Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Чебоксар за 14.08.2020

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Владельцы аттракционов в Чувашии: "Во всех регионах работают, а у нас - нет"

Владельцы аттракционов в Чебоксарах бьют тревогу: вот уже пять месяцев они сидят без работы. В республике все еще действуют ограничительные мероприятия. А между тем компании несут убытки и пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

Читать дальше...




Шумерлинская газета Вперёд 

Чебоксарский завод ЧЕТРА поставил МЧС России 22 бульдозера по спецзаказу

Мощные бульдозеры ЧЕТРА Т15 исполнены в кратчайшие сроки по специальному заказу МЧС России в белом цвете и с опознавательными знаками. На производственных предприятиях ООО «ПК «Промтрактор» из-за необычного цвета их называют «Белый Лебедь», говорится на сайте компании. Бульдозеры дополнительно оснащены специализированной системой навигации и люком эвакуации. В МЧС России поясняют, что такая техника незаменима при разборе завалов, строительстве дамб […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Чувашской Республике устанавливается местонахождение несовершеннолетних Семенова Егора Алексеевича, 2006 года рождения, и Ксенофонтова Александра Сергеевича, 2003 года рождения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетних Семенова Егора Алексеевича, 01 апреля 2006 года рождения, и Ксенофонтова Александра Сергеевича, 26 сентября 2003 года рождения, которые около 18 часов 30 минут 13 августа 2020 года самовольно покинули БУ «Чебоксарский центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», и до настоящего времени их местонахождение не известно.

ИА REGNUM 

Доходы чувашских сенаторов увеличились на четверть

Чебоксары, 14 августа 2020, 18:53 — REGNUM Доходы сенаторов от Чувашии за год значительно возросли. Вадим Николаев указал 6,77 млн рублей, Николай Федоров — 6,46 млн рублей, их доходы за год выросли соответственно на 20,1% и 24,74%. Соответствующие сведения о доходах, об имуществе и...

Ch.Versia.ru 

Навальновец Кочкин считает претендующего на пост главы Чувашии от КПРФ Андреева сильным кандидатом

Координатор штаба Навального в Чувашии, желающий стать депутатом ЧГСД Семен Кочкин заявил о поддержке Александра Андреева, претендующего на пост главы республики от КПРФ.

Администрация города Чебоксары 

Поздравление руководства города с Днем города ("Монависта")

Дорогие жители города Чебоксары! Поздравляем вас с Днем города! Это исторический праздник, который способствует сохранению родной культуры, её многовековой истории и незыблемых традиций в памяти...

Администрация города Чебоксары 

Поздравление руководства города с Днем города (jjew.ru)

Дорогие жители города Чебоксары! Поздравляем вас с Днем города! Это исторический праздник, который способствует сохранению родной культуры, её многовековой истории и незыблемых традиций в памяти...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области число больных Covid-19 за неделю выросло на 5%

По данным, предоставленным Валерией Исаковой, представителем Информационного центра по мониторингу ситуации с короновирусом, количество новых случаев Covid-19 в Пензенской области выросло на 353 человека, что составляет 5%.

Блог сайта «Спутник» 

Коронавирус в Чувашию завозят туристы и вахтовики

Глав районов просят проинформировать население о возможности тестированияВ Чувашии зафиксировано увеличение случаев заболеваемости коронавирусом. Инфекцию завозят в республику курортники и вахтовики, сообщает пресс-служба главы Чувашии по итогам заседания оперштаба по COVID-19. Среднесуточный темп прироста новых заболевших за последние две недели составляет 0,5%. Заместитель председателя кабинета министров Чувашии Алла Салаева рекомендовала главам администраций районов и городов усилить информационную... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Чувашской Республике после вмешательства прокуратуры сироте предоставлена благоустроенная квартира

Прокуратура Ядринского района Чувашской Республики провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее жилищных прав.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Чебоксарах горела отечественная легковушка

Возгорание легкового автомобиля произошло в Ленинском районе города Чебоксары. Огонь охватил автомобиль LADA-Granta, припаркованный во дворе дома № 6 по Бульвару Олега Волкова. По предварительной версии, причиной ЧП могла стать неисправность транспортного средства, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Пламя повредило двигательный отсек и салон машины.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Правда ПФО» вышла в финал всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

Серия публикаций «Правды ПФО» о возобновляемой энергетике Чувашии заняла первое место в региональном этапе конкурса «МедиаТЭК». Итоги были подведены Министерством промышленности и энергетики ЧР.

Шумерлинская газета Вперёд 

Как не потеряться в лесу. Советы грибникам от спасателей

Начался грибной сезон. А значит, есть и охотники за грибами, которым в целях собственной безопасности перед отправлением в лес необходимо знать несколько простых правил. Уходя, возьмите с собой компас, спички, нож, небольшой запас воды и продуктов. Кроме того, рекомендуем заранее ознакомиться с прогнозом погоды и одеться по сезону, взять свисток и пополнить баланс сотового телефона, а также […]



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”





Путин в Чувашии
Чувашия

Год семьи: в Чебоксарах создан семейный клуб «Бабушки, внуки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Чебоксары

Энергоемкость ВВП в стране к 2035 году должна сократиться на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net