Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Брянска за 19.07.2019

Брянский велофорум 

Re: Тур Де Брянск-2019 г.

общий старт, а как тогда считать кто с каким временем приехал?




Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Стало известно, сколько денег будет потрачено на создание первого в Брянске скейт-парка

На создание первого в Брянске скейт-парка выделено 2 миллиона 500 тысяч рублей. Об этом сообщается в газете “Брянск”. Чиновники горадминистрации опубликовали информацию о стоимости проектов в рамках программы инициативного бюджетирования. Добавим, что за реализацию проекта отвечает комитет по физической культуры Брянской мэрии, а сам парк будет построен на Кургане Бессмертия в этом году.

Читать дальше...

Новости Приднестровья 

Ветеринарную и фитосанитарную лаборатории ПМР инспектирует специалист из Брянска

Целью визита представителя Брянской межобластной ветеринарной лаборатории является аудит по тем позициям, которые требует Федеральная служба по аккредитации РФ

Брянский велофорум 

Re: Моя теория и практика тренировок.

Сегодня смотрел Разделку на Тур Де Франс-2019.    27,2 км-выйграла Жёлтая майка-Алафилип-35 мин.00 сек. Сказали, что сегодня юбилей (100лет) Жёлтой майке!!!

        Сегодня также 50 лет высадке человека на Луну!!! А мы в Брянске никак не отмет...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Владимир Попков будет следить за нацпроектами на Брянщине

Как сообщает пресс-служба законодательного органа, совет решил поручить Владимиру Попкову создать при Брянской областной Думе рабочую группу по мониторингу и контролю за ходом реализации приоритетных национальных и региональных проектов. В Думе уточнили, что сам председатель заксобрания и возглавит ее работу.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Куйбышевском районе появится новая ферма, молоко с которой будет отправляться в Брянскую область на производство сыра

Налоги, рабочие места и собственная моцарелла. Всё это перспективы, которые открываются с появлением молочной фермы в Куйбышевском районе. Полученное сырьё будет отправляться в Брянск. На родину инвестора.

Читать дальше...

«Брянские новости» 

В Брянске начали ремонт пятикилометровой дороги на Литейной улице

В Бежицком районе Брянска стартовал капитальный ремонт дороги на Литейной улице. На улице Литейной обновят дорогу на участке от Литейного моста до улицы 50-й Армии протяжённостью более пяти километров

Блог сайта «Экстремально» 

«Прощай, забытая Россия!»: зачем фотограф из Брянска снимает исчезающие деревни

Павел Капустин, фотограф из Брянска, все летние месяцы 2014 года посвятил путешествию по самым отдаленным российским деревням, где почти не осталось жителей. Туда уже не ходит общественный транспорт, там нет школ и больницы, и даже дороги туда почти совсем заросли. Серию снимков из своей поездки Павел решил назвать «Забытая Россия», привлекая таким образом наше внимание к насущной проблеме – вымиранию русской деревни.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянское МЧС рекомендует жителям области бросить курить

Просьба размещена, видимо, в целях снижения числа пожаров из-за курения. Однако, там же, на сайте МЧС, говорится, что если же вы не можете отказаться от вредной привычки вообще, то спасатели просят придерживаться элементарных правил пожарной безопасности. Невыполнение требований правил пожарной безопасности зачастую приводит к пожарам и, соответственно, к повреждению или уничтожению жилых помещений, домов, причинению […]

Читать дальше...

Миамир.рф 

Брянская область: Ближайшие два года молодые ученые БГУ будут осваивать грант Российского научного фонда

«Физическая лаборатория БГУ им. Петровского» стала победителем конкурса Российского научного фонда, представив проект «Разработка новых термоэлектрических материалов»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Илья Иванюк: «Решил использовать шанс выгулять российскую форму»

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата Европы в прыжках в высоту Илья Иванюк на внутрироссийских соревнованиях выступает за Брянскую область — он приписан к региональному Центру спортивной подготовки. В этом году у …

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске пьяный полицейский устроил ДТП и скрылся – соцсети

Автор сообщения в соцсетях рассказал, что по имеющимся у него данным, дорожно-транспортное происшествие оформили некорректно. Телеканал “Городской” уточняет, что информации о данной аварии от Госавтоинспекции не поступало. В ведомстве сообщили, что в четверг, 18 июля, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими ни в Брянске, ни в области не было зарегистрировано.

Читать дальше...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Лето не вернется: дождливый циклон будет определять погоду в Брянске всю следующую неделю

Россияне ждут возвращения лета: жаркий май и такой же июнь вылились в настолько унылый и дождливый июль, что настроение натурально. На будущей неделе наступит облегчение — но, увы, временное. Как …

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянской области заговорили о создании территории особого экономического развития

Как сообщает пресс-служба правительства региона, председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович предложил создать на границе Брянской, Могилевской и Гомельской областей зону особого экономического развития. Михаил Мясникович подчеркнул, что более тесного сотрудничества России и Белоруссии требуют и кибербезопасность, и цифровая экономика. Идею поддержал и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Других подробностей его пресс-служба пока не приводит.

Читать дальше...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Русский с китайцем братья навек: в Брянске прошёл российско-китайский «Бизнес-диалог»

«Бизнес-диалог» в рамках Российско-Китайского молодёжного бизнес-инкубатора состоялся в Брянской торгово-промышленной палате в пятницу, 19 июля. Российская часть бизнес-инкубатора проходит в регионе до 24 июля



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 19.07.2019

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Светлячок116.рф

МБДОУ детский сад№116 "Светлячок" г.Брянска

Gadalkabrjnsk.hol.es

Гадалка Брянск Светлана Анатольевна (Россия, Брянская область, Брянск)

Ягода32.рф

Malina v Bryanske

Билет32.рф

БИЛЕТ32.РФ

Marygreen32.ru

Фотограф в Брянске, Свадебная фотосъемка Брянск

Pravda32.ru

Правда 32 - Новости

Bfmpsi.ru

БФ МПСУ Брянский филиал Московского психолого-социального университета

Bryansk.otkachki.ru

Услуги ассенизатора. Откачка жидких бытовых отходов в Брянске. (Россия, Брянская область, Брянск)

Buratino32.ru

МБДОУ детский сад «Буратино» № 166 г. Брянск.

Pvo32.ru

Всероссийская политическая партия «Партия Великое Отечество» (Брянское отделение)

Getfloret.ru

Доставка цветов  Брянск

32russia.ru

Портал Брянска (32russia.ru)

Prodvizhenie-saitov-bryansk.ru

Продвижение сайтов в Брянске – выгодное вложение финансовых средств

Briansk.ru

БРЯНСК.RU — Ежедневная интернет-газета (новости Брянска)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Ibryansk.ru

Брянские новости - iBryansk.Ru

306306.ru

Такси УДАЧА 333-000 | Сайт такси удача телефон 333-000 в г.Брянск

Upchbrk.ru

Сайт Уполномоченного по правам человека в Брянской области (Брянская область, г. Брянск, телефон: 74-27-32)

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

32bus.ru

Заказ автобуса в Брянске, аренда микроавтобуса, автобус на свадьбу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянской области осужден виновник лесного пожара





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Брянск

Минздрав Подмосковья: в больницах остаются 70 пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net