Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Брянска за 31.12.2018




«ГородБРЯНСК.RU» 

Руководители Брянской области поздравили земляков с наступающим Новым годом

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников поздравили земляков с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

История картошки.

Государственное телевидение Беларуси. "Первая кнопка" - БТ-1. 30 декабря 2018 года. Показана карта "Великой Беларуси" (БССР 1918 года), куда входят Смоленск, Брянск и Вильнюс.

Интересно, кто-то помнит, что ровно за день до этого, это была просто Россия?

Turbina.ru 

Небанальный бесплатный музей

Железнодорожных музеев в городах Транссиба много, но есть пара оригинальных, один из них я нашел в Улан-Удэ. Это не просто железнодорожный музей, а музей истории завода ж/д машиностроения и не его профиль ремонтный. В Новочеркасске вроде бы есть музей завода по производству локомотивов, что-то подобное имеется в Тбилиси, а также в Брянске (музей БМЗ). Но этот завод не делает локомотивы, а чинит их. То есть более редкий вариант, что-то похожее я видел в Красноярске, там завод чинит электрички…

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ РОСГВАРДИИ «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД»

В преддверии новогодних и рождественских праздников в рамках всероссийской акции Росгвардии «Безопасный Новый год» ведомство не только традиционно усилит меры по обеспечению общественной безопасности в этот период, но и напомнит жителям Брянска и области о необходимости соблюдения ими основных мер безопасности в период длинных выходных. Также росгвардейцы проводят разъяснительные мероприятия с населением, рассказывая о том, […]

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Более 25 тысяч юных брянцев получили новогодние подарки от депутатов-единороссов

Депутаты областного заксобрания, городских, районных и поселковых Советов народных депутатов по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Владимира Попкова за собственные средства приобрели и вручили подарки для ребят из многодетных семей, детей-инвалидов, учащихся начальных школ и воспитанников детских садов Брянской области, сообщается на официальном сайте партии. В канун новогоднего праздника учащиеся школ Комаричского и Севского районов, а это более 1200 ребятишек... Читать дальше...

«Брянские новости» 

Александр Богомаз выразил соболезнование губернатору Челябинской области

Губернатор Брянской области отправил телеграмму главе региона Южного Урала Борису Дубровскому в связи с трагедией в Магнитогорске, в которой выразил соболезнование от всех жителей Брянщины

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Депутаты Госдумы поздравили брянцев с наступающим Новым годом

Поздравления от депутатов Государственной Думы РФ, членов фракции «Единая Россия» Николая Валуева, Валентины Мироновой и Валентина Суббота жителей Брянской области с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым появились на официальном сайте партии. «С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно мож­но сказать: все мы стали опытнее и мудрее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем […]

Спутник 

В Брянске в ночном клубе депутат от ЛДПР расстрелял своего избирателя

В брянском ночном клубе депутат от ЛДПР выстрелил в своего избирателя. Об этом «Брянским новостям» сообщили в органах власти. По предварительной информации, поклонники ЛДПР развлекались в клубе на улице Урицкого. К пяти утра бойцы Жириновского так развеселились, что начались ссоры.

vBryanske.com 

Руководители Брянской области поздравили жителей региона с Новым годом

С теплыми словами к брянцам обратились Г=губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников.

МЧС медиа 

Пожар с пострадавшими произошел в Брянской области

В населенном пункте Меловка Жуковского района загорелся частный дом. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-34, ОП Пеклино в составе двух автоцистерн. Когда огнеборцы прибыли на место, выяснилось, что горит кровля бытовки для рабочих. За 8 минут возгорание полностью ликвидировали.

Читать дальше...



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 31.12.2018

32bus.ru

Заказ автобуса в Брянске, аренда микроавтобуса, автобус на свадьбу

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

Gazeta-navlya.ru

Официальный сайт редакции газеты "Наше время" Навлинского района Брянской области

Prgrp.ru

LOOK — стеллаж дизайнерских вещей. Брянск, декабрь 2008.

Blfl32.ru

Брянская Любительская Футбольная Лига

Fond32.ru

АНО Брянский областной жилищный фонд

Chopgrand.ru

Охранное агентство "Гранд", охрана в Брянске, чоп Брянск

Planeta-stroy32.ru

ООО "Планета" Строительства домомв в Брянске. ремонт офисов или строительство коттедж

Домик32.рф

Строительство коттеджей в Брянске, строительство дома, дома по ключ

Globalart32.ru

Сайт компании Глобал Арт представляет три направления:
Рекламное агентство полного цикла
Строительство и ремонт
Индивидуальные поездки (Россия, Брянская область, Брянск)

Вышивка32.рф

Машинная компьютерная вышивка на заказ в Брянске

Lechenienarkomanii-bryansk.ru

Лечение от наркомании в Брянске - анонимно, недорого по ценам, отзывы о клинике

Gbi-prom.ru

ЖБИ, железобетонные изделия в Брянске

Agroms.ru

Продажа грузовых автомобилей и спецтехники. Ремонт грузовых автомобилей, продажа запчастей. (Россия, Брянская область, Брянск)

Вмятиннет32.рф

Удаление вмятин без покраски автомобиля в Брянске в автосервисе "Эксперт"

Web-gl.ru

Мягкая мебель - "Царь-мебель". Производство мягкой мебели в Брянске.

Wt32.ru

Водная техника Брянск. Насосы, водоснабжение, отопление, водоподготовка

Etalon032.ru

Спецодежда Торговый Дом Эталон г. Брянск

Znakomstvavbrjanske.ru

Знакомства в Брянске и Брянской области. Сайт бесплатных знакомств Брянска с фото

Bryansk-realtor.ru

Недвижимость Брянска - продажа и аренда квартир в агентстве недвижимости Брянский риэлтор

Stylist32.ru

Стилист Брянск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Виновного в лесном пожаре брянский суд отправил на работу





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Брянск

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net