Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Чебоксар за 14.03.2021

iToday 

В Екатеринбурге ищут мужчину, избившего 75-летнего глухонемого - 14.03.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мар – Новости. Полиция в Екатеринбурге устанавливает личность дяди, какой заездил 75-летнего глухонемого за то, что тот не откликнулся на его проблема, доложили Новости в воскресенье в городском УМВД.Ранее здешнее издание e1.ru доложило, что безвестный дядька заездил 75-летнего глухонемого на остановке после того, будто тот не смог откликнуться на его проблема.\"Заявление по настоящему факту зачислилось в отдел полиции № 14. В взаправдашнее времена службой участковых по нему проводится проверка. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани соревновались юные легкоатлеты пяти регионов

В манеже «Юность» 13-14 марта прошли IX открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РСФСР Павла Чехова.

На дорожках и секторах соревновалось более 130 юных спортсменов 2006-2007 годов рождения из пяти регионов: Московской, Тульской, Калужской, Тамбовской и Рязанской (Рязань, Скопин, Кораблино, Шацк, Елатьма, Касимов, Шилово) областей.

На церемонии открытия участников стартов их участников приветствовали... Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Глава Чувашии увидел перспективы в рынке арендного жилья

Об этом глава республики Олег Николаев заявил во время встречи с главами строительных организаций, комментируя задачи по реализации федерального проекта «Жилье», сообщает пресс-служба глав Чувашии.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Чебоксарах чиновники в выходные выехали с инспекцией дворов

Маршрут встроили по улицам Кадыкова, Баумана, Гастелло, Ленинского Комсомола, Пролетарская и проспекту Тракторостроителей. Об этом сообщает пресс-служба теруправления.

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Жители Чувашии могут стать авторами серии коллекционных открыток

Жителей Чувашии приглашают стать участниками Всероссийского творческого конкурса «Мои герои большой войны». Творческое состязание посвящено памяти защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Главная цель конкурса — сохранить и передать подрастающему поколению память об участниках Великой Отечественной войны, их подвигах и примерах героизма, раскрыть вместе со школьниками страницы семейных альбомов, книг и воспоминаний, рассказать о своих […]

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Чемпионат России воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завершила завоеванием еще одного «золота»

Сегодня, 14 марта, финишировал чемпионат страны по спортивной гимнастике. Соревнования, которые проходили в течение четырех дней, принимал пензенский ДС «Буртасы».

Nlo-mir.ru 

60 дней практиковал самовнушение и повторял фразы: «я сильный, богатый, остроумный» и т.д. Делюсь результатами

Приветствую, друзья! Я путешественник, и в конце 2019 года, вернувшись из очередного большого путешествия, я на зимний период был вынужден устроиться на работу в офис, дабы было на что жить и на что существовать. А до этого 4 месяца я провёл на сплаве по Волге, дойдя на надувной байдарке из Чебоксары до Каспийского моря, и […]

Читать дальше...

Golbis.com 

Детей, которых мать пыталась заморозить в лесу в Новой Москве, взяли под опеку

Добавлено в Новости

Любовник-ювелир не стал забирать их в свой дом Наталья Вазина приехала ночью в лес, разделась догола и сняла одежду с детей Фото: Личная страница героя публикации в соцсети Почти месяц прошел со дня жуткого инцидента в Новой Москве. 33-летняя Наталья Вазина приехала ночью в лес около ЖК «Москвичка», разделась догола и сняла одежду с детей. После этого повела […]

Блог «Редакция МТ» 

Более 10 тыс. новых случаев коронавируса выявлено за сутки в России

За минувшие сутки в России выявлено 10 083 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 12,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 14 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

МВД России 

В Чувашии инспекторы ДПС помогли водителю вытащить машину из снежного плена

Об этом стало известно из письма, поступившего в адрес руководства МВД республики. В обращении мужчина благодарит сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» за своевременную помощь. «Я попал в очень тяжелую ситуацию при следовании в сторону Чебоксар. 5 марта около 12 часов мой автомобиль застрял в снегу возле поселка Явлеи. За помощью обратился в отдел ГИБДД Алатырского района. Я не знаю имен сотрудников полиции, но хорошо, если бы на них ровнялись другие. Огромное им спасибо!», - сказано в письме. Читать дальше...

