Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Брянска за 12.10.2017

«Vev.by» 

Под Брянском загорелась одна из машин

В результате крупной аварии между «Рено-Логан» и «Газель», что случилась недалеко от Брянска, загорелся автомобиль. По словам многих свидетелей и очевидцев данного происшествия, авария между двумя автомобилями произошла 12 октября на одной из дорог под Брянском. Первой пострадала женщина, что сидела за рулём «Логана», потом её автомобиль отбросило на «Газель». Ребёнок, который сидел в машине, не пострадал. На данный момент столкновение расследуется дорожной инспекцией. Информация о потерпевших в аварии пока что не известна... Читать дальше...




«Vev.by» 

Под Брянском загорелась одна из машин

В результате крупной аварии между «Рено Логан» и «ГАЗель», что случилась недалеко от Брянска, загорелся автомобиль. По словам многих свидетелей и очевидцев данного происшествия, авария между двумя автомобилями произошла 12 октября на одной из дорог под Брянском. Первой пострадала женщина, что сидела за рулём «Логана», потом её автомобиль отбросило на «ГАЗель». Ребёнок, который сидел в машине, не пострадал. На данный момент столкновение расследуется дорожной инспекцией. Информация о потерпевших в аварии пока что не известна... Читать дальше...

24tv.pro (Брянск) 

Брянских школьников обяжут играть в шахматы после уроков, чтобы они могли считывать глазами QR-коды

Со следующего года школьники будут учиться играть в шахматы во внеурочное время - сообщила глава Минобрнауки Ольга Васильева в интервью газете “Известия”

Patriotikus.ru 

Новости за неделю. Прохегтор Перегнойки! 12.10.2017

ВКС России уничтожили высшее командование террористов «Джебхат-ан-Нусра». После этого Вашингтон попросил Россию больше не проводить военных операций на территории США.

— Почему 7 октября на митингах в поддержку Навального присутствовало так мало оппозиционеров?
— Все были на корпоративах по поводу дня рождения Путина.

Русофрения — это расстройство, при котором больному кажется, будто Россия вот-вот развалится, и в то же самое время — будто она вот-вот завоюет весь мир. Особенно... Читать дальше...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский турклуб «Пилигрим» объявляет новый набор в Школу начальной туристской подготовки

Брянский турклуб «Пилигрим» начинает набор в Школу начальной туристической подготовки на новый сезон. Объявление размещено на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте»

E-news.su 

Украинским военнослужащим, задержанным в Брянской области, предъявлено обвинение

Двум украинским пограничникам предъявлено обвинение в незаконном пересечении границы России. Об этом сообщили в ФСБ. Задержали мужчин в начале октября в Брянской области. Теперь им может грозить до 6 лет лишения свободы. Случаи нарушения российской границы с территории Украины в последние годы - не редкость.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Вольске умер дальнобойщик на МАЗе из Брянска

Смертельное ДТП случилось 2 часа назад на съезде в городе Вольск Саратовской области с дороги Сызрань-Волгоград. Это произошло на подъезде к Вольску. Машина вылетела в кювет. В итоге ДТП дальнобойщик получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте. Где 48-летний мужчина-водитель грузового автомобиля марки «МАЗ» в период движения не выбрал безопасную скорость, в следствие чего не смог справиться с управлением и съехал с проезжей части дороги в кювет. Об этом […]

«ГородБРЯНСК.RU» 

«Огненное» ДТП парализовало движение на объездной дороге вокруг Брянска

Столкновение легкового автомобиля и «ГАЗели» парализовало движение на объездной дороге вокруг Брянска вечером в четверг, 12 октября. «ГАЗель», как сообщают очевидцы, после столкновения загорелась.

«Сегодня.ру» 

По указу царского перста

Польза и целесообразность развития казачества в России настолько очевидна, что об этом постоянно пишут западные СМИ. Они называют казаков иррегулярной вооруженной силой, используемой Москвой при различных вооруженных конфликтах на просторах бывшего СССР.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Брянские бездельники забрали у коммунальщиков щиты, ворота и калитку

Некоторые время назад рабочие службы безопасности учреждения, которое занимается поставками коммунальных услуг, задержали троих мужчин, которые пытались умыкнуть два электрических щита. Как стало известно, трое подозреваемых пытались похитить два электрических щита, однако были остановлены охраной учреждения. Некоторое время назад злоумышленники стащили с того же учреждения 5 электрощитов, железные ворота и калитку на 70 тыс. руб. Как выяснилось в процессе следствия, […]

«ГородБРЯНСК.RU» 

Какао с хлебом: власти учат школьников Брянска правильно питаться на 7 рублей в день

Дотация на питание рядового школьника Брянска составляет 7 рублей в день, при этом оно должно быть непременно здоровым, сбалансированным и определённой калорийности. Об этом заявлялось на тематическом совещании в управлении …



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 12.10.2017

Trend32.ru

Мебель Тренд Брянск

Бежань.рф

Брянская рублёвка

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Doska-obyavleniya-bryansk.ru

Бесплатные объявления в Брянске, купить на Авито Брянск не проще

Comps3r.ru

Компьютеры: Работа, Ремонт, Развлечение - Добро пожаловать к нам на сайт!

Teremkova.ru

Учебное пособие Теремковой Н. Э. `Логопедические домашние задания для детей 5

Bzkt.ru

Брянский Автомобильный Завод - Колесные тягачи, шасси, спецтехника, запчасти

Doorsland.ru

Межкомнатные двери Дариано порте по низким ценам от производителя

Sanuzel32.ru

Санузел32.РФ - Ремонт ванных  в Брянске

Alp-bryansk.ru

Альп-Брянск. Промышленный альпинизм.

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Raskruty.ru

Как самостоятельно раскрутить сайт, продвижение в ТОП поисковых систем, оптимизация и раскрутка сайта своими руками

Недвижимость.брянска.рф

Риелторское Агентство «Первый Брянский Магазин Недвижимости» (покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области) г. Брянск, ул. Ильича, 29-Б, Телефон: +7 4832 371973

Bryanskgorod.ru

Брянск. Любимый город.

Legok-na-podyem.ru

Лёгок на подъём. Железно!

Iphone32.ru

IPhone32.ru - Купить iphone 4s, купить ipad 2

Dels-o.ru

"Деловой союз"

Kukla32.ru

Брянский областной театр кукол — кукольные спектакли и шоу для детей и взрослых!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Виновного в лесном пожаре брянский суд отправил на работу





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт отметил сплоченность россиян перед трудностями


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Брянск

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net