Другие новости Буйнакска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Буйнакске прошёл дискуссионный форум«Единая Россия» «Направление 2026»

В Буйнакске прошёл дискуссионный форум«Единая Россия» «Направление 2026»

В соответствии с поручением Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в региональных отделениях Партии проходят дискуссии для подготовки предложений по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.

24 апреля в конференц-зале администрации города Буйнакска  состоялся межмуниципальный дискуссионный форум, на котором были обсуждены предложения по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, в числе которых вопросы  здравоохранения, экологии, городской среды, социальной сферы.

В работе форума приняли участие депутат Народного Собрания  РД Зумруд Бучаева, глава городского округа «город Буйнакск», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Исламудин Нургудаев, председатель городского собрания  депутатов Темирлан Темирханов, заместитель главы администрации руководитель местного исполкома партии «Единая Россия»  Абдул Багаутдинов, общественные организации, представители органов местного самоуправления и  депутатского корпуса, члены и активисты местного отделения партии «Единая Россия», профильные региональные эксперты и координаторы партийных проектов «Единой России».

Форум открыл глава города Исламудин Нургудаев.  

«Целью   встречи является формирование предложений по реализации послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Для нас важно решить, что необходимо предпринять для успешной реализации стратегических задач, обозначенных в послании на территории города», -  обратился градоначальник к присутствующим.

В своем докладе на площадке «Здоровье и экология» депутат Народного Собрания РД  Зумруд Бучаева подчеркнула, что одной из главных задач членов партии «Единая Россия»  является выработка предложений, формулирование ключевых проблем на основании Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, особое внимание парламентарий уделила к проблемам местного здравоохранения, уровень квалификации медицинского персонала и качество оказываемых услуг.

Участники дискуссии обращали внимание на  организацию и функционирование медицинских учреждений, экологическую  ситуацию в городе.

Результатом  обсуждения  стала выработка предложений по реализации основных положений Послания Президента РФ  Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию РД  на территории городского округа.  Выработанные предложения будут представлены в центральный исполнительный комитет партии, где  они будут подробно обсуждаться на федеральной партийной конференции в мае этого года.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Мир

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной






Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Draw It Story 1.3.0



Буйнакск

Похожий на гранату предмет нашли в Невинномысске



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Авто

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише



Буйнакск

Региональная апробация ЕГЭ по географии состоялась в 10-ти пунктах проведения экзаменов в Дагестане



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Буйнакск

В Дагестане прошел форум первичных отделений Регионального отделения «Единой России»



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Махачкала

СОТРУДНИКИ ДАГЕСТАНСКОГО ОМОН УДОСТОЕНЫ ЗВАНИЙ ПОЧЕТНЫХ ДОНОРОВ РОССИИ



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Дагестан

Глава Дагестана: инцидент на КПП "Герзель" не повлияет на отношения с Чечней



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Буйнакска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Буйнакска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Буйнакске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Буйнакске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Буйнакска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Буйнакска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Буйнакск

В ДАГЕСТАНЕ ПРОШЛИ КОМПЛЕКСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РОСГВАРДИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net