человек поддержали экологические мероприятия



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Чебоксары

В мае в центре и Новоюжном районе Чебоксар на несколько дней отключат горячую воду



Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Чебоксары

Акция Росгвардии «От сердца к сердцу» в преддверии Национального дня донора России состоялась в Чувашии



Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Чебоксары

Акция Росгвардии «От сердца к сердцу» в преддверии Национального дня донора России состоялась в Чувашии



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Чувашии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Чебоксары

Учащиеся музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова прошли во II тур конкурса «Молодые дарования России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net