Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Брянска за 23.01.2020

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске коммунальщиков похвалили за ночную работу

Жители Брянска наконец-то похвалили коммунальщиков. Их работа на Литейной вызвала одобрение. Рабочие ведут ремонт возле «Мечты». − Ребята работают даже ночью, молодцы! − восхитился горожанин. На улице небольшой мороз, к тому же коммунальщики трудятся в воде, но не сдаются. Правда, особо недовольные граждане заявили, что ремонт надо вести летом.




Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске бывшая чиновница Пунтус отозвала жалобу на приговор суда

Бывшая заместительница главы администрации Володарского района Оксана Пунтус отозвала жалобу на приговор. Об этом сообщили в Брянском областном суде. Как доказало следствие, чиновница в декабре 2017 года и год спустя через посредников получила взятки от двоих продавцов новогодних ёлок. Сначала предприниматели передали Пунтус 45 тысяч рублей, а через год – ещё 50 тысяч. Денежное вознаграждение […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Продавцу-кассиру в Брянске готовы платить 180 тысяч

От кандидата на вакансию просят немного. Опыт работы и знание кассовой дисциплины желательны. Если что — научат. Важна ориентация на клиента и нацеленность на результат. Надо полагать, с такой зарплатой покапателей кассир на руках готов носить будет.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский бизнес-инкубатор оштрафовали за приём на работу экс-полицейского

Брянский бизнес-инкубатор наказали за нарушение антикоррупционного законодательства, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области. Как установила проверка, в августе 2018 года организация приняла на работу бывшего сотрудника полиции. По закону работодатель должен был в десятидневный срок оповестить об этом УМВД России по Брянской области. Но в бизнес-инкубаторе об этом требовании забыли. За незаконное привлечение к […]

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жительница Брянска пожаловалась на стужу в маршрутке № 172

Жительница брянского посёлка Белые Берега пожаловалась на холод в маршрутке № 172. Об этом пассажирка такси рассказала в интернете. По словам женщины, она замёрзла в салоне маршрутки, в которой ехала вечером 20 января: «По салону маршрутки гулял ужасный ветер, было очень холодно». Как отметила горожанка, на холод именно в этом микроавтобусе брянцы жаловались неоднократно. Женщина […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский бизнес-инкубатор оштрафован на 100 тысяч

Оказалось после увольнения из полиции в августе 2018 года в учреждение был принят работник, о котором смолчали. Меж тем, о таком сотруднике нужно в 10-дневный срок сообщать. Уведомление предыдущему работодателю не направили. Действует правило два года после увольнения со службы. Прокурор Бярнска возбудил административное дело в отношении юрлица. По результатам рассмотрения учреждение оштрафовано на 100 […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянских водителей опять предупреждают о непогоде

Прогнозируют сильный снег, местами переходящий в метель, возможна гололедица и налипание мокрого снега. Из-за перепада температур ожидается туман и ухудшение видимости на дорогах. Госавтоинспекция просит водителей и пешеходов быть особенно внимательными и осторожными.

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

На Брянщине 9 тысяч вакансий

По информации Управления госслужбы по труду и занятости населения Брянской области, в банке вакансий содержится около девяти тысяч должностей, причем большая  часть из них – 26 процентов – приходится на сельскохозяйственные предприятия, 22 процента –  на обрабатывающие. Фото, подробности: РИА «Стрела»

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске чиновники обсудили, как украсят город к 75-летию Победы

В Брянске руководители городской администрации и чиновники областного правительства на очередном заседании обсудили вопросы подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы. Как рассказал начальник управления культуры Брянска Владимир Севченков, власти планируют заняться праздничным оформлением города. С инициативами по организации торжеств выступили представители организационного комитета. Город предложили украсить инсталляциями, баннерами, растяжками и световыми элементами. Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Для брянских студентов провели вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого

