Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Чебоксар за 11.09.2019

ИА REGNUM 

Чувашия на старте выборов: преданный Михаилу Игнатьеву

Политическая повестка в Чувашии всё больше сводится к одному главному вопросу — когда и кто займёт самое главное кресло в республике. Без дела никто не сидит. Пока идёт пересчёт потенциальных кандидатов на пост, компромат и «зелёные папки» распухают в объёмах, и на каждого находится своя заказная...




Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

О развитии киберспорта в Чувашии

Сегодня в Минспорта Чувашии говорили о киберспорте. Что это — спорт будущего или развлечение? Час с министром - а именно в рамках этого проекта Михаил Богаратов встречался с общественностью — прошел быстро. Подробности — в сюжете Натальи Мальчиковой.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Человек мира, навсегда сохранивший Чувашию в своем сердце

«Человек мира, навсегда сохранивший Чувашию в своем сердце» -так говорил о себе Геннадий Айги. В Национальной библиотеке прошла Межрегиональная научно-практическая конференция, приуроченная к 85-летию со дня рождения знаменитого поэта.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Подвели итоги чемпионата «Абилимпикс»

Отсутствие слуха не мешает отменно готовить, проблемы с речью не препятствуют управлению роботом. В Чебоксарах завершился третий республиканский чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья - «Абилимпикс».

Banki.ru 

​Банк «Зенит» завершит объединение с «Девон-Кредитом» и Липецккомбанком до конца года

Внеочередное общее собрание акционеров банка «Зенит» приняло решение о присоединении «Девон-Кредита» и Липецккомбанка. В настоящее время идет внутренняя трансформация банков, юридическое слияние произойдет 15 ноября 2019 года, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Обсудили прогнозы долгосрочного социально-экономического развития республики

Чего ждать жителям Чувашии к 2035 году? Какие направления станут драйверами новой экономики? Сегодня Кабинет Министров Чувашии обсудил прогнозы долгосрочного социально-экономического развития республики. Подробнее — Рифат Фаткуллин.

«Советская Чувашия» 

Глава Чувашии встретился с представителями прессы

Беседа без галстуков и секретов Встречи Михаила Игнатьева с главными редакторами республиканских газет в Каминном зале Дома правительства стали уже традиционными. Но в этот раз круг приглашенных расширился: за стол сели журналисты газеты «Про город» и Национальной телерадиокомпании Чувашии. Участников встречи предупредили, что у Главы будет не так много времени. Первым делом журналисты, конечно же, […]

Сокол (Новочебоксарск) 

Памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашии Сергея Шелтукова

Ровно год назад после тяжелой болезни скоропостижно ушел из жизни Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Сильвестрович Шелтуков, на протяжении почти трех лет возглавлявший главное спортивное ведомство республики.  → полный текст

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

74-летний Леонид Якубович начал передвигаться в инвалидном кресле

Сегодня стало известно о проблемах со здоровьем 74-летнего Леонида Якубовича. Телеведущего и его супругу Марину Видо заметили в аэропорту курортного города Тиват. Пара возвращалась домой с отдыха в Черногории. Однако очевидцы заметили, что по аэропорту Леонид Аркадьевич передвигался на инвалидной коляске.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Чебоксарах пьяная женщина прогулялась по дороге и укусила полицейского

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Чебоксар. Ее обвиняются в применении насилия в отношении представителя власти. Инцидент произошел 4 сентября. По версии следствия, женщина, будучи пьяной, вышла на проезжую часть на улице Богдана Хмельницкого. Ее заметили полицейские. Они собирались доставить нарушительницу в отдел внутренних дел. Как пишет Pro Город, по дороге женщина, сидя в

Блог сайта «Спутник» 

Погода на выходные: будет еще теплее

Теплый антициклон обеспечит сухую, солнечную и тихую погоду на европейской части России от Белого до Черного морей. В большинстве регионов среднесуточная температура приблизится к климатическим нормам начала августа, сообщает Центр погоды ФОБОС. В Москве ожидается переменная облачность, без осадков, температура днем +23, +25, ночью +12, +14. В Санкт-Петербурге – без осадков, прохладнее, +18, +21. На Русском Севере плотных облаков будет больше, но дожди пройдут только на Кольском полуострове. Читать дальше...

