Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Брянска за 14.07.2017




Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Избивший женщину депутат Брянской облдумы Никифоров пытается обвинить «Брянску улицу» в клевете

Поводом для обвинений стали два материала о «подвигах» народного избранника. Первый, об избиении Никифоровым его же бухгалтера возглавляемого и  предприятия «Брянска-Агро», «Брянская улица» опубликовала 5 апреля. Вторая статья была посвящена уголовным деяниям депутатов за несколько лет, и Никифоров был лишь одним из «действующих лиц». Напомним, что сам Вячеслав Никифоров, депутат 6 созыва от «Единой России», попал […]

Читать дальше...

Правительство Брянской области 

В Брянском аграрном университете открыли учебный класс «Кировец»

14 июля в Брянском аграрном университете в торжественной обстановке открылся учебный класс, в котором студенты будут изучать устройство и особенности эксплуатации сельскохозяйственных тракторов «Кировец».

МЧС России 

Брянские спасатели вызволили птицу из вентиляционного отверстия

Вечером пятницы, 14 июля, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного дома в Советском районе Брянска на первом этаже, предположительно, птица бьется в воздуховоде.

Брянский велофорум 

Re: Новая трасса Жуковка-Брянск!!!

даже не думайте туда заезжать на легковой)))
еле вытащили из грязевой ванны паренька на ауди пару недель назад

если решитесь, то захватите с собой домкрат, топор или бензопилу

Брянский велофорум 

Re: Новая трасса Жуковка-Брянск!!!

[/quote]

На логане даже аккуратно нельзя?
[/quote]

В прошлом году можно было и на логане проехать легко, в этом - нет.
Там сейчас ещё и пилят лес под дорогу, следовательно ездят лесовозы, плюс дожди.
Я бы не советовал.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянская йогиня покоряет танцами Сочи

В Брянске Кристина преподавала йогу и трайбл-танцы. Некоторое время назад отправилась в Индию изучать цыганские танцы, а именно танец племени заклинателей змей Кальбелия. С этого началось ее кругосветное путешествие, которое танцовщица проделала практически без денег. Сейчас же наша землячка покоряет новую вершину – солирует в уникальном цирковом шоу «Морские дьяволы». Насколько оно прекрасно, судите сами […]

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске на свалках установили видеокамеры

Несколько камер уже установлены в частном секторе, который примыкает к оврагам. Таким образом власти решили отследить, кто там мусорит. И за две недели новшество уже принесло свои результаты — видеодоказательства загрязнения окружающей среды стали основанием для составления семи протоколов об административном правонарушении. По каждому случаю виновным придется выплатить до двух тысяч рублей штрафа.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске открылся штаб Навального

«Брянская улица» уже сообщала, что сторонники Навального сняли помещение в доме №24 по улице Брянской Пролетарской Дивизии. Сегодня в 19:00 штаб распахнул свои двери для всех желающих. Ранее в группе ВК «Команда Навального. Брянск» обещали, что на открытие приедет региональный менеджер Александр Тагиров. Он объяснит волонтёрам, чем можно помочь штабу, а также расскажет о ходе […]

Читать дальше...

«Известия» 

Памятник героям-летчикам появится в Брянске

В Брянске открыт закладной камень будущего памятника героям-летчикам. Церемония прошла в сквере имени дважды Героя Советского Союза Павла Камозина. 16 июля исполнится 100 лет со дня его рождения.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Севском районе обезвредили мину

На место по сигналу выехали спасатели поисково-спасательного отряда ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр». В 15:10 опасную находку изъяли и обезвредили. Это была минометная мина калибром 82 мм.

Читать дальше...

XXII век 

Кого копаем? Александр Очередной об археологической экспедиции в Брянской области

Сейчас редакция АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ находится на раскопках в Брянской области и, публикуя фотографии с места событий, ежедневно читает комментарии: «Кого копаем? Уже много сокровищ нашли?» Стоит оговориться сразу: копаем мы не «кого», а «что». Так вот, о том, что же ищет экспедиция, рассказал руководитель экспедиции, научный сотрудник Отдела палеолита ИИМК РАН, кандидат исторических наук Александр Очередной. А. Соколов. Александр, так что мы […]

БрянскНовости.RU 

Брянский конспект дня за 14 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Брянское «Динамо» заявило на сезон еще девять игроков. В офисе ПФЛ 13 июля представители брянского «Динамо» провели второй заявочный раунд. Житель Унечского района получил 10 лет «строгача». Суд признал 40-летнего местного жителя виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности […]

Блог сайта «Дачный участок» 

Баклажан требует влаги и подкормок

Баклажан и перец очень похожи по требованиям к плодородию почвы, освещенности, характеру цветения и плодоношения. Что нужно предпринять, чтобы добиться урожая баклажанов?

Читать дальше...

Time-News.net 

В крымских горах спасли туристов из Севастополя и Брянска

По сообщению МЧС Крыма за 12 июля местные спасатели оказали помощь туристам, попавшим в беду в горах. Сообщение о женщине, получившей травму ноги в районе Долгоруковской яйлы, возле истока реки Бурульча, поступило дежурному “Крым-Спас” в 8.45



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 14.07.2017

Mebelsk32.ru

Мебель-СК - мебель на заказ в Брянске

Antikvar32.ru

Антиквариат брянск, монеты, иконы, награды | Антиквариат Брянск

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Agro32.ru

Производство и продажа картофеля и зерновых в Брянске - Агро Брянск

Durov

Павел Дуров

Karavay-bryansk.ru

ОАО Брянский хлебокомбинат "Каравай"

Navalny

Алексей Навальный

Non-stop32.ru

Фитнес в Брянске

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Club24247734

КА "Карьера" Брянск- работа (рекрутинговое агентство: подбор персонала под требования и интересы работодателя) входит в кадровое объединение «Метрополис»

Anklavgsm.ru

Запчасти и аксессуары для мобильных телефонов. (Россия, Брянская область, Брянск)

Шеф32.рф

Шеф32  - Доставка обедов, доставка суши, доставка пиццы в Брянске

Уцэтб.рф

Учебный центр экологической и технической безопасности  г. Брянск

Baz32.ru

Брянский Автомобильный Завод - Колесные тягачи, шасси, спецтехника, запчасти

Tender32.ru

Тендер32 - все тендеры Брянской области на одном сайте

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Брянске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Club60431048

"Партизан" (пневматика, ножи, арбалеты) г. Брянск, ТЦ Пушкинский, ул. Пушкина 73, тел. 89208453385

Dvina32.ru

Керамическая плитка Двина - Шахтинская плитка, Нефрит керамика в Брянске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянщина присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Брянской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Брянск

Житель Брянска получил 11 лет строго режима за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net