Мероприятие, посвященное Дню рождения актера, барда, поэта и композитора Владимира Высоцкого, которого уже 40 лет нет рядом с нами, а также теме войны в его творчестве прошло сегодня в Центральной городской библиотеке имени П.Л. Проскурина в Брянске. На встречу со студентами Брянского строительного колледжа имени Н.Е. Жуковского пришли основатель клуба памяти Владимира Высоцкого «Горизонт» Владимир […]

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской областной больнице №1 появился новый томограф

В Брянской областной больнице №1 установили компьютерный томограф, который приобрели по нацпроекту. Как сообщили в департаменте здравоохранения. В больнице это будет уже пятый томограф. Техника произведена компанией Siemens. Она позволяет проводить исследования головного мозга, выполнять КТ-ангиографию и многое другое. При этом лучевая нагрузка на пациента значительно ниже, чем от старых аппаратов.

Iz.ru 

Защитную дамбу устанавливают для новой дороги в Брянске

В Брянске продолжается строительство новой автодороги Брянск I — Брянск II. Рабочие занимаются установкой защитной дамбы, высота которой составит 5−6 м. Магистраль будет располагаться на одном уровне с Московским проспектом.

Читать дальше...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

На Брянщине – порядка 9 тыс. свободных вакансий

О том, что в банке вакансий области ежемесячно имеется около 9 тыс. должностей, сообщило Управление госслужбы по труду и занятости населения Брянской области. На рынке вакансий – это 70%. Больше всего кадров нужно предприятиям АПК, обрабатывающим предприятиям. А также нуждаются в служащих, рабочих профессиях. Фото и информация: РИА «Стрела»

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянской области востребованы 9 тысяч профессий

УГСТЗН Брянской области информирует, что в банке вакансий региона ежемесячно содержится около 9 тысяч профессий.   26 % вакансий требуется предприятиям сельского хозяйства, 22% — обрабатывающим предприятиям, 30% — служащих,  70% — рабочих профессий. Наиболее востребованные специальности в регионе — водители, машинисты спецтехники, швеи, трактористы, подсобные рабочие, продавцы,  врачи различной специализации и медицинские сестры, инженеры, […]

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов провел выездное заседание рабочей группы по обеспечению реализации на территории региона национального туристического проекта «Императорский маршрут»

23 января в п. Локоть Брасовского района состоялось выездное совещание рабочей группы по обеспечению реализации на территории Брянской области национального туристического проекта «Императорский маршрут», которое провел  заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов. В состав рабочей группы входили директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, её заместитель Елена Марина, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Наталья […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске голодного вора задержали за дерзкую кражу мяса из магазина

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции задержали местного жителя за кражу мяса из магазина. Как рассказали в УМВД, на подозрительного покупателя обратил внимание сотрудник торгового заведения. Мужчина взял с прилавка упаковку с мясным деликатесом и спрятал под верхнюю одежду.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 23.01.2020

Alkomag32.ru

Круглосуточная доставка алкоголя на дом в Брянске ночью на АлкоМагнит

Pozvonochnik32.ru

Востановление позвоночника в Брянске

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

Cat32.ru

Сайт любителей кошек "Элурус" Брянск

32tm.ru

ТЕХНОМАСТЕР | ИП Тимошкин С.Н. | Сервисный центр г.Брянск

Karawaj.ru

ОАО Брянский хлебокомбинат "КАРАВАЙ"

Bryansk032.ru

Официальный сайт Брянска

Жкс32.рф

МУП "ЖилКомСервис" Бежицкого района г. Брянска

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Брянск и Брянская область)

Marygreen32.ru

Фотограф в Брянске, Свадебная фотосъемка Брянск

Ягода32.рф

Malina v Bryanske

Saunafox.ru

Внутренняя отделка бань и саун в Брянске

Стеклорезкин.рф

Стекло и Зеркала | Изготовление. Обработка. Прода

Bitcom32.ru

Компания БИТ - Главная страница - Системы видеонаблюдения Брянск

Sutki32.ru

О нас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Суземском районе продолжаются традиционные апрельские субботники





Путин в Брянской области
Брянская область

Четверо жителей Брянской области удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Брянск

Администрация Брянска заявила об отмене парада и салюта в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net