«Time56.info» 

«Зарница Поволжья-2019» продолжается

Упорную борьбу за звание победителей VII юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» продолжают 14 команд из регионов Приволжского федерального округа. С состязаний по плаванию начался второй соревновательный день. Дистанцию протяженностью 50 метров было необходимо проплыть ребятам. По итогам соревнований лучший результат показала команда из Удмуртской Республики, второе место у команды из Чувашии, Пензенская область завоевала «бронзу». Только юноши участвовали в состязаниях по основам безопасности жизнедеятельности. Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

Продолжительность жизни в Чувашии хотят сделать такой, как в Японии

За семь месяцев реализации нацпроекта «Здравоохранение» показатель смертности в Чувашии снизился на 447 человек. Пока это главное достижение Минздрава республики. А еще он хочет довести среднюю продолжительность жизни в регионе до 80 лет и выше и оснастить больницы вертолетными площадками. Сегодня по отношению к Чувашии это звучит как ненаучная фантастика.

CRN/RE 

Поставщик автотоваров «Транзит-Ойл» внедрил «Скан-Архив»

Компания «ГЭНДАЛЬФ» установила программу для создания электронного архива документов в ООО «Транзит-Ойл». «Транзит-Ойл» — оптово-розничный поставщик автотоваров в Республике Татарстан, Чувашия и Самарской области. Это официальный ...

Mskagency.ru (Москва) 

РЖД начали продажу билетов за 500 руб. в купе поездов дальнего следования отправлением 9-17 декабря

11.09.2019 18:15. Агентство "Москва".

ОАО «РЖД» запустило продажу купейных билетов стоимостью от 500 руб. на поезда дальнего следования, которые будут отправляться с 9 по 17 декабря 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

РЖД стали продавать билеты в купе ряда поездов по 500 руб

Холдинг РЖД открыл продажу билетов в купе на ряд поездов дальнего следования по цене от 500 рублей. Как пишет РИА Новости, речь идет о периоде с 9 по 17 декабря. Акция получила название «В купе по выгодной цене», в ней участвуют более 20 маршрутов внутри страны. Например, между Москвой и Казанью, Саратовом, Тамбовом, Ульяновском, Чебоксарами, Курском, Астраханью, Архангельском и другими городами. Количество мест по специальным тарифам ограничено.



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 11.09.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чебоксарах (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чебоксарах

123ru.net

Чебоксары - все новости города на этот час (подробная карта Чебоксар, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чебоксарах с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Чебоксарах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Чебоксарах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroitelstvo21.ru

Ремонт квартир в Чебоксарах и Новочебоксарске (Чебоксары, ул. Хузангая, 40, тел. +7-903-064-98-66)

Argus21.ru

Компания "Аргус 21", Чебоксары. Проведения сварочных работы любой сложности

Nashaori.ru

"Орифлэйм" - работа, обучение, видео, фото (респ. Чувашия, г. Чебоксары, пр.И.Яковлева, д.2а, офис 5, остановка МТВ-Центр, тел. +79196680959)

Dnt21.ru

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Ctep.ru

Производство и монтаж металлочерепицы и профнастила :: Чебоксарский завод строительных профилей СТэП

Bp-21.ru

ООО Бизнес Партнер - весы Чебоксары, счетчики банкнот, детекторы, гидравлическая тележка, весы

Золотой-ключик21.рф

Ключ к успеху ВАШИХ детей! | Частный сад при детской студии «Золотой ключик» в городе Чебоксары

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Pegast21.ru

Турагенство «Пегас Туристик» (г.Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18 корп. 2 (офис 40), Телефон: (8352)32-16-62)

Gruz-otryad.ru

Компания Груз-Отряд - Услуги грузчиков в Чебоксарах, квартирные и офисные переезды

Kamaz21.ru

Запчасти камаз чебоксары

Rfdsk.ru

"Азбука ремонта" - ремонт квартир под ключ в Чебоксарах.

Mega-21.ru

Первая Климатическая Компания Чувашской Республики (Климат-маркет "Создавая комфорт") Магазин специализированного оборудования "Mega-21.ru" (Чувашия, г. Чебоксары, тел. (8352) 36-53-77)

Gcheb.cap.ru

Официальный сайт Чебоксар

Gruz-kompleks.ru

Услуги Грузчиков-универсалов.Переезды. 67-33-44
Наша компания оказывает широкий комплекс услуг.  Имеются грузовые автомобили,предоставление грузчиков,... (Россия, Чувашия, Чебоксары)

K-strategia.ru

ООО "Комцентр Стратегия" - отопительное и сантехническое оборудование (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 11, тел. (8352) 56-33-00)

Topfit.su

Фитнес клуб "TopFit" (г.Чебоксары, ул.Текстильщиков д.8, Телефон: 8 (8352) 37-07-47)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Чебоксарах около 10 тысяч человек поддержали экологические мероприятия





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Чебоксары

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net