ИА Альтаир 

Чемпионат России по конькобежному спорту. Состоялось награждение в спринтерском многоборье

В иркутском ледовом дворце «Байкал» сегодня второй день чемпионата России по конькобежному спорту в многоборье. Уже стали известны сильнейшие в общем зачете спринтерского многоборья на дистанциях 500 и 1000 метров. Сегодня победители и призеры получили заслуженные награды. В церемонии принимали участие президент Федерации конькобежного спорта Иркутской области и руководитель ледового дворца «Байкал» Владимир Матиенко, исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева, главный судья соревнований Александр Кибалко... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Разный мусор

Стоимость вывоза бытовых отходов в регионах может отличаться в шесть раз



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 14.03.2021

Fm21.ru

ФотоМастер |

Jimgroup.ru

JIM group - реклама в Чебоксарах (г.Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 20 (офис 815), Телефон: 38-64-93)

Askme21.ru

ООО «Арендно-сервисная Компания»- аренда и продажа спецтехники  Чебоксарах

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Чебоксарах (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Stud-kit.ru

Кухонная студия - изготовление кухонь на заказ (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Topfit.su

Фитнес клуб "TopFit" (г.Чебоксары, ул.Текстильщиков д.8, Телефон: 8 (8352) 37-07-47)

21.fsin.su

21.fsin.su

Cheb-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чебоксары и республика Чувашия на русском языке. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Aqualife21.ru

"Аква Лайф" - cалон красоты, спа-салон, сауны, бассейны, баня ( СПА-салон «АКВА ЛАЙФ», Чувашия, г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.39 (ост.«Художественная школа»). Салон красоты: +7(8352) 22-94-94. Сауна: +7(8352) 38-99-22)

21.rosgvard.ru

Управления Росгвардии по по Чувашской Республике

Elekom21.ru

«ЭлектроКомплект»  - научно-производственное объединение, которое специализируется на производстве и поставке электротехнического оборудования по всей России и в странах СНГ. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

одеждъ.рф

Магазин одежды (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Rfs21.ru

Новостной портал о футболе в Чувашии (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Au-med.ru

Интернет-магазин медицинских товаров, а также товаров для здоровья спорта и красоты. Инвалидная техника, товары для инвалидов Медицинские изделия Товары для здоровья. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Нанотех.рус

Светодиодные светильники от производителя (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Стройкаскадплюс.рф

Магазин кровельных и фасадных материалов в Чебоксарах: сайдинг, фасадные панели, металлосайдинг, мягкая кровля, утеплитель, ГСП, ОСП, сотовый поликарбонат для теплиц и др. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Ek21.ru

НПО "ЭнергоКомплект" - является промышленным предприятием занимающимся производством и поставками энергетического и электротехнического оборудования. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Pereezdich.ru

ПЕРЕЕЗДЫЧ: квартирный и офисный переезд в Чебоксарах, услуги грузчиков, грузчики, разнорабочие, перевозка мебели (телефон: +7(8352)36-02-83) г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей,11

Blik21.ru

Наружная реклама, широкоформатная полноцветная печать, регистрация объектов рекламы в г

Plastikovye-okna-cheboksary.ru

Пластиковые окна Чебоксары (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Чебоксарам – 555: объявлен конкурс тематических экспозиций и выставок «Лучший город на Земле»





Путин в Чувашии
Чувашия

Состоялась рабочая встреча с Олега Николаева Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чувашии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Чебоксары

Ранним утром более 500 домов остались без света в районе Чувашии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net