Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Брянска за 14.01.2017

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске сняли шалость водителей-дальтоников

В Брянске на улице Калинина два автомобиля спокойно проехали на красный сигнал светофора, повернув на улицу Горького. По словам автора видеозаписи, которую разместил сайт www.32cars.ru в соцсети «ВКонтакте», у водителей явный дальтонизм.




Рязанский спорт 

Волейболистки «Рязани» уступили дома на тай-брейке череповецкой «Северянке-2» в матче российской Высшей лиги «Б»

В субботу, 14 января, в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (1-я группа) 2016-2017 гг. состоялись первые матчи 5-го тура. ВК «Рязань» (главный тренер Андрей Оглы) на своей площадке спорткомплекса РГУ имени С.А. Есенина играли с череповецкой «Северянкой-2» и, дважды ведя по ходу встречи по партиям – 1:0 и 2:1, в итоге, проиграли с минимальным счетом на тай-брейке – 2:3 (25:21, 16:25, 25:16, 14:25, 14:16), набрав 1 очко. В воскресенье, 15 января, эти соперники вновь выйдут на площадку РГУ... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске три автомобиля не поделили «горку нищих»

В Брянске на улице Сахарова столкнулись три автомобиля. В группе «Авто Брянск» опубликовали снимки и видеозапись, автор которой напомнил, что ДТП случилось на «горке нищих». По словам очевидцев, не в последнюю очередь причиной аварии стала скользкая дорона. Автомобили сильно покорежены Фото: Иван Яненко, «Авто Брянск»

Sputnik.ru (авто) 

Нахальная дама вывела брянского водителя из себя

В Брянске на Новостройке женщина вывела из себя водителя довольно нахальным поведением на дороге. Сцену запечатлел видеорегистратор автомобиля. Женщина решительно шагнула на «зебру», когда для пешеходов горел «красный» и к нему приближался автомобиль. На сигнал клаксона дама показала водителю оскорбительный жест.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На федеральной трассе в Брянской области на проезжую часть упал светофор

Светофор, регулировавший движение на дороге федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков» у поворота на посёлок Добрунь, упал на дорогу днём 14 января.  Об инциденте сообщили пользователи социальных сетей. Светофор на въезде в посёлок был установлен летом 2015 года.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянец, попавший под электричку, скончался в больнице

24-летний житель Брянска, которого днём 14 января, доставили в реанимацию одной из больниц после наезда электропоезда, скончался от полученных травм.  О смерти молодого человека «Брянской улице» сообщил следователь Брянского следственного отдела на транспорте Сергей Ермаков. Инцидент произошёл днём 14 января на железнодорожной станции «Отрадное», когда молодой человек переходил через железнодорожные пути. Машинист поезда утверждал, что подавал ему […]

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянец пожаловался в Конституционный суд на «прокуроров-невидимок»

Юрий Миронов из Брянска и Елена Саблина из Екатеринбурга просят Конституционный суд отменить приказ генпрокурора Юрия Чайки, который фактически разрешает прокурорам выносить заключения по гражданским делам, не участвуя в их судебном рассмотрении.  В 2015 году, пишет «Коммерсантъ», Юрий Миронов в суде пытался добиться восстановления на рабочем месте. Суд отказал ему в этом праве, а прокурор внёс апелляционное […]

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Плохой Рим (вся правда!)

У читателей тут возник вопрос: «А что это ты все время нахваливаешь Рим? Может быть, там нет мусора на улицах? Может быть, там плитка вся ровно лежит? А может быть, римляне паркуются только по правилам? Давай уже всю правду расскажи!!!»

Рассказываю!

01. Больше всего в Риме бесит парковка! В этом плане Рим очень напоминает Москву 5-летней давности или почти любой российский город сегодня. Машины ставят как хотят, на правила никто не смотрит. Переход? Знак запрещающий парковку? Да всем плевать! Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Брянске электричка сбила парня

Молодой человек попал под электричку у станции Отрадное в субботу, 14 января, сообщили корреспонденту NASHBRYANSK.RU... […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Попавший под электричку 24-летний брянец находится в реанимации

24-летний житель Брянска днём 14 января был сбит пригородной электричкой. В следственном отделе на транспорте заявляют, что молодой человек получил серьёзные травмы и находится в реанимации одной из городских больниц.  Инцидент произошёл на территории железнодорожной станции Отрадное. Как сообщил «Брянской улице» следователь Брянского следственного отдела на транспорте Сергей Ермаков, причиной происшествия стало нарушение молодым человеком правил перехода […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Украина вернётся в Русский мир только тогда, когда у нас закончится подзатянувшийся «новый НЭП»

Самосознание жителей бывшей УССР за 25 лет незалежности серьезно изменилось. Украинский народ продолжают толкать прочь от общерусских ценностей.

И официальной Москве пока нечего противопоставить политическим украинцам.

Эксперты, занимающиеся исследованием процессов, происходящих на просторах бывшей Украинской ССР, весьма детально изучили мотивацию поведения и стратегические целеполагания, присущие тем или иным крупным фигурам регионального масштаба. Порошенко делает ставку на этих... Читать дальше...



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 14.01.2017

Luzakov.ru

Лузаков Игорь. Художник. Брянск

Anklavgsm.ru

Anklavgsm-запчасти и аксессуары для мобильных телефонов (Россия, Брянская область, Брянск)

Технодом32.рф

Технодом. Инструмент. Электроинстумент. Шуруповерт. Купить в интернет магазине Магазин32.рф

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Брянске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Брянске

Priprava32.ru

Приправы, специи — Брянск

123ru.net

Брянск - все новости города на этот час (подробная карта Брянска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Брянске с ежеминутным обновлением)

Bryansktoday.ru

Новости Брянска

Love.29ru.net

Знакомства в Брянске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Эверест32.рф

Строительство загородных домов / Эверест г. Брянск

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

News-life.ru

Календарь новостей в Брянске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

32ks.ru

Ремонт/отделка Брянск

Svaya32.ru

Винтовые сваи в Брянске

Torex32.ru

Двери ТОРЕКС в Брянске - официальный представитель завода стальных дверей ТОРЕКС: O компании

Gamaza32.ru

Магазин спортивного питания в Брянске – «Гамаза32»

Pk32.ru

Ремонт компьютеров в Брянске

Kafebryanskiyles.ru

Кафе Брянский лес

Webinfo.reformal.ru

Webinfo.reformal.ru – сервис для веб-мастеров, (собирает детальную информацию о веб-сайтах: метаданные, статистику посещений, наличии похожих сайтов и сайтов-конкурентов, и т.д.)

Радио32.рф

Радио, радио Брянск, радио онлайн Брянск, слушать радио, слушать радио Брянск онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянской области осудили виновника лесного пожара





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт отметил сплоченность россиян перед трудностями


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Брянск

В Киргизии призвали своих граждан в РФ не поддаваться на вербовки для терактов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net