Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Чебоксар за 22.09.2021

«Советская Чувашия» 

За неделю в республике зарегистрировано более 9 тысяч случаев заболевания ОРВИ

Показатель заболеваемости составил 741,9 на 100 тысяч населения, заболеваемость выросла в 1,5 раза по сравнению с предыдущей неделей. Рост заболеваемости отмечен среди взрослых – в 1,4 раза и в возрастных группах: 3-6 лет – на 9,6%, 7-14 лет – в 2,2 раза, 15-17 лет – в 1,7 раза, в возрасте до 2-х лет заболеваемость сохранилась […]




«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Реестровый долг по зарплате в Чувашии составляет 36 млн рублей

Зарплатные долги перед работниками чувашских предприятий-банкротов составила 36,65 млн рублей. В действующих предприятиях долги составили 3,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Парламентская газета» 

На п­­­­­­оддержку аграриев в Чувашии дополнительно направят почти 280 млн рублей

Финансирование государственной программы развития аграрно-промышленного комплекса в Чувашии увеличили на 279 миллионов рублей. Соответствующее решение было принято на заседании регионального правительства 22 сентября, пишет Infox.ru.

Чебоксары.ру 

За неделю заболеваемости ОРВИ в Чувашии выросла в 1,5 раза

За последнюю неделю в Чувашии зарегистрировано 9 035 случаев ОРВИ, показатель заболеваемости составил 741,9 на 100 тысяч населения, заболеваемость выросла в 1,5 раза по сравнению с предыдущей неделей.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкирия и Чувашия вошли в топ-10 по снижению числа состоятельных семей

За ковидный год в России число финансово благополучных семей сократилось на 657 тысяч (39%). К таким выводам пришла аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Ветераны луховицкого футбола завоевали золото и серебро в Сочи

С 13 по 18 сентября в сочинском поселке Лазаревское состоялся всероссийский межотраслевой турнир «Кубок XXI века» по мини-футболу среди ветеранов. Городской округ Луховицы на соревнованиях, которые стали доброй традицией и проводятся уже на протяжении многих лет, представили две команды, выступившие в возрастных категориях старше 50 и старше 60 лет.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Улицу Фучика в Чебоксарах ремонтируют по методу холодной регенерации

На ключевом участке городской магистрали Чебоксар - улице Фучика - в разгаре капитальный ремонт. Работы стартовали в конце августа в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Чебоксары.ру 

В Чувашии реализуется госпрограмма льготного перевода автотранспорта на метан

Чувашия включена в перечень субъектов Российской Федерации, которым предоставлены субсидии из федерального бюджета на переоборудование транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива

Чебоксары.ру 

Команда Цивильской СОШ № 1 - победитель Президентских спортивных игр

По итогам трех соревновательных видов команда Чувашии впервые за всю историю стала абсолютным победителем Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".

Ch.Versia.ru 

В Чувашии создадут меры стимулирования для отказа от теневой занятости

Власти Чувашии разработают комплекс мер стимулирования, благодаря которым удастся вывести максимальное число людей из теневого сектора экономики. На сегодняшний день для работы в этом направлении доступна только профилактика.

Чебоксары.ру 

Берега озера Изъяр в Заволжье очистили от мусора

14 сентября 2021 года на территории земель лесного фонда, расположенных в квартале 50 Северного участкового лесничества Чебоксарского лесничества, вокруг озера Изъяр в рамках национального проекта "Экология" проведена очередная природоохранная акция.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шамиль Садыков: «Нам интересен опыт Крыма по развитию медиа на национальных языках»

Меморандум о сотрудничестве между АО «Татмедиа» и Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым позволит наладить обмен медиаконтентом между редакциями Татарстана и полуострова. Об этом сообщил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

В Аликовском и Красночетайском районах построят новые дороги

На заседании Кабинета Министров Чувашии приняли постановление о передачи 5 земельных участков для строительства автомобильных дорог и проезда к территории завода по переработке молока.

Чебоксары.ру 

Правительство Чувашии одобрило штрафы за выезд на лед вне ледовых переправ

За совершение административного правонарушения законопроектом предлагается предусмотреть штрафные санкции: на граждан - 3 тыс рублей, на должностных лиц - 5 тыс рублей, на юридических лиц - 10 тыс рублей

Чебоксары.ру 

УК и ТСЖ Марий Эл и Чувашии вошли в новый отопительный сезон с долгами за тепло свыше 550 млн рублей

Исполнители коммунальных услуг Чебоксар, Новочебоксарска и Йошкар-Олы (УК, ТСЖ) вошли в отопительный сезон 2021-2022 гг. с задолженностью за тепло перед "Т Плюс" в размере свыше 550 млн рублей. Из этой суммы на долю потребителей города Чебоксары приходится более 343 млн рублей, Новочебоксарска - 173 млн рублей, Йошкар-Олы – 34 млн рублей.

Lenta.ru 

Жительница Чувашии превратила придомовой участок в сказочный этнопарк

Жительница деревни Нижние Карачуры в Чувашии построила на придомовом участке полноценный этнопарк. Она установила в саду скульптуры сказочных персонажей, аттракционы для детей и даже сцену для концертов. Скульптуры она делает сама, а ухаживать за участком помогают местные жители.



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 22.09.2021

Udobno21.ru

Вся мебель Чебоксар на одном сайте - Мебельный портал UDOBNO21.RU

Club63459963

"Валенки с логотипом" (Чувашия, г. Чебоксары)

Kirpeech.ru

Интернет-магазин низких цен (Чувашия, г. Чебоксары, тел. +7 (8352) 60-00-90)

Gruz-otryad.ru

Компания Груз-Отряд - Услуги грузчиков в Чебоксарах, квартирные и офисные переезды

Pereezdich.ru

ПЕРЕЕЗДЫЧ: квартирный и офисный переезд в Чебоксарах, услуги грузчиков, грузчики, разнорабочие, перевозка мебели (телефон: +7(8352)36-02-83) г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей,11

Socrem21.ru

"Соцрем" Ремонтно-отделочная строительная организация (г. Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 20 (офис 815), тел.: 38-64-93)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Чебоксарах на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Чебоксар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Чебоксары

В небе над Красночетайским районом замечены два темно-зеленых вертолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net