Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Россия за день. Главное: стрельба в Казани, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Убийства в Казани и Новосибирске. Упреки в адрес брянских чиновников. Дорогой проект пляжа в Сыктывкаре. И новые детали в исчезновении омского министра.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Республика Татарстан. Около 10 утра в казанской гимназии №145 бывший ученик, а ныне 19-летний студент колледжа Ильназ Галявиев устроил стрельбу в стенах школы. На месте погибли семеро восьмиклассников и учительница, еще 21 человек находятся в больнице. Убийца задержан.

Брянская область. Жители Брянска упрекнули чиновников в том, что они не держат свои обещания. Ранее мэрия города объявляла о том, что ремонты дорог будут проводиться только в ночное время, однако на деле рабочие укладывают асфальт не только днем, но и даже в часы пик, что создает огромные пробки.

Алтайский край. В Барнауле единогласно избрали нового главу регионального отделения ЛДПР. Должность занял Владимир Семенов. Известно, что он возглавляет фракцию либерал-демократов в алтайском парламенте, где работает в комитете по бюджету и налогам.

Республика Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов в ближайшие два с половиной месяца намерен посетить все муниципалитеты полуострова. Губернатор хочет лично пообщаться с жителями региона, чтобы узнать, как работают чиновники на местном уровне.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Республика Коми. В Сыктывкаре до 20 августа планируют обустроить городской пляж за миллион рублей. Подрядчик должен будет очистить зону от мусора и кустарников, установить урны, два туалета, три кабины для переодевания, питьевые фонтаны и семь «грибков» для защиты от солнца. 

Архангельская область. В Архангельске судья вновь перенесла пересмотр дела бывшего главы УФНС Сергея Родионова из-за неявки его адвоката. Новые слушания назначили на 18 мая. В феврале его приговорили к восьми годам колонии за взяточничество, но после апелляции решение отменили, а самого подсудимого отправили под домашний арест.

Хабаровский край. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев к столетнему юбилею труженицы тыла Елены Рындиной поручил привести жилье и придомовую территорию ветерана в порядок. Он также распорядился перенести теплотрассу, из-за которой было невозможно привести в порядок дорогу к дому долгожительницы.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Приморский край. Власти Владивостока после многочисленных жалоб жителей проверили состояние дорог, которые ремонтировали еще в 2019-м и 2020-м годах. Устранение найденных недочетов администрация возложила на плечи подрядчиков, дав им срок до конца лета.

Новосибирская область. В Новосибирске убили бывшего депутата городского совета и экс-начальника главного управления благоустройства и озеленения Ивана Митряшина. Известно, что он погиб от ножевого ранения, но при каких обстоятельствах пока остается неизвестным.

Омская область. Интернет-пользователи углядели мистику в истории с пропажей в лесах Большеуковского района министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. Люди отметили, что на видеообращении от надписи на фирменной футболке хоккейного клуба «Авангард», видна лишь часть слова — «Ванга». 

Белгородская область. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков раскритиковал строителей за грязь и разруху в ходе ремонта Центра молодежных инициатив. По словам главы региона, подрядчик на несколько месяцев отстает от сроков и к тому же некачественно выполняет работу.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Сахалинская область. На Сахалине из законопроекта о сходе граждан для решения вопросов по самообложению убрали положение о подъездах. Теперь жители могут объединяться только целыми домами, микрорайонами, а также населенными пунктами, если они не являются поселениями.

Ставропольский край. Бывшего зампреда правительства Ставрополья Александра Золотарева решили оставить под стражей еще почти на три месяца. В марте его заподозрили во взяточничестве на сумму более 60 млн рублей и задержали в аэропорту при попытке скрыться.

Иркутская область. Действующий депутат Госдумы единоросс Александр Якубовский намерен вновь занять место в федеральном парламенте от Братского одномандатного округа № 96. Он заявился на праймериз «Единой России», сославшись на поддержку губернатора.

Республика Бурятия. В компании «Улан-Удэстройзаказчик», которая берет на себя строительство большинства крупных объектов в городе, назначен новый директор. Пост занял экс-чиновник Максим Большаков, который с марта этого года исполнял обязанности руководителя.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Брянск

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России



Брянск

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Брянск

Ботаник, красное ведро, Алтай и дочь старообрядцев, — 5 любимых фотографий фотографа Надежды Крыловой



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Брянск

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат



Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Брянск

Почти жара в Брянской области



Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды военнослужащим полка «Ахмат-Россия»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Виновного в лесном пожаре брянский суд отправил на работу





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Брянск

В модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась диалоговая площадка с председателем Союза десантников Брянщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net