Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Брянска за 28.07.2018

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тысячи россиян вышли на митинги против пенсионной реформы

В десятках городов РФ 28 июля прошли новые митинги против повышения пенсионного. Они стали частью общероссийского митинга «Нет пенсионной реформе», организованного КПРФ. К акциям присоединились представители разных политических сил и движений, в том числе «Яблока», «Левого фронта», а также попытались присоединиться сторонники Алексея Навального. В разных городах в митингах приняли участие от нескольких сотен до нескольких тысяч человек.

Читать дальше...




Спутник 

В Брянске на «пенсионном» митинге побывали Коломейцев и Виткевич

В Брянске на митинге, где коммунисты выступали против пенсионной реформы, побывали соратники по неудачной политической деятельности Александр Коломейцев и Николай Виткевич. После бегства из Брянска и возвращения домой Коломейцев старается никак не проявлять себя на политических сценах. На этот раз он тоже не попросил слова.

Sputnik.ru (происшествия) 

На излюбленном брянскими гаишниками месте подбили «истребитель»

В Брянской области на трассе «Украина» в субботу столкнулись ВАЗ и иномарка. По иронии судьбы, ДТП случилось на перекрестке, где очень часто несут дежурство сотрудники ДПС. Поворот на станцию Синезерки и ранее был очень аварийным. Здесь однажды попал в аварию автомобиль свадебного кортежа.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тысячи граждан Брянщины приняли участие в праздновании 1030-летия Крещения Руси

Как передает руководство Брянской области, 28 июля в Свято-Троицком Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы прошли празднования, приуроченные к 1030-летию Крещения Руси. В Брянске основные празднества развернулись в Кафедральном соборе. Совершен крестный ход. после этого состоялся торжественный концерт духовых и общенародных песен, выступил образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Каприз», была проведена викторина, приуроченная к Крещению Руси. Впереди шли священнослужители. Они […]

Powerlifter.ru 

Митинг в Брянске 28.07.2018 — протест против повышения пенсионного возраста нарастает (фото и видео)

Сегодня, 28 июля 2018, в Брянске, как и во многих городах страны, прошла акция протеста против повышения пенсионного возраста.Мэрия города отправила организаторов митинга на неудобную территорию старого аэропорта, с чем организаторы из КПРФ и...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Цены на бензин в Брянске: в «ценовые лидеры» вырвались АЗС «Газпромнефти»

Газпромовские АЗС вырвались в «ценовые лидеры» на рынке бензина в Брянской области, опередив «Нефтику». Результаты очередного мониторинга обнародовало региональное УФАС.

«ГородБРЯНСК.RU» 

Митинг против повышения пенсионного возраста в Брянске: КПРФ зовёт на помощь «старых демократов»

Митинг против пенсионной реформы, организованный КПРФ в рамках всероссийской кампании, прошёл в Брянске в субботу, 28 июля. Для КПРФ эта кампания получилась самой массовой из всех, которые партии удавалось собирать …

Новости Google.ru (главные)  

Митинг против повышения пенсионного возраста в Брянске собрал около 500 человек - Интерфакс


Интерфакс

Митинг против повышения пенсионного возраста в Брянске собрал около 500 человек
Интерфакс
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Брянская полиция насчитала около 500 человек на санкционированном митинге против повышения пенсионного возраста, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе городского управления МВД. "Сегодня прошел митинг, организованный ...
В Новосибирске тысячи протестующих настаивают на референдумеРадио Свобода
«Не хочу, чтобы мои... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Митинг против повышения пенсионного возраста в Брянске собрал около 500 человек

Брянская полиция насчитала около 500 человек на санкционированном митинге против повышения пенсионного возраста, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе городского управления МВД.

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Брянске пьяный таможенник сбил пенсионерку и остался абсолютно безнаказанным

В Брянске уже более восьми месяцев длится расследование смертельного ДТП, в котором погибла 83-летняя пенсионерка. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, когда её сбил автомобиль. По данным следствия, за рулём находился сотрудник таможенной службы Сергей Мишин. Экспертиза показала, что в тот момент он был в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее суд до сих пор не привлёк Мишина к ответственности. Более того, по словам адвоката родственников погибшей... Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили пожар в Бежицком районе Брянска

Сегодня в 08.09 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании частного сарая в Бежицком районе Брянска, на улице Мартеновская. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-13 в составе двух автоцистерн и ПСЧ-12 в составе автоцистерны. По прибытию в 08.16 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходит горение кровли сарая по всей площади. Читать дальше...

Брянский велофорум 

Re: Брянский мамонт в Хотылёво

В эту пятницу было меньше народу чем в пятницу (1-й день) год назад, раза в 2-3. И до 23-00 не было нормальной музыки (во всяком случае, на большой сцене). Потом часов до 2-х ночи была нормальная, но увы сразу с двух сцен   у малой сцены стоя...

Правительство Брянской области 

Тысячи брянских верующих принимают участие в торжествах, посвященных 1030-летию Крещения Руси

28 июля в Свято-Троицком Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы - главном храме Брянской епархии, состоялись празднования, посвященные 1030-летию Крещения Руси.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 28.07.2018

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Sc32.ru

Система спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и учета топлива - "СКАУТ" (Брянская обл. г.Брянск, ул. Ульянова, д.28, оф. 104, 105, Телефон: + 7(4832) 607-087)

Скупка-лома32.рф

Скупка лома в Брянске - Скупка лома, вывоз металла в Брянске

Avito-bryansk.ru

Объявления | АВИТО БРЯНСК

Mdveri32.ru

Компания «М

Ничьи.рф

Цинкование металлических изделий: О компании

Lechenienarkomanii-bryansk.ru

Лечение от наркомании в Брянске - анонимно, недорого по ценам, отзывы о клинике

Globalart32.ru

Сайт компании Глобал Арт представляет три направления:
Рекламное агентство полного цикла
Строительство и ремонт
Индивидуальные поездки (Россия, Брянская область, Брянск)

Rt-32.ru

«Ростелеком в Брянске» (Сайт агентов Брянского филиала ОАО «Ростелеком» (Интернет, цифровое телевидение, телефония)

Umka-zookorm.ru

Купить корм для собак и кошек в Брянске с доставкой Farmina, Premil

Emir32.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Брянске - "Электронный Мир"

Info071.ru

Справочная служба 071 Брянска – Информация о товарах, услугах, организациях и магазинах города.

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Fabrika-potolkov.org

«Фабрика потолков» — проектирование, производство и установка натяжных потолков

Ндпроект.рф

Проектирование домов и котеджей в Брянске. Проект дома на заказ

Bike32.ru

bike32.ru - интернет-партнер магазина "Велорегион".
Велосипеды в Брянске. (Россия, Брянская область, Брянск)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Fl99.ru

Склад "Водоснабжение, отопление, канализация" Брянская область, Брянск, ул. Белорусская 30, тел.: +7 (900) 360-88-88 (ИП Нореян Т.Г.)

Domos32.ru

Коттеджный посёлок. Брянск. Купить землю

Opt32.ru

Оптово розничная продажа сантехники в Брянске (трубы, канализация, радиаторы, отопление, акриловые ванны, сантехника в Брянске) г.Брянск, ул Белорусская, 30, тел. 8(4832)60-08-88

Klev32.ru

Клев32. Платная рыбалка в Брянской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась мастерская творческих идей, приуроченная ко Дню Земли





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Брянской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Брянск

Количество ДТП в России снова начало снижаться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net