Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Брянска за 29.03.2019




AdmKamyshin.info 

План мероприятий с 1 апреля 2019г.

Анонс мероприятий, проводимых в городском округе - город Камышин

п/п

Мероприятия

Дата

Время

Место проведения

1.

Месячник по благоустройству,

озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин


01.04-

30.04


Территория городского округа ... Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске произошла кровавая авария с лощадью

Сообщение происшествии опубликовано в соцсетях. Там же размещены достаточно пугающие фото. На них видно, что в результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадала лошадь. О причинах ДТП и последствиях для людей пока не сообщается.

Читать дальше...

Правительство Брянской области 

Александр Богомаз по итогам посещения ЗАО «Группа Кремний Эл»: «Реализация подобных проектов - это импортозамещение, это безопасность страны, это независимость от внешних поставщиков»

29 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ЗАО «Группа Кремний Эл».

Правительство Брянской области 

В Брянской области поздравили сотрудников Управлении Росгвардии с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

29 марта в Управлении Росгвардии по Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

«ГородБРЯНСК.RU» 

Детский омбудсмен Брянской области принимает обращения «ВКонтакте»

Новая детский омбудсмен Брянской области Инна Мухина заявила у себя на странице в соцсетях, что пока её официальный сайт в разработке, обращения она будет принимать прямо в соцсети.

«Вести» 

В детских домах нет средств, чтобы лечить тяжелобольных детей

В детскую больницу имени Сперанского доставили шестилетнего пациента из детского дома в Брянской области. После тяжелейшей травмы Саша нуждался в особом уходе. Но в интернате эти условия обеспечить не могли. И это лишь одна из множества историй тяжело больных детей, которые оказались в детских домах. Ни средств, ни необходимого медперсонала в учреждениях просто нет.

«ГородБРЯНСК.RU» 

ДТП в Брянске: лошадь попала под машину

ДТП с участием гужевого транспорта произошло в Брянске днём в пятницу, 29 марта. Автомобиль врезался в цыганскую телегу, пострадала лошадь, сообщают очевидцы в соцсетях.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянские акробаты завоевали “бронзу” первенства России

Участие в первенстве страны по спортивной акробатике принимали 600 спортсменов из 30 регионов России. Наш регион представляли спортсмены БСК “Десна”: смешанная пара Артемий Петровский и Алина Василевская и женская пара Анна Титова и Алевтина Короткова. Смешанной паре удалось занять третье место среди 27 составов. Теперь Артемий Петровский и Алина Василевская представят нашу страну в международном […]

Читать дальше...

Регион 64 

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» встретились с лицеистами Брянского района

В лицее № 1 Брянского района состоялась встреча учащихся с волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» , который был организован в 2010 году в результате поисков девочки по имени Лиза. Это некоммерческое общественное объединение, состоящее из добровольцев и занимающееся поиском пропавших без вести людей в природной и городской среде. Волонтеры рассказали детям о своей работе, обучили […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске определили даты “Весенней недели добра”

Ежегодная акция в этом году пройдет с 20 по 27 апреля. Мероприятия проводятся с целью популяризации и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества, объединение общественно-государственных усилий в совместном решении социально значимых проблем общества. В рамках “Недели добра” добровольцы ежегодно проводят экологические акции, оказывают помощь нуждающимся и ветеранам. Подробную информацию о планируемых мероприятиях можно узнать у […]

Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

Брянская область готова к пожароопасному сезону 2019 ...

С 25 по 29 марта 2019 года в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева была проведена проверка готовности Брянской области к пожароопасному сезону 2019 года.

Звасков Дмитрий Александрович 

Первенство ЦФО, Брянск,23-31.03.19, 17 лет, кат.I-Б

Начало матчей в 9:00. Расписание на 30.03: rasp_30_03 Алфавитные списки и сетки ОТ: setki_PCFO_25_03  Начало дистанционной регистрации 22.03.19 в 12 часов, окончание в 16:00 в воскресенье - 24.03. Документы посылать на почту:zvaskov@mail.ru       В теме письма указывать ФИО, РНИ и контактный телефон.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Глава новозыбковского села ответит в суде за ложные справки

В отношении главы одного из поселений Новозыбковского района, являющегося одновременно депутатом сельсовета, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК СУ РФ по Брянской области. Как предполагает следствие, летом 2016 года подозреваемый выдал родственникам гражданки ложную справку, подтверждающую наличие у той недвижимости в указанном поселении. Незаконный документ в последствии использовался для мошенничества при получении выплат и помог […]

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Житель Брянской области упал с пятого этажа в Краснодаре

Несчастный случай произошел в Краснодаре 29 марта. Около 14.00 на улице Минской, 122/2 выпал с пятого этажа квартиры мужчина. Он выжил, но получил серьезные травмы, сообщает издание «Живая Кубань». Выяснилось, что пострадавшим оказался 31-летний уроженец Брянской области, проживавший в данном доме на съемной квартире. Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару, брянец находится в […]



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 29.03.2019

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Вираж32.рф

Гостиница Брянск «Вираж», приглашаем посетить гостиницу в Брянске, брянская гостиница для Вас

Riba-rak.ru

Рыболовный форум Брянска • Портал

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

32bus.ru

Заказ автобуса в Брянске, аренда микроавтобуса, автобус на свадьбу

Стеклорезкин.рф

Стекло и Зеркала | Изготовление. Обработка. Прода

Ничьи.рф

Цинкование металлических изделий: О компании

Pochemutak.ru

Почему так? - электронная энциклопедия для всей семьи (беременность, болезни, лечение, лекарства)

Lazer32.ru

Лазерная резка в среде азота. | ТД Русская Броня

Светлячок116.рф

МБДОУ детский сад№116 "Светлячок" г.Брянска

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

Blfl32.ru

Брянская Любительская Футбольная Лига

Gadalkabrjnsk.hol.es

Гадалка Брянск Светлана Анатольевна (Россия, Брянская область, Брянск)

Cokceg.ru

Центр обучения кадров ОАО «Газпром»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Виновного в лесном пожаре брянский суд отправил на работу





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Брянск

112: следственные действия с участием террористов проходят у